Сфера влияния• 18 июня 2021
Посоветуйте Лора Киев / частые пробки , тонзиллит замучил
Нужно что-то радикальное . Не резать , как-то заморозить или что-то действенное и быстро сделать . Планирую беременность
Сарафанное радио• 18 июня 2021
Минина Анна Юрьевна. Двое детей, уже 10 лет у неё лечимся по необходимости. ЛОРинститут
Сфера влияния
• 18 июня 2021
Ответ дляСарафанное радио
Как к ней попасть ?
Сарафанное радио• 18 июня 2021
Ответ дляСфера влияния
Как к ней попасть ?
Звоню и записываюсь. 0 (97) 911 60 96
Сарафанное радио• 18 июня 2021
Раньше в ЧК работала и в институте. Сейчас тол ко в институте. У неё ребёнок около двух лет, уволилась с ЧК. В институте всегда выгоднее было и старалась попасть на Зоологическую. В ЧК прайс -
ПуГоФФка• 18 июня 2021
У меня тоже они пожизненно, все ок, дети есть.
Промываю. Иногда тонзилор делаю, до беременности. Научилась сама лакуны промывать.
Никак не избавиться от них.
Попробую к гомеопату пойти, может он поможет.
Они впринципе нормально сосуществуют с вами, если с-реактивный белок в норме, значит состояние компенсаторное и не нужно ничего делать, кроме как периодически промывать.
Никак не избавиться от них.
Сфера влияния
• 18 июня 2021
Ответ дляПуГоФФка
Никак не избавиться от них.
:( красное горло , болит часто и пробки всегда есть . Одни выпали , другие появились тут же .
Есть воспалительный процесс в организме последние годы , все проверила . И ревматоидный фактор повышен .
Ещё заметила что болят руки ноги когда обостряется - осень/весна
Хочу убрать этот рассадник инфекции .
Сфера влияния
• 18 июня 2021
Ответ дляПуГоФФка
Никак не избавиться от них.
И промывать я сама не умею и не могу , рвотный рефлекс
Бочка порохУ• 18 июня 2021
Ответ дляСфера влияния
Я кстати если вижу пробки, то вызываю рвоту. Частично отходит.
Перемелица• 18 июня 2021
Ответ дляБочка порохУ
А не лучше ли удалить гланды, чтоб такой ерундой не страдать?
Если б они были беспроблемные, то ок, но если нужно так извращаться, то почему вы за ними так трясетесь?
Перемелица• 18 июня 2021
У меня с детства были увеличены, но ангин/пробок и тп не было.
Воспаление сильное словила в 18 лет, после чего мне их благополучно удалили, жива-здорова.
Бочка порохУ• 18 июня 2021
Ответ дляПеремелица
Может быть и лучше, но я алкаш и меня анастезия не берет.
Перемелица• 18 июня 2021
Ответ дляБочка порохУ
Звучит сомнительно)
Думаю, можно подобрать при желании
Бочка порохУ• 18 июня 2021
Ответ дляПеремелица
Звучит сомнительно)
Думаю, можно подобрать при желании
Ну, в нашем городе сложно.
Я хочу ремонт зубов по седации, а мне отказывают
Ворую вкусняшки• 18 июня 2021
Ответ дляСфера влияния
если ревмопробы плохие то считается лучшим вариантом удаление, у меня были нормальные ревмопробы только бакпосев не ахти, поэтому меня бактериофагами лечили и а/б местно,
Пенять на зеркало• 18 июня 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
Що таке бактерофаги?
Сфера влияния
• 18 июня 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
Нужен толковый врач
Потому что никто не рекомендовал мне их удалять
Я может и согласилась бы