Баба Яга• 20 июня 2021
Беговая дорожка дома. За и против.
Кто купил, скажите честно, занимаетесь, нравится, результат есть. Спасибо. И дайте совет, какие стоит брать, а какие нет
Результат:
вже голосів:
21 (45.65%)
Есть дома, стоит без дела
17 (36.96%)
Хочу купить
8 (17.39%)
Есть дома, занимаюсь
Баба Яга
• 20 июня 2021
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Есть дома, стоит без дела в отдельной комнате.
А что не понравилось или силы воли нет?
И_В_офигительных_штанах• 20 июня 2021
Ответ дляБаба Яга
А что не понравилось или силы воли нет?
Не, хожу в спортзал. Надоело одно и то же.
Баба Яга
• 20 июня 2021
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Понятно, а я наоборот в спортзал не хожу, думаю, модет под телек мне зайдет дома
Кусочек Сыра• 20 июня 2021
Ответ дляБаба Яга
І я так думала. Зараз гарно вішати одяг на неї...
Баба Яга
• 20 июня 2021
Ответ дляКусочек Сыра
Та вот и думаю, чтоб так же не вышло. Ладно, почитаем опрос завтра
Мадам Подлинник• 20 июня 2021
Купили, стоит. Раз в год,максимум неделю, кто то бегает) а так только пыль вытираю
Баба Яга
• 20 июня 2021
Ответ дляМадам Подлинник
Судя по опросу, вы не одиноки
Баба Яга
• 20 июня 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
Орбитрек лучше в плане нагрузки на колени
Ясно, спасиьо
Меня не звали• 20 июня 2021
Каждый день хожу в спортзал. И самый бесполезный для меня тренажёр - это беговая дорожка. Было время - бегала по 10 км за час. Но потом проблема со здоровьем, и сейчас уже год как использую дорожку просто чтобы убить время, когда свой комплекс уже выполнила, в домой не хочу ещё, тогда просто иду по дорожке. Зачем покупать домой - не понимаю. Тогда уже да, орбитрек берите. Под телик или музыку классное кардио.
Вечно недо...• 20 июня 2021
А вот интересно, соседям не шумит, потому что, мне говорили, что слышно, когда бегают сверху
Баба Яга
• 20 июня 2021
Ответ дляВечно недо...
Тоже хороший вопрос, не хотелось бы своим соседям проблему найти
Ухтышка_малышка• 20 июня 2021
Занимаюсь ежедневно, прохожу 4 км за час.
Дорожка складная, занимает не много места, она электрическая, люблю её очень. Больше 14 лет она со мной. Занимаюсь только я, у меня работа сидячая.
Не надо тратить время на походы в спортзал, деньги на абонемент, хрен знает какие наряды, дома всё проще.
Включила сериал, обула кроссовки, в руки гантельки, и вперёд, потопала трясти булками.
Баба Яга
• 20 июня 2021
Ответ дляУхтышка_малышка
Какая вы умница, вот реально рнспект! А какая у вас модель?
Ухтышка_малышка• 20 июня 2021
У меня HouseFit длина полотна 1,25 ширина 0,40
Скорость до 12 км/час, если вам прям бегать хочется) Но я ходю.
Баба Яга
• 20 июня 2021
Ответ дляУхтышка_малышка
Ответ дляБаба Яга
А что не понравилось или силы воли нет?
Вы учтите при покупке беговой дорожки 2 вещи, обе из которых отличают беговую дорожку от бега в парке.
1. Сама механика бега на дорожке отличается от бега на улице. На улице Вы отталкиваетесь от земли и продвигаетесь вперед. На беговой дорожке за исключением очень громоздких и дорогих механических лента едет сама и надо по сути только успевать переставлять ноги.
2. Когда человек бежит, он нуждается в дополнительном кислороде, появляется отдышка. Если окно не открывать, то в большинстве случаев получается душно. А если открывать, то холодно.