22 июня 2021

Нужны отзывы о лагере «Петрос» в селе Татаров

У кого дети были в этом лагере, отпишитесь, пожалуйста, как там, на самом деле. Ато отзывы в Интернете все в основном хорошие, но лично у меня есть сомнения, что они настоящие, а не написанные администрацией лагеря.
Семенна Семеныч 22 июня 2021
Наші з класу їздили, дуже всім сподобалось, їжа смачна, щодня якісь майстер класи та екскурсії.
Четырёхсторонний скотч 22 июня 2021
Татаров реально глухое село. Не знаю как там лагерь, но воздух супер и природа. Пару мини магазинчиков и все....на любителя.
Добрый Жук 22 июня 2021
Мені подобається готель-ресторан Піги в Татарові. Як тільки їдемо в Буковель, то зупиняємося тільки там. А так село-село.