Аноним Секретарь• 24 июня 2021
Какой у вас дома ремонт?
Результат:
вже голосів:
126 (56.5%)
Все скромненько
66 (29.6%)
Евроремонт
20 (8.97%)
Дизайнерский ремонт
11 (4.93%)
Шикарный ремонт
Я шалунья• 24 июня 2021
У меня такой ремонт везде, как на балконе. Сейчас на нём, поэтому сфоткала) К какой категории отнести - не знаю. Скромненько, но чистенько и аккуратненько, пожалуй)
размахер• 24 июня 2021
Ответ дляЯ шалунья
Скормненько? Та у вас хоромы!
размахер• 24 июня 2021
Ответ длясоева-сысоева
у меня его нет, стены пошпаклеваные и проводка на потолке
Это вы просто делаете сейчас ремонт?
Залатавая• 24 июня 2021
В квартире уже 5 лет ремонту, начинает уставать. А в доме ремонт идёт вот прям сейчас. И я не знаю к чему его отнести. Дизайн проект есть, но в нем все - с моих слов, дизайнер только визуализировала мои хотелки, своего ничего не придумывала. А то что придумала - то я в результате не использую, а делаю сама все, из головы.
Стиль - скорее эклектика. Люблю сочетать несочетаемое) обои с вензелями + кирпичная кладка на соседней стене + лофтовые прожектора вместо люстры, ну и так далее.
Залатавая• 24 июня 2021
Ответ дляЯ шалунья
О, на Матыкина живёте) привет соседям
Резвая лошадка• 24 июня 2021
Ремонта можно сказать нет
Въехали в квартиру когда была беременна и сделали только ванну /туалет . Остальное хотели потом как рожу......но планы поменялись
Стекловыжималка• 24 июня 2021
Ответ дляЯ шалунья
очень уютненько
Бубль Гум)• 24 июня 2021
Ответ дляЯ шалунья
Уютно!
Репетиторша• 24 июня 2021
Ответ дляКучМала
Ну таке... Дизайнствую понемножку. Еще не закончила. Не кидайте тапками))
Котяра))
КликОЛЬКА• 24 июня 2021
Ответ дляЯ шалунья
Какой славный диванчик для балкона! Как называется, не подскажете?
КучМала• 24 июня 2021
Ответ дляВыФсеВрете
Котяра))
Да, подльій кот всегда наблюдает чего там в кухне без него)
дамаБезСобачки• 24 июня 2021
Ответ длясоева-сысоева
У меня также, но успокаиваю себя, что это мое собственное
Я шалунья• 24 июня 2021
Ответ дляКликОЛЬКА
Никак не называется. Нашла в инсте мастеров, они делают именно такие маленькие диванчики для балконов, прихожих, кухонь. Промеряла свои размеры и заказала.
Я шалунья• 24 июня 2021
Ответ дляКучМала
Кот великолепен!)