Аноним Секретарь• 24 июня 2021

Какой у вас дома ремонт?

Результат:
вже голосів: 223
126 (56.5%) Все скромненько
66 (29.6%) Евроремонт
20 (8.97%) Дизайнерский ремонт
11 (4.93%) Шикарный ремонт
КликОЛЬКА• 24 июня 2021
Ответ дляЯ шалунья
Никак не называется. Нашла в инсте мастеров, они делают именно такие маленькие диванчики для балконов, прихожих, кухонь. Промеряла свои размеры и заказала.
Классный:)

КучМала• 24 июня 2021
Ответ дляЯ шалунья
Кот великолепен!)
Главное в ремонтах - котЕ))
На ремонт никто и не смотрит, что радует))
В шоколаде• 24 июня 2021
Ответ дляКучМала
Ну таке... Дизайнствую понемножку. Еще не закончила. Не кидайте тапками))
Вы такое нагородили.... Видно, что всё хорошее отдельно, но картинка итога, как составили временно всё, что было в одно место. Обратились бы к дизайнеру.
В шоколаде• 24 июня 2021
Ответ дляЯ шалунья
У меня такой ремонт везде, как на балконе. Сейчас на нём, поэтому сфоткала) К какой категории отнести - не знаю. Скромненько, но чистенько и аккуратненько, пожалуй)
👍
КучМала• 24 июня 2021
Ответ дляВ шоколаде
Вот ничего не поняла из вашего коммента... На фото кухонньій уголок - фрагмент 43м комнатьі.
В шоколаде• 24 июня 2021
Ответ дляКучМала
Ваш фрагмент напоминает заставленную временно комнату, всем, что было в доме.
Вроде бы и гарнитур свежий светлый, но такое нагромождение со всех сторон, облепленное окно и вишенка на торте - полочка над ним🤷
КучМала• 24 июня 2021
Ответ дляВ шоколаде
Нагромождение со всех сторон на кухне? У вас все шкафчики в кухне отдельно стоят? Покажите!
В шоколаде• 24 июня 2021
Ответ дляКучМала
Там полностью нарушенная геометрия. Не путайте теплое с мягким.
В шоколаде• 24 июня 2021
Ответ дляКучМала
Забор во дворе шикарный. Что хорошо, то хорошо!))

КучМала• 24 июня 2021
Ответ дляВ шоколаде
Да кухня тоже оч хороша. И шкафчики все по уровню))
ЭмчЭндЭм• 24 июня 2021
Ответ дляЯ шалунья
Класс! А покажите ещё что-нибудь пожалуйста. Кухню, санузел, прихожку, можно всё
Я шалунья• 24 июня 2021
Ответ дляЭмчЭндЭм
Я уже так уютно устроилась на диване с клубникой и сериалом, что лень вставать и фоткать, сорян) Да и темно уже. Завтра, если хотите, пофоткаю.
соева-сысоева• 24 июня 2021
Ответ дляразмахер
Это вы просто делаете сейчас ремонт?
нет,уже три года так)собираю на ремонт
Сижу_и_плачу• 24 июня 2021
Никакой
ПесиКот• 25 июня 2021
Ответ дляразмахер
Бомжатня, у вас нет такой категории, поэтому не голосовала
😂😂😂❤️🔥💐
ЭмчЭндЭм• 25 июня 2021
Ответ дляЯ шалунья
Хочу
Уже завтра:)
Я шалунья• 25 июня 2021
Ответ дляЭмчЭндЭм
Хочу
Уже завтра:)
Да особо нечего мне показывать) У меня везде спокойно, без дизайнерских изысков, простой бюджетный ремонт. Для меня это приятно, знаете, когда глазу не за что зацепиться, никаких излишеств, даже несколько аскетично. Я в такой обстановке отдыхаю - мало предметов, много воздуха. Ну вот нафоткала вам немного фрагментов.
ЭмчЭндЭм• 25 июня 2021
Ответ дляЯ шалунья
Очень приятно у вас, действительно простор, воздух. А на полу ламинат?
Я шалунья• 25 июня 2021
Ответ дляЭмчЭндЭм
Да, везде одинаковый ламинат. Кроме санузла и ванной

ЭмчЭндЭм• 25 июня 2021
Ответ дляЯ шалунья
Умею мерить лучше всех• 25 июня 2021
Ответ дляЭмчЭндЭм
А что это у вас такое на всю стену- шкаф?
Я шалунья• 26 июня 2021
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Вопрос, наверное, предназначался мне. Да, это шкаф на всю стену.
Успокойся_Успокойся• 27 июня 2021
Ответ дляЗалатавая
В квартире уже 5 лет ремонту, начинает уставать. А в доме ремонт идёт вот прям сейчас. И я не знаю к чему его отнести. Дизайн проект есть, но в нем все - с моих слов, дизайнер только визуализировала мои хотелки, своего ничего не придумывала. А то что придумала - то я в результате не использую, а делаю сама все, из головы.
Стиль - скорее эклектика. Люблю сочетать несочетаемое) обои с вензелями + кирпичная кладка на соседней стене + лофтовые прожектора вместо люстры, ну и так далее.
Де фотки?
Успокойся_Успокойся• 27 июня 2021
Ответ дляКучМала
Кота не пускаете? Он смотрит с надеждой на вас )