ЖующаЯКонфету• 25 июня 2021
Кухня. Муки выбора- фартук, столешница, фасады и все остальное...
Уже всю голову поломала- что на фартук?
Кухню рассматриваю белую матовую/ цвет латте/ светло серую, но пока не определюсь никак.
на фото:
1й вариант - плитка 45*45
2й вариант- керамогранит , 600*600
3й вариант= керамогранит, размер 420*420
Кухня длиной 2,90м
Если эти варианты позорные,дайте свои рекомендации, пожалуйста. Может, стекло?
Заодно- какую лучше столешницу, фасады? столько много разных вариантов, сложно сделать правильный выбор(
на фото:
1й вариант - плитка 45*45
2й вариант- керамогранит , 600*600
Кухня длиной 2,90м
Результат:
вже голосів:
14 (26.42%)
фото 1
14 (26.42%)
фото 3
14 (26.42%)
однотонную плитку
7 (13.21%)
фото 2
4 (7.55%)
ваш вариант, пишите в коментах
Губы рыбы• 25 июня 2021
Ответ дляЖующаЯКонфету
да я бы двумя руками За такой вариант. но они же дорогущие...
Они себя окупают за несколько лет, подумайте над этим вариантом. Я за почти 5 метров в районе 1к отдала, но у меня ширина нестандартная, да и на ваши 7 метров, 5м столешницы ту мач)
ЖующаЯКонфету
• 25 июня 2021
Ответ дляГубы рыбы
у меня всего 2,90 по стене, в чистовом варианте наверное 2,80 будет рабочая стенка кухни.
камень какой у вас- кварц?
Оле Лукойе• 25 июня 2021
Автор, вот все из разных серий и цветов.
1. Вариант под белую кухню будет отлично. Можно даже вариант с мятными колоннами. Точно такой же черно белый тоже супер, со столешницей под дерево и белой. Но, при этом интерьер должен быть светлый, все в белых оттенках.
2. Это из тёплых оттенков, я бы такой формат керамогранит на фартук не укладывала. Он 600 мм, может быть высоко между столешницей и верхними ящиками. Но, к нему нужны все тёплые оттенки столешницы. Например кашемир или темный контраст.
3. Классика черно-белый, сюда многое идёт. Дерево, серый, белый, темно-серый и Галактика о которой выше писали, подойдёт.
Хочу ещё ++++ за фасад Галактика АГТ, не материал, а супер вещь. Мы установили серый шкаф, я реально не нарадуюсь.
Замыленная• 25 июня 2021
Ответ дляГубы рыбы
Вы себе сохраняете, что понравилось, а потом фотки показываете ребятам, которые будут скинали делать. Цвет при этом можете выбирать любой (не обязательно такой, как на шаттершоке)
Всегда он шутерстоком назывался дизайнерами))
Губы рыбы• 25 июня 2021
Ответ дляЖующаЯКонфету
камень какой у вас- кварц?
Акриловый камень Tristone
Губы рыбы• 25 июня 2021
Ответ дляЗамыленная
Шаттерсток, сорри, опечатка. Дизайнерам подучить английский)
Тамбовский мел• 26 июня 2021
А в чем позор вариантов? Например 3 печворк в сером, классика, которая всегда актуальна, не надоест и смотрится очень дорого.
ЖующаЯКонфету
• 26 июня 2021
Ответ дляТамбовский мел
согласна, что классика)
рассматриваю как вариант.
но пока не могу сложить пазлы( еще с цветом кухни не определилась... понятно, что белая беспроигрышный вариант, но хочется что то другое...
рассматриваю как вариант.
Тамбовский мел• 26 июня 2021
Ответ дляЖующаЯКонфету
согласна, что классика)
рассматриваю как вариант.
Серая очень круто смотрится.
Белые поднадоели)) согласна с вами
дамаАмстердама• 27 июня 2021
Ответ дляПокорительная
После каждой готовки и не надо мыть стену. Только когда сильно брызгает маслом. Моется обычным фейри. Нет там никаких проблем, это только домыслы.
Точно.отмыть небольшой участок стены над варочной поверхностью это 1-2 минуты
ЖующаЯКонфету
• 02 июля 2021
Ответ дляГубы рыбы
Акриловый камень Tristone
серия G, цена приятная. не знаете случайно єто годный вариант или лучше не брать?)