ПуФФынка_мисс• 26 июня 2021

Как женщина портит мужчину ( и себя)

Вот интересно, сколько на этом форуме будет согласных? Перечитав несколько тем, у меня осталось ощущение- я на форуме 50х годов, где целеустремлённых, независимых женщин называют рабочими лошадями, где сидеть в декрете по 10 лет- отличная идея, а жить с мужчиной без брака- "о боже, пусть берет ответственность и женится, ему же просто удобно"( а женщине типо нет- особенно когда партнёр адекватный, и ужин приготовит и с работы поздно встретит, с которым можно обсудить события насыщенного дня, а не только сплетни от соседок и кастрюли по акции), а если любовь прошла- не вычислять соперницу и звонить ей, не терпеть, а просто- уйти, выбрав Себя..( я не против брака, просто не считаю это обязательным, если женщина не выходит замуж ради материальной выгоды)
Точный сантиметр• 26 июня 2021
Буква Ю...
Стервочка• 26 июня 2021
а у меня ощущение, что я читаю 15летнего недоросля
Элька-Карамелька• 26 июня 2021
Мне нравится образ жизни когда кому надо, тот и делает.
Кто первый сломается, на ком первом закончиться чистая посуда, тот и моет грязную или покупает новую.
Зефирная попка• 26 июня 2021
Опять виновата женщина?
Бойцовская• 26 июня 2021
А мне совершенно все равно работает женщина или нет. Это ее личное дело. Не понимаю таких как вы автор - вечно осуждающих других. Как люди хотят и могут так и живут.
автор ПуФФынка_мисс • 26 июня 2021
Ответ дляЗефирная попка
Опять виновата женщина?
Ни в коем случае!) 50/50
Название для привлечения внимания
Малая еще та• 26 июня 2021
Опять инстаграммные психолухи пришли жизни учить...
Тут все взрослые женщины уже, умудрённые опытом, нашли, куда свои писульки принести.
автор ПуФФынка_мисс • 26 июня 2021
Ответ дляБойцовская
Я не осуждаю, а не понимаю, не встречала таких в своем окружении 25-30 лет
автор ПуФФынка_мисс • 26 июня 2021
Ответ дляМалая еще та
Умудрённые опытом это те, которые спрашивают как вдохновлять мужа чтобы зарабатывал, потому что сами не могут, или те, кто терпят годами и не могут уйти?
Зефирная попка• 26 июня 2021
Ответ дляМалая еще та
Настолько взрослые и умудрённые, что каждый день строчат темы про гадалок, и что означает смс от мужика
Идущаяповолнам• 26 июня 2021
Ответ дляМалая еще та
Это Ольга витчикитчен, я ее узнала) У неё всегда виноваты женщины, а мужики няшки)
автор ПуФФынка_мисс • 26 июня 2021
Ответ дляЗефирная попка
Сижу_и_плачу• 26 июня 2021
Мне некомфортно в браке. Возможно, мужчины были не те. Вкладываясь в брак, я ожидала отдачи. Её не было. Рассчитывая на кого-то, на мужа, много разочаровывалась.
Не могу сказать, что я портила мужа (хотя свекровь, конечно, считает иначе), я, скорее, делала хуже себе: бесконечно уступала, задвигала свои интересы незнамо куда... Компромисс - это не про работу одного человека, минимум двоих.
Поэтому, мне гораздо лучше одной.
Малая еще та• 26 июня 2021
Бай, крошки
Рвите когти дальше, работайте, а я пить кофе и на море.
Мужчину оллинклюзив найти это вам не в инстаграмме дурочек разводить
Тут надо и самой быть не глупой.
Тётя Хрюша• 26 июня 2021
Уходят и от самодостаточных, и работающих и т. д. Здесь описали какие то крайности
Коко Шанель• 26 июня 2021
Ответ дляМалая еще та
Умудренные
ХуАнита• 26 июня 2021
Ну хватит завидовать !
Не деградирует ! ПостояНно обучаюсь новому, общаюсь с новыми людьми и живу в своё удовольствие
Ещё смотря кака работа
автор ПуФФынка_мисс • 26 июня 2021
Ответ дляТётя Хрюша
Так пусть уходят- для самодостаточной это не крах мира
Тётя Хрюша• 26 июня 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
Каждый сам решает как ему жить, уходят от всех. То что вы написали , к реальной жизни не имеет никакого отношения
Гидроусилитель руля• 26 июня 2021
А я згодна з кожним словом.
Тётя Хрюша• 26 июня 2021
Вы написали - обсудить события прожитого дня, а не сплетни... А вы не знали что как раз это всегда все и обсуждают? Где вы видели чтоб было по иному
НеГолосую• 26 июня 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
Ни в коем случае!) 50/50
Название для привлечения внимания
Автор, можете ответить честно? Вас замуж хоть раз звали?
автор ПуФФынка_мисс • 26 июня 2021
Ответ дляТётя Хрюша
У своих родителей и их друзей. Травма детства)
НеКонец-Света• 26 июня 2021
Соласна со всем кроме если того, что если она работает то фигу ему а золушка дома шкрябающая по углам и выготавливающая, пока мужик нужно на диване свое гузно разложил и если уйти, не просто уйти а забрать по максимуму для своей комфоитной жизни)
Тётя Хрюша• 26 июня 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
Тогда у вас мало жизненного опыта, какая-то легкомысленность, и недальнозоркость. Выводы сделаны на примере пару человек.
ПлакалаВАвтомобиле• 26 июня 2021
Деградация личности, зависит от личности, а не от того, работает один человек в семье или два.
Если женщина, как лошадь целый день на работе, то развития ’0’.
А вот та что пьёт кофе и идёт сейчас на море, совсем не деградирует, она не останется с голой попой , если её онинклюзив бросит, потому , что умная ;)
i_sho• 26 июня 2021
Лобковский это. Одно из мнений просто...
Тётя Хрюша• 26 июня 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
устроить свою жизнь и пить кофе и уметь нужно и везение иметь.
Тоска в носках• 26 июня 2021
Ответ дляХуАнита
Ну хватит завидовать !
Ещё смотря кака работа
Ага,так и представила обычный офисный планктон в связке с саморазвитием. Хз,насколько не развитым надо быть чтобы верить всем инста профилям,взять учебник по той же психологии и самостоятельно изучить это не для офисного планктона,ибо некогда и лень
младокошкина• 26 июня 2021
Ой, автор, я тоже тут выучила женский язык:
Адекватный мужчина - носит женщину на руках, осыпает ее брильянтами, а ее детей от первого брака обожает больше родных
Адекватная женщина - знает себе цену, не готова к партнерским отношениям, но может подарить себя адекватному и достойному мужчине
Взять ответственность за семью - полностью содержать, а я дома посижу
Пополамщик - мужчина, не желающий усаживать женщину на свою шею
Жлоб - сволочь, которая не кружит на первом свидании, не осыпает розами и не везет в самый дорогой рестик. До второго свидания дело не доходит, ибо не для жлоба мама квиточку растила
Нищеброд - ему уже 22, а он еще не заработал на свою квартиру, машину и т.д.
Ухоженная - губы/ногти/брови/ресницы
Ищущие видящих - это на нормальный язык не переводится, а за маты банят
Ревнивый мужчина - устроивший скандал за то, что шлялась по ночным клубам до утра
Немножко ревнивая женщина - та, которая подозревает в измене мужа, если он не ответил ей на звонок или смс в течение 0,33 секунды
Дети от первого брака мужчины - исчадия ада, и вообще мужик некондиция, ибо как он посмел вообще развестись и алиментщики нам не нужны
Дети от первого брака женщины - ангелочки, которых все мужчины обязаны любить как родных, а если косо посмотрел - то сразу пошел на...
Самостоятельная женщина - получает минималку и нычит ее от мужа
Святая мотня - любое слово в защиту мужчин