ЗабежАЛОЧКА• 27 июня 2021
Діти крадуть ковпачки
Шаленої популярності набрав неадекватний челендж у соціальній мережі Тік-Ток серед дітей та підлітків.
Один неадекват із мільйонною армією підписників сказав, що круто красти ковпачки з колес авто і його послідувачі одразу почали роботи так само.
Шановні батьки, будь ласка, зверніть увагу на ваших дітей і переговоріть з ними про те, що так робити не варто. Звісно, ніякої кримінальної відповідальності за це не буде, але отримати декілька добрячих підсрачників цілком можливо.
P.S: фото дітей з Варшавського мікрорайону, яких упіймали за цією шкідливою справою
Ясамаякрасивая)• 27 июня 2021
У нас в городе пару смельчаков уже словили..
Говорят, в ломбарде принимают за 30 грн, что ли
Аноним Советчик• 27 июня 2021
Ніхто б про це не знав, так ЗМІ розробили, щоб вже точно повально крали.
МойНеТакой• 27 июня 2021
Ответ дляАноним Советчик
Ну да, школьники. Не в Тиктоке сидят, а СМИ три раза в день мониторят)
Домашка• 27 июня 2021
Ответ дляАноним Советчик
Это вы не знали без СМИ, а кто сидит в тиктоках, те и без СМИ подверглись этому безумию. Дети повально в этом приложении, хоть там большинство контента-безумие и бред.
Директор Пляжа• 27 июня 2021
ждем комменты в духе ’этожедети,им можно’ и ’как можно наказывать детей’. а я лично таких пи*дюков бы в ментовку сдала
Паравозик• 27 июня 2021
Стадный инстинкт в этом возрасте заменяет все остальные.
У своих родителей пусть откручивают, это ещё смешнее! И свой папка не так сильно настучит, как чужой, если поймает за работой.
Железный коготь• 27 июня 2021
давно пора тикток запретить, дети сейчас головй не думаюют, то дротаверин едят, то колпачки воруют, скоро еще новый тренд будет ’побей прохожего’
Директор Пляжа• 27 июня 2021
Ответ дляЖелезный коготь
тикток не виноват, что бошки пустые
КошкинДом• 27 июня 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Какая прелесть. Вот бы автомобилисты нечаянно камнем в витрину ломбарда попали.
Железный коготь• 27 июня 2021
Ответ дляДиректор Пляжа
тикток не виноват, что бошки пустые
тикток пускает и распространяет тренды в массу, если не будет где смотреть и показывать тренды, то их будет меньше
Ясамаякрасивая)• 27 июня 2021
Ответ дляКошкинДом
угу.
Директор Пляжа• 27 июня 2021
Ответ дляЖелезный коготь
будут смотреть в инсте, ютубе, твиче и других ресурсах
Железный коготь• 27 июня 2021
Ответ дляДиректор Пляжа
в инсте такого маловато, а в тиктоке проще выйти в тренд и топ, твич/ютуб аналогично и вообще это для стариков
Директор Пляжа• 27 июня 2021
Ответ дляЖелезный коготь
ну закроют тик-ток, откроется другая платформа, можно подумать в тик-токе корень зла. раньше такие челленджи были вк, в телеграм пойдут, проблем-то
Вся такая растыкая• 27 июня 2021
У нас подобные детки машины царапают, во дворе ограду футбольного поля дважды ломали, лазают по крышам и т.п. А причина в том, что родителям нет дела до своих детей.
Бритоножка• 27 июня 2021
Ответ дляЖелезный коготь
Тикток работает с алгоритмами ИИ. Пользователь видит те ролики, которые похожи на недавно просмотренные.
Если я смотрю пингвинов, то мне будет предложено посмотреть страусов и хомячков.
Если ребенок смотрит только дичь, то ИИ презентует ему ещё больше дичи.
Это за детьми нужно смотреть и контролировать их, интересоваться увлечениями. Тикток - всего лишь инструмент, один из множества.
Железный коготь• 27 июня 2021
Ответ дляДиректор Пляжа
ну вы сравниваете вещи и не понимаете, что телеграмм это месенджер, где надо найти, вступить, а тикток - глупая китайская соцсеть, где концентрация всякого бреда просто максимальная. вк устарело и запрещено, остальные платформы типа лайка тоже не конкурентноспособны
ДолькиКабана• 27 июня 2021
Ответ дляВся такая растыкая
причина в том, что родителям ничего по сути нет за действия детей, вломили бы хороший штраф и челлендж угас бы на корню.
Директор Пляжа• 27 июня 2021
Ответ дляЖелезный коготь
еще раз повторяю: закроют одну платформу - вспыхнет другая. тик-ток тоже взлетел с нуля за несколько месяцев
english book• 27 июня 2021
А блогера за подстрекательство к противоправным действиям можно привлечь?
Фиктивная• 27 июня 2021
У нас в,Ірпені теж челендж з тік тока
Залазити на жд міст і селфітись, за два міс ост два трупа,13-14 р
і на машинах дві дівчини 10 і 13 р нацарапали слово з трьох букв, аж метал погнули, ремонт батькам на 13 тисяч доларів
Железный коготь• 27 июня 2021
Ответ дляДиректор Пляжа
чтоб открылось другое еще пройдет время, с первым же инцидентом со смертью детей - тоже надо будет закрыть ее, а как иначе?
Директор Пляжа• 27 июня 2021
Ответ дляЖелезный коготь
это в любом случае Ваши фантазии, никто ничего не закроет. у нас только по политическим соображениям могут закрыть.
Железный коготь• 27 июня 2021
Ответ дляДиректор Пляжа
да я вкурсе, жаль что даже случаи смерти не заставляют нашу власть что-то решать с этой соцсетью
Пацака-задирака• 27 июня 2021
В вайбер-чате нашего ЖК уже больше суток эта тема мусолится, с фотками пойманных подростков и с матами