Маурита• 29 июня 2021

Девочки, что за мода ходить без нижнего белья при гостях?

На этой неделе дважды были в гостях - и в двух случаях хозяйки дома не одевали бюстгалтер. Любоваться там особо нечем - под 40, две рожавшие, кормившие, но невольно все равно обращаешь внимание. Это веяние новое, типа бодипозитива? Я, например, не могу вообще себе такое представить - светить гостям, которых пригласила, сосками под х/б футболкой. Не могу понять - типа жарко, или с определенной целью так делают?))))
ДлинноНожка• 29 июня 2021
И по улицам ходят без лифчиков, летом это заметно. Пока за это не забрасывают камнями, люди одеваются как им удобно.

Форточка• 29 июня 2021
Я дома не ношу. Если приходят гости с мужчинами, одеваю. Если знакомая на чай забегает, могу не одевать
Лорка-хлорка• 29 июня 2021
Девушка пишет правильно
Я при семье даже хлопковый топик под майку надеваю. Да, неудобно, но это просто культура.
Просто культура, но в нашей стране всё меньше людей, которые хоть немного воспитаны. Ладно, мужчины, но и женщины туда же.
Кривая спроса• 29 июня 2021
Я не люблю лифчики, мне они мешают. Но когда гости, или когда на улицу выхожу без куртки - всегда в лифчике.
Может те хозяйки просто забыли надеть бюстик? Если ко мне гости нагрянут внезапно, то я тоже буду в таком виде
Под пытками• 29 июня 2021
Ответ дляУсатая полосатая
пипец Все начали дружно писать - Я дома и мне так удобно При чем тут то что вы дома к вопросу автора?Вопрос автора - ПРИ ГОСТЯХ светить а не себе или мужу
это желание ХОЗЯЙКИ дома, куда пришли гости. Если гостям не комфортно – на выход!
Сижу на стуле• 29 июня 2021
Ответ дляМира всем
почему все?
я и еще некоторые написали что ходят по городу
Мне 45 , грудь не висит, 80 Б и о боги, я бюстгальтер вообще не ношу. )
Странная автор, прийти в гости, и я так понимаю к друзьям, и обсуждать потом на форуме.
ДолькиКабана• 29 июня 2021
Ответ дляЛорка-хлорка
Девушка пишет правильно
’ладно, мужчины’? а за что им такие приоритеты? они ходят с голым торсом и не парятся

Усатая полосатая• 29 июня 2021
Ответ дляЛенивица-красавица
потому что они - дома! а автор пришла в гости. еще и права качает. чего к себе не пригласила? и да - я так дома хожу. и если кто напрашивается ко мне в гости - пусть терпит
вы так спешите доказать свое превосходство ))))) Что даже смысл написанного автора не понимаете Где было написано что она - непрошеный гость
Усатая полосатая• 29 июня 2021
Ответ дляatrorubens
Ну так при гостях, но у себя дома, блин.
Голой/голым встречайте
Усатая полосатая• 29 июня 2021
Ответ дляЛорка-хлорка
Девушка пишет правильно
++++ именно культура ! а не ’я у себя дома - значит терпите меня’ )
atrorubens• 29 июня 2021
Ответ дляУсатая полосатая
Голой/голым встречайте
А Вы всегда незнакомым людям раздаете непрошеные советы, что им делать?

В пешее эротическое часто посылают?
Усатая полосатая• 29 июня 2021
Ответ дляПод пытками
это бескультурье)
Усатая полосатая• 29 июня 2021
Ответ дляatrorubens

В пешее эротическое часто посылают?
В моем окружение адекватные люди )) Судя по всему у вас нет) и вы знаете туда дорогу раз уже пешком ходите
atrorubens• 29 июня 2021
Ответ дляУсатая полосатая
а Вы на летающем автомобиле добираетесь?
Ленивица-красавица• 29 июня 2021
Ответ дляУсатая полосатая
мне абсолютно все равно - прошенный она или нет. пусть к себе приглашает и там диктует свои правила
Болтушка Му• 29 июня 2021
Ответ дляТрактор Вика
странно, тут мне столько раз писали, что роды на грудь никак не влияют. Что у рожавших и грудь шикарная, и пися тугая. Шо, наврали?
Гормоны влияют на грудь, но так со временем все равно поменяется даже без родов потому как старение
Ленивица-красавица• 29 июня 2021
Ответ дляУсатая полосатая
это бескультурье)
а обсуждать человека, принявшего тебя в гости, это признак культурия? или так можно в хороших домах? извините. я не в курсе
ЗавЛабСнаб• 29 июня 2021
я дома всегда без бюста, 75В размер, не висят, 40 лет. И на отдыхе всегда так, и при гостях, даже не задумывалась об этом.
Сейчас вспоминаю, а как мои подруги ходят дома при гостях - не вспомнила, видать я никогда не обращала внимания, значит мне без разницы.... и это не может не радовать))
Люблю Украину• 29 июня 2021
Лето, летооо!

Куратор дебошей• 29 июня 2021
Я не люблю лифы, летом в них жарко, остаются следы от бретелек.
В магазин, прогулки могу тоже без лифчика выйти.
На работу лифчик одеваю, так как стесняюсь если соски торчат.
Хотя я работала как то с девушкой которая никогда лифчик на работу не одевала, но она без комплексов сообще, подозреваю что и без трусов.
Я могу ещё под свитера теплые не надевать лифчик, если не видно сосков.
Сосулька• 29 июня 2021
Под 40, первый рожавший размер, не ношу бюстгальтеры вообще.
Не удобно)
Бегущаяпо• 29 июня 2021
На Советчице как всегда: все, кому за 40 - только с красивой стоячей грудью:))
как такую красоту прятать? :)) только без бюста надо ходить, чтобы продемонстрировать.
а по теме - так хозяйка без бюстика перед гостями - это неуважение....
автор Маурита • 29 июня 2021
Ответ дляЦветочница
у меня нет таких знакомых
при мне могут подруги быть без лифонов, если мы компанией, то нет такого
Люди совершенно разного круга, но образованные - кто-то со своим бизнесом, кто-то ’при должности’... Мне было неловко это наблюдать... Притом, что мы не сильно близкие люди, просто хорошие знакомые....
автор Маурита • 29 июня 2021
Ответ дляУсатая полосатая
В том-то и дело, что при гостях... кроме нас еще были гости...
автор Маурита • 29 июня 2021
Ответ дляПосудомойка
Вы к подругам ходили и плюетесь? Это же ваши как минимум хорошие знакомые. Вы общались, вас угощали чаем. А она сидела - и желваки ходили по щекам от хозяйки со свообоным бюстом...
Странная вы.
При мне подруга может и переодеться. Мы же свои. Не ходите к тем, кто вас раздражает - ваше право.
Ходили не к подругам, а к очень хорошим знакомым по приглашению... парами, а не девичьи посиделки...
Путающаяся• 29 июня 2021
Ответ дляЛорка-хлорка
Девушка пишет правильно
а почему ’ладно мужчины’? мне не приятно смотреть на их голые торсы, ладно еще, когда есть на что посмотреть, но, чаще всего, их вид просто отталкивает.
автор Маурита • 29 июня 2021
Ответ дляПутающаяся
Хожу дома без белья, если гости залетные, то получат, что есть. если их приглашали, то не позволю себе встречать их в таком виде - обязательно одену бюстгальтер.
В двух случаях нас пригласили, а не просто по пути заехали... и кроме нас еще были гости...
автор Маурита • 29 июня 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
Я дома тоже хожу без, домашние привыкли но когда ко мне приходят чужие без предупреждения очень злюсь и да ,мне стыдно и неудобно сметить обвисшей грудью и торчащими сосками. При гостях обязательно лифчик одеваю .
мы по приглашению...
автор Маурита • 29 июня 2021
Ответ дляЛенивица-красавица
Никто не напрашивался, в одном случае - пригласили по поводу ДР, в другом - просто без повода, но пригласили, никто не напрашивался...
Под пытками• 29 июня 2021
Ответ дляУсатая полосатая
это бескультурье)
это всего лишь ваше мнение)