Уравнобешенная• 01 июля 2021
Сгустки темные и много крови только на 3 день месячных
Из 7 дней лить начинает на третий сильно я выпиваю 2 дицинона и все нормализуеться по узи все ок, сворачиваемость крови ок гинеколог гговорит дицинон принимать или гормональный контрацептив. Спрашиваю это эндометроиз? Говорит нет было б видно по узи его и в начале и конце месячных делала. Ну капец какой то и загодка природы. Ничего не болит. Но прокладок на 3 день уходит вагон пока не остановлю кровотечь. Посоветуйте мне кто с таким знаком что-то
Уравнобешенная
• 01 июля 2021
Ответ дляДеловитая
Гемоглобин проверьте и ферритин. Свертываемость крови.
Все ок коуалограмму делала
Деловитая• 01 июля 2021
Ответ дляУравнобешенная
Все ок коуалограмму делала
А ферритин?
Витамина С много потребляете? Гемофилии нет? Я бы пошла к гематологу.
Уравнобешенная
• 01 июля 2021
Ответ дляДеловитая
А ферритин?
Даже не знаю с ем с петушкой фруктами
Уравнобешенная
• 01 июля 2021
Ответ дляДеловитая
А ферритин?
Ферритин нужно смотреть был ли в том анализе
Я не в теме• 01 июля 2021
У меня так было+ сгустки пока гормональную спираль не поставила. Но у меня аденомиоз.
Уравнобешенная
• 01 июля 2021
Ответ дляЯ не в теме
А диагноз поставили аденомиоз по результатам узи?
Карамбулкул• 01 июля 2021
Было такое. Делайте узи на 5-7 день цикла, пусть смотрят. Гиперплазия эндометрия даёт и сгустки и кровотечения такие. Я тоже грешила на свертыааемость, потом сделала узи несколько раз, полгода наблюдалась, закончилось гистероскопией в итоге
Деловитая• 01 июля 2021
У меня были кровотечения. Так я подметила, что чем ниже гемоглобин, тем сильнее заливает.
Деловитая• 01 июля 2021
Ответ дляУравнобешенная
Даже не знаю с ем с петушкой фруктами
Витамин С разжижает кровь
Я не в теме• 02 июля 2021
Ответ дляУравнобешенная
Да