Самоучка• 04 июля 2021
Любуюсь хлопцами Андрея Шевченко
Все так похожи на этом фото и Андрюха красавчик.
Надо же, 4 пацана и ни одной дочери
Дело было давно• 04 июля 2021
Ответ дляКонтрольница
Фу, какие тетки тут неприятные
Зато обёртка красивая у отписавшихся
Контрольница• 04 июля 2021
Ответ дляДело было давно
Зато обёртка красивая у отписавшихся
Я сомневаюсь, как раз наоборот
Дело было давно• 04 июля 2021
Ответ дляЛорка-хлорка
Я лучше и моложе
Вы там по себе не судите, ок? Наверное и весите 80+
Нет,не угадали я 175 и 63,но вас эта информация не спасёт
Чудо Ф_ф КеДаХ• 04 июля 2021
Ответ дляНе за Будка
Я даже не знала что у него четверо детей...последний раз видела его жену с 2 еще маленькими детьми..жена очень приятная-понимаю Андрея,с его темпераментом они подходят друг другу.
Вы с ним знакомы?
Лорка-хлорка• 04 июля 2021
Ответ дляДело было давно
Слушайте, на то они и селебрити , чтобы их обсуждать) Не всем же быть красотками)
Я не тону• 04 июля 2021
Ответ дляШальная коклетка
Для Шевы авторитетом был Берлускони ,эта шлюшень таскалась с ним,потом он ее подсунул Шеве
Тот не смог отказаться и она бегом нарожала как из пулемета,чтоб его удержать
Все об этом знают
Ааа, ну тогда, все предельно ясно
Утренняя зорька• 04 июля 2021
Ответ дляДело было давно
Чушь какая-то
Их бы охрана на руках повыносила и сложила штабелем под той гостиницей.Или проблема была полицию вызвать?Пиар ход обычный
Это была украинская глубинка с дедушкой вахтёром, а личной охраны тогда ещё не было у него. Почему милицию не вызвал, наверное постеснялся, да и никакой реальной угрозы здоровью не было) Я сама в начале нулевых работала в подобной гостинице и охотно верю в описанные события.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 04 июля 2021
Ответ дляСамоучка
И наших лошадей разбирают,это все так на любителя
Вам захотелось обгадить людей, чужими руками? Зачем вы лепите эту тему? Любоваться молча неинтересно? Или вы такая наивная, не догадывались, что вызовете потоки дерьма в их адрес?
Не за Будка• 04 июля 2021
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Вы с ним знакомы?
Его постоянно видела на пике карьеры в Динамо (постоянный клиент в ресторане где я работала)и пару раз позже в магазине и ресторане(соседние столики),а жена в магазине игрушек (я там работала)с детьми была несколько раз.
Брызжу ядом• 04 июля 2021
Ответ дляДело было давно
Вот из-за такого менталитета наверное и выбрал.
Кстати она нормально выглядит.
100% лучше,чем советчицы, которые её назвали страшной.
Кстати она нормально выглядит.
они с Андреем гармонично смотрятся.
Не за Будка• 04 июля 2021
Ответ дляРокерША
Но тупой...
Но как-то итальянский и английский выучил...а наши умницы украинской родной не осилят...
Я не тону• 04 июля 2021
Ответ длягофра
Вот)
Фото, сделаны лет 15 назад
а интеллект ее, как определили, вместе учились, наверное?
Брызжу ядом• 04 июля 2021
Ответ длягофра
Вот)
мне она нравится, симпатичная, не знаю почему ее страшной называют
Просто красавица• 04 июля 2021
Ответ дляАлгонавт
Думаете девушка хуже этой ?
Этой девушке 43 годика как никак.
Не за Будка• 04 июля 2021
Ответ дляБрызжу ядом
Согласна..мне и Андрей симпатичен.
Просто красавица• 04 июля 2021
Ответ дляАлгонавт
Так такие же ее и защищают
Объективно есть красивые женщины ,а есть некрасивые
Она относится к последним
Некрасивая женщина - это вот.
А жена Шевченко нормальная, симпатичная и ухоженная женщина для своих лет.
Доктор Варвар• 04 июля 2021
Ответ дляАноним_Русалка
Все на маму похожи))))
Тоже заметила, прям ни одного Шевченка
Утренняя зорька• 04 июля 2021
Ответ дляКнопус
Тоже заметила, прям ни одного Шевченка
У матери черты лица более мужественные, так что мальчикам это в плюс)
Чудо Ф_ф КеДаХ• 04 июля 2021
Ответ дляНе за Будка
Вы про темперамент написали, я и подумала что лично не из СМИ же знаете о нем)
Подметайло• 04 июля 2021
Ответ дляЯ не тону
Ага, на Украине не было достойной девушки, лошадь американскую выбрал😁
та да, губы не сделаны, брови и ресницы тоже( как так можно жить? ужас...
Я не тону• 04 июля 2021
Ответ дляПодметайло
Вы шо то перепутали, 17 лет назад и близко такого не было, потрудитесь хотя бы узнать о своём кумире,а потом пишите
Подметайло• 04 июля 2021
Ответ дляШальная коклетка
Все об этом знают
ой, не завидуйте!
Подметайло• 04 июля 2021
Ответ дляНе за Будка
это в корне меняет дело
Подметайло• 04 июля 2021
Ответ дляЯ не тону
что узнать?