Пиу!Пиу!• 05 июля 2021
Подарок мальчику !!! индивидуальный или общий
С мужем спорим. Я хочу сыну (старший, 5л.) подарить на Д.Р. полку для машинок хот вилс. Полка только для него потому что будит висеть над его спальным местом (это второй этаж двухуровневой кровати).
Считаю что др у него и подарок должен быть с учетом для него.
Муж говорит что так не правильно и нужно младшей (3г. девочка).
Но я считаю что так как подарят еще и лего это общее. А вот именно для него это полка.
Машинками играется и младшая, но младшей был подарен домик для кукол + она играется и другими машинками (крупнее...).
Я считаю что у старшего должно быть свое, не только общее.
муж предлгает стоянку из фанеры ( но туда не влезут все машинки + место на полу занимает)
примеры фото закрепила.
Результат:
вже голосів:
45 (88.24%)
Полка для хот вилс
6 (11.76%)
Стоянку на пол
Маманя• 05 июля 2021
При чем дочке ко дню рождения сына?
У нас есть такие родственники - подарки дарите два, а то меньший обижается. Шлю лесом и меньшему нему шоколадку.
Потрындельница• 05 июля 2021
При чем дочка ко дню рождения сына? Купите ей ’утешительный приз’ недорогой. Но эту полку я бы поняла как дополнение к подарку ,а не основной. Что с ним делать,кроме как выставлять машинки?
Подарок должен быть у именинника индивидуальный. Полку б на ДР не дарила в таком возрасте. Мои любили подарок ’держать в руках’.
Как интерьерной решение полка мне нравится больше, чем стойка, если комната небольшая. Но над кроватью полки не вешаю, ни себе, ни детям. Фобия, наверное.
Ламзак_сдутый• 05 июля 2021
Всегда индивидуально, я подозреваю что кума обижается когда крестнице дарю гору подарков когда приезжаю, а ее сыну 200 грн😁 но у него ведь есть свои крестные, пусть дарят
дамаАмстердама• 05 июля 2021
то есть ДР у сына, а подарок общий?
тогда какая разница , у кого ДР и что отмечать?
Я такого еще не слышала даже здесь)
тогда какая разница , у кого ДР и что отмечать? Я такого еще не слышала даже здесь)
Поторописька• 05 июля 2021
Ответ дляПотрындельница
Мой обожал именно ставить машинки в определенном порядке. Ложился щекой на пол, и делал цельіе длинющие крученьіе составьі. Часами. А еще из джанги строил многоуровневьіе гаражи. Так что подарок зачетньій, если ребенок так играет.
По теме - подарок имениннику, дочке приятную мелочь - блеск гигиенический детский - копейки, а счастья будет полньій дом!
Поторописька• 05 июля 2021
Ответ длядамаАмстердама
то есть ДР у сына, а подарок общий?
Я такого еще не слышала даже здесь)
Мои часто получали общий и от нас и от других. Др в одну неделю потому что)) и разница в 3 года, так что даже и знакомьіе-друзья пересекались общие на двоих.
Пиу!Пиу!
• 05 июля 2021
Ответ дляМая твая не панимать
Мебель в подарок ребенку 5 л? Вы серьезно?
да
Альфред Шнитке• 05 июля 2021
Подарок только имениннику. Полка это конечно хорошо, но хотя бы набор машинок впридачу.
Пиу!Пиу!
• 05 июля 2021
Ответ дляАльфред Шнитке
Это само-собой )
тем более это часть подарка а не весь подарок.
Альфред Шнитке• 05 июля 2021
Ответ дляПиу!Пиу!
Это само-собой )
Тогда супер.
Пиу!Пиу!
• 05 июля 2021
Ответ дляVika_mis
это не весь подарок, а часть + машинки и куча другого. Спор именно про эту част подарка
Пиу!Пиу!
• 05 июля 2021
Ответ длядамаАмстердама
то есть ДР у сына, а подарок общий?
Я такого еще не слышала даже здесь)
в том плане что допусти вот если гараж напольный то будут вдвоем играться, а если полка то там доступ только ему.
Пиу!Пиу!
• 05 июля 2021
Ответ дляПотрындельница
где-то написано что это основной? суть в том что если паркинг напольный то будит и младшая играть а если полка то только старший имеет доступ
Пиу!Пиу!
• 05 июля 2021
Ответ дляЗабыла что?
На День рождения подарок тому у кого день рождения!
Это логично, но вы не допоняли суть.
Меня много• 05 июля 2021
Ответ дляПиу!Пиу!
Это логично, но вы не допоняли суть.
прикрепите полку низко, как, чтобы доступ был обоим (учитывая не будет ли конфликтов в совместном использовании) и, к тому же, в таком случае будут снижены риски травмоопасности.
маминаБубочка• 05 июля 2021
Ответ дляПиу!Пиу!
В этом и есть плюс, как по мне. День рождения у сына, он и будет играть, все верно!
Пиу!Пиу!
• 06 июля 2021
Ответ дляМеня много
Полку низко попросту некуда (
риски травмоопасности это что? полка упадет?
Пиу!Пиу!
• 06 июля 2021
Ответ дляМаманя
При чем дочке ко дню рождения сына?
при том что если напольная все равно будут оба играться, а если на стену то это только его коллекция