После 18• 05 июля 2021
Ребенок от женатого. Осуждаете таких женщин? Отец остался в семье.
Я нет!
Дети - счастье!
Я_готова_ко_второму• 05 июля 2021
А то что ребенок без отца растёт нормально? Это при том, что мог бы расти и с отцом, будь мама умнее. Мне детей таких жаль, ведь им тоже хочется иметь папу
Голубая устрица• 05 июля 2021
да, осуждаю, т.к. шалава лезла в семью. Если хотела родить ’для себя’, то есть другие варианты, не затрагивающие чужие семьи
Кумушка• 05 июля 2021
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Иногда лучше вообще никакой
Заюшка_хозяюшка• 05 июля 2021
Ядіти, звісно, щастя. Але не мати батька для дитини якось не дуже щастя.
Джинцы на Флиси• 05 июля 2021
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
пап, мало и на всех их не хватит.
Кумушка• 05 июля 2021
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Всегда ли дети счастливы имея отцов?
Я_готова_ко_второму• 05 июля 2021
Ответ дляКумушка
Иногда лучше вообще никакой
Иногда да, но здесь мама сама приняла решение лишить ребёнка отца
Карусель-весель• 05 июля 2021
Ответ дляДжинцы на Флиси
пап, мало и на всех их не хватит.
Доноров спермы дохрена, было бы желание))
Заюшка_хозяюшка• 05 июля 2021
Ответ дляКумушка
Иногда лучше вообще никакой
Іноді, але не завжди. Якщо жінка вже налаштована мати стосунки з чоловіком, налаштована мати сім´ю, то треба вже якось планувати для своєї дитини батька.
Я_готова_ко_второму• 05 июля 2021
Ответ дляДжинцы на Флиси
пап, мало и на всех их не хватит.
Ну если некоторые мамы так считают, то мне жаль их детей. Я хотела, что бы у моих детей был папа, поэтому думала от кого беременнеть. А если кто то считает, что её ребёнок обойдётся без папы, то её проблемы
Фима Собак• 05 июля 2021
Ответ дляДжинцы на Флиси
пап, мало и на всех их не хватит.
Это не пара, а осеменитель безответственный, которого надо кастрировать и заставить всех содержать.
Кумушка• 05 июля 2021
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Вы слишком молоды
ПультОт_БМВ• 05 июля 2021
не осуждаю. наверное на это были какие то причины. но в такую ситуацию не хотелось бы попасть
Джинцы на Флиси• 05 июля 2021
Я знаю несколько таких случаев, во всех случаях рожали женщины которые сами стоят на ногах, и им нужен был ребенок для себя.
Во всех случаях папы участвовали в воспитание детей.
Логика женщина простая, хороших мужчин на всех не хватает
А тут генетика вроде не плохая , не наркоман, не дебил.
Я_готова_ко_второму• 05 июля 2021
Ответ дляКумушка
Вы слишком молоды
36 лет, да, ещё достаточно молода )) но мои дети с папой растут, а не спрашивают: мама, а где мой папа?
Наизнанку• 05 июля 2021
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
И Это не ваша заслуга, просто везение и не более.
ПриснитсяЖЕ• 05 июля 2021
Ответ дляГолубая устрица
+1000
БЦАшка• 05 июля 2021
Ответ дляФима Собак
А мама у него кто?
Безответственная коза,которую нужно стерелизовать?
Пушкининиана• 05 июля 2021
Діти щастя звісно, але є багато самотніх чоловіків... звісно вони ж не такі, не такі круті чи гарні, не директори чи бізнесмени і т.д.
дівчата повинні бути чесними самі з собою, часто самі обирають одруженого, а потім я ж не знала, він не говорив...
і дитину теж шкода, міг би бути люблячий батько, а так тільки на картинці...
Я_готова_ко_второму• 05 июля 2021
Ответ дляНаизнанку
Конечно не моя, ваша наверное)
Джинцы на Флиси• 05 июля 2021
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
и что?
соло мама.
семьи разные бывают.
соло мама.
семьи разные бывают.
Заюшка_хозяюшка• 05 июля 2021
Ответ дляКумушка
Всегда ли дети счастливы имея отцов?
Не завжди. І що? Так само як не завжди куріння призводить до раку легень. Але це не означає, що причинно- наслідкового зв´язку нема.
Одне діло, коли мати вийшла заміж плануючи повну сім´ю, життя з чоловіком не залишилося, вона розлучилася. Так вона хоча б спробувала.
Інше діло, коли жінка навіть не пробує організувати своїй дитині батька. Я таких жінок не засуджую, вони самі не є щасливими, але такий вчинок вважаю безвідповідальним, а мати стосунки з одруженим, ще й аморальним.
Моя особиста суб´єктивна позиція.