Сердючка• 05 июля 2021
Как бы вы к этому отнеслись? Муж, пиво.
Мужу 34 года, пашет каждый день до 7 вечера.
Раньше пил пиво 1 раз в 2 недели. Но вот последний месяц каждый день идя с работы покупает 2 бутылки пива, после ужина его выпивает. Я говорю что это очень часто, он сказал что сейчас такая жара и хочется холодного пива, и в этом нет ничего страшного. Мол мужики с его работы идя с работы заходят в пивнушки, а он мол домой идёт и пьёт его дома.
Но мне это не нравится..
А как бы вы отнеслись? Молчали или тоже бы говорили ему что вам это не нравится?
Но мне это не нравится..
Результат:
вже голосів:
153 (61.94%)
Не нормально, это много
68 (27.53%)
Пусть пьёт, нормально это
26 (10.53%)
Другой вариант
Настасья Пицун• 05 июля 2021
Ответ дляГопница-Советчица
Каждый день по 2 банки?
это всего 600 мл
да на днях когда футбол выпила 2 бутылки
и сидр люблю, поллитра запросто
и вино
и сидр люблю, поллитра запросто
и вино
Гопница-Советчица• 05 июля 2021
Ответ дляНастасья Пицун
это всего 600 мл
и сидр люблю, поллитра запросто
и вино
и сидр люблю, поллитра запросто
и вино
то есть вы в день выпиваете по 600 алкоголя?
Все будет, но потом• 05 июля 2021
Ответ дляЦаревна_несушка
А, ну, если это зяблик какой-то, то да, много конечно. Не подумала.
А что, кстати, нормально «Нормальному» мужчине?
Видимо пол бокала шампанского на Новый год. Под сырную тарелку
Экспертиза• 05 июля 2021
Ответ дляЦаревна_несушка
Вопрос не ко мне. Но конечно же не помогает. В магазинном квасе очень много сахара, лучше уж просто воду.
И какая Вам разница от кого чем воняет? Человек же в своей машине ездит.
Так и я в машине езжу. Мне точно должно бьіть все-равно ездить с алкоголиками по одной дороге?
Царевна_несушка• 05 июля 2021
Ответ дляНастасья Пицун
это всего 600 мл
и сидр люблю, поллитра запросто
и вино
и сидр люблю, поллитра запросто
и вино
Все, Вас сейчас заклюют.
П.С. Мне тоже сидр нравится, но от него почему-то голова болит, поэтому не пью.
#Пойду_кгадалке• 05 июля 2021
Ответ длякошкомышь
не ’мне это не нравится’ -контроль, а спасибо, что приходишь домой не задерживаясь, понимаю, что пиво тебя расслабляет, но такое к-во нагрузка на организм, давай пойдем проверим здоровье.
И муж бросит пиво и радостно поскачет с баночкой для анализов к терапевту. Это только у нас женщин забава - бегать по врачам, мужчинам оно нафиг не сдалось.
Царевна_несушка• 05 июля 2021
Ответ дляЭкспертиза
За рулем пиво вряд ли девушка пьёт, разве что безалкогольное и то сомневаюсь.
Гопница-Советчица• 05 июля 2021
Ответ дляЦаревна_несушка
Я тоже последние дни/недели начала пить пиво. Сколько не считаю. Наливаю в бокал при желании. До этого любила шампанское. Сейчас не хочу его. У мужа не спрашиваю разрешения, хоть и не работаю.
А взрослому мужику после ужина две банки магазинного пива… Дамы, кому это не нормально, что с Вами?
кому это ненормально, те не пьют всё это говнище без разбора, представьте.
от этого отрастают животы, оплывает лицо. Я не хочу с мужем выглядеть, как семья пузатых жлобов. И муж пьет только хорошее пиво и довольно редко
Экспертиза• 05 июля 2021
Ответ дляНастасья Пицун
это всего 600 мл
и сидр люблю, поллитра запросто
и вино
и сидр люблю, поллитра запросто
и вино
Сколько вьі весите? Куда оно помещается? Меня 60 кило живого веса, не Дюймовочка. Но в меня в жизни не войдет 2 банки пива
Настасья Пицун• 05 июля 2021
Ответ дляВсе будет, но потом
ахахха
Настасья Пицун• 05 июля 2021
Ответ дляГопница-Советчица
ну иногда да
летом часто
в пиве 5 градусов ))
летом часто
в пиве 5 градусов ))
#Пойду_кгадалке• 05 июля 2021
Ответ дляЦаревна_несушка
Нормальный, который оформил на жену все свое имущество, отдает всю зарплату и редко выглядывает из-под каблука. Тут для многих норма мужей перевоспитывать и поучать, как мамочки
Царевна_несушка• 05 июля 2021
Ответ дляГопница-Советчица
А Вы в курсе, что алкоголь бывает разной крепкости? И что 500 мл пива в день (хорошего пива), это только в пользу?
Настасья Пицун• 05 июля 2021
Ответ дляЭкспертиза
54 кг
с 9 до 12 нормально вмещается) по чуть чуть
Экспертиза• 05 июля 2021
Ответ для#Пойду_кгадалке
Не, ну конечно если не алкаш, то подкаблучник! Как же ж подругому?!
Мандолина Бу• 05 июля 2021
Несколько месяцев в таком режиме и уже не соскочет.
Но до последнего будет говорить: ’у меня все под контролем, захочу - брошу в любой момент’.
Царевна_несушка• 05 июля 2021
Ответ дляГопница-Советчица
Мы тоже покупаем только хорошее. Крафтовое. На частной пивоварне и что?
А вообще Вы очень нервная и грубо разговариваете, зачем-то других людей оскорбляете. Кто как хочет, так и выглядит.
#Пойду_кгадалке• 05 июля 2021
Ответ дляЭкспертиза
Так не в алкаше дело, тут недавно тема была: мужьям указывают, как, простите, мочиться: сидя или стоя. Засекают время, которое муж провел в туалете, пишут, что готовят порционно, лишь бы муж ’не жрал’. Просто нужно отключить режим мамы и включить - жена, тогда таких тем не будет. А так большинство - реальные подкаблучники, а жены - конкретные пилы-няньки
Настасья Пицун• 05 июля 2021
Ответ дляЦаревна_несушка
а вы какое любите?
кошкомышь• 05 июля 2021
Ответ для#Пойду_кгадалке
А эта фраза не для того, чтоб он побежал тотчас, а для того, чтоб он привык к не контролю, а выражаемой заботе.
Контроль-то точно только раздражает.
А стресс, работа на износ и т.д можно даже не акцентировать пиво.Если это забота и она проявляется не только в этом со временем смягчится.
Контроль-то точно только раздражает.
Однозначно• 05 июля 2021
Я вчера банку выпила, сегодня кофе с молоком пью и что? Жара закончится пиво не захочется больше
Мандолина Бу• 05 июля 2021
Ответ дляЭкспертиза
Бывают люди с таким особым умением. Транзит у них какой-то открывается. Встречала двух барышень, кторые по 7 бокалов 0,5 могли. Остал ные меньше.
Однозначно• 05 июля 2021
Ответ дляМандолина Бу
Я знаю барышню, которая водку пьет как конь и не пьянеет
Мандолина Бу• 05 июля 2021
Ответ дляОднозначно
Алкогольдегидрогеназа в концентрате наверное
Стильная штучка• 05 июля 2021
во первых много,во вторых,скоро привыкнет,в третьих скоро поправится как и пузо,в четвертых секс станет реже,потом будет бухтеть ,потом будет вас раздражать и потом и не загорами развод,лучше разговаривать на эту тему ,по любому
Гопница-Советчица• 05 июля 2021
Ответ дляЦаревна_несушка
Разумеется, кто как хочет. Но не надо говорить, что это норма.
Пиво - это очень вредный напиток. И автор права, что беспокоится о муже. Нет ничего противнее мужика, который идет домой и хлебает пиво из горла.
Царевна_несушка• 05 июля 2021
Ответ дляНастасья Пицун
а вы какое любите?
Лично мне нравится мягкое Балтика и кроненсбург, но это магазинное, т.е. скорее всего порошковое, беру его очень редко. Из крафтового - Кельш. Муж любит больше всего Пшеничное, оно часто есть в холодильнике, поэтому его и наливаю бокальчик последнее время.
Уси-пуськи• 05 июля 2021
Пивной алкоголизм -это самое коварное. И к пиву быстрее зависимость вырабатывается,это бич наркологов.
Это ни ничего страшного,а это есть сигнал.
Самая СоветЧиваЯ• 05 июля 2021
мы с мужем вместе летом ежедневно практически пьём холодное пиво. 1-2 бокала.
Вообще ничего такого в этом не вижу. Это ж не в усмерть нажираться каждый день
Самая СоветЧиваЯ• 05 июля 2021
Ответ дляНастасья Пицун
ну иногда да
летом часто
в пиве 5 градусов ))
летом часто
в пиве 5 градусов ))
есть пиво ещё легче..
Например в тёмном Козле всего 3,7)