Шиворот Навыворот• 05 июля 2021
Как быстро действует сенадексин?
Есши выпить 1-2 таблетки?
ХикориДикори• 05 июля 2021
1-2 мені взагалі не дають ефекту. 5 шт близько 8 годин. Але краще не частіше як раз на міс.
Шиворот Навыворот
• 05 июля 2021
Ответ дляХикориДикори
Я просто не могу сходить в туалет 3й день
Нежная Лапка• 05 июля 2021
Если есть клизма всё намного проще, максимум 30 минут и облегчение. Надо дома иметь
Нежная Лапка• 05 июля 2021
И я бы ещё советовала чем-то помазать внутри и снаружи, чтобы не было трещины. Подойдёт вазелин или масло подсолнечное и т.д.
ТаЕщеОптимистка• 05 июля 2021
8ч я пила вечером по 2 таб в 18:00 и ночью просыпалась в туалет, по несколько раз. Если пить ещё потом воду снова будете на горшке.
Нежная Лапка• 05 июля 2021
Я тоже примерно в 8 ставила и где-то в 3 или 3-30 бежала в туалет, проснулась от того, что очень туда нужно было