Пи Пи Пилюля• 07 июля 2021
Новая почта, пропаоа посылка
Всем доброй ночи!
У меня страннвя ситуация возникоа с НП.
Нахожусь на отдыхе в селе на побережье. Оплатила товар на кидстафе, доставка НП.
05.07 пришло сообщение, что посылка прибыла. Поехала за ней сегодня.
Мне сообщают, что она уже получена.
Посмотрела моб.приложение, действительно, посылка была получена в день прибытия.
Пообещали посмотреть камеры. На горячей линии сказали, что созвонятся с нач. отделения и завтра сообщат. Заявление поа не писать. Мне завтра уезжать.
Если завтра ничего не проясниться, что делать?
Кто-то стаокивался с таким? Каким образом посылка с индивидуальным номером и без документов, телефона могла быть получена?
У меня страннвя ситуация возникоа с НП.
Мне сообщают, что она уже получена.
Платье Длинное бальное• 08 июля 2021
Ответ дляПи Пи Пилюля
Отчитываюсь. С гарячей так никто не позвонил. Позвонила сама по дороге в отделение. Ничего вразумительного не сказали.Спрашивала, что обязаны мне выдать в отделении акт или заверенную копию заявы. Зашла в отделение, попросила кого-то из руководства. Девочка вышла и сообщает, что моя посылка никому не вручена, она застряла на терминале и завтра будет здесь. Такой вот чудной фокус. Ни позвонить, ни мне, нив тот же центр обслуживания, где якобы занимались моим вопросом..
Пусть за свой счёт теперь делают переадресацию к вам
Багиня• 22 июля 2021
У меня было похлеще! Я заказала дорогую вещь на подарок, получила извещение о прибытии утром, а вечером пошла получить, на отделении мне сказали что утром я отказалась от получения при осмотре и отправила возврат. Я особо не расстроилась, так как товар шёл наложниц мне, но ситуация удивила меня! И вот проходит дня три-звонит мне отправитель и заявляет что вместо отправленного товара им вернулась назад коробка наполненная каким то барахлом! Меня обвинили что я сделала подмену, и звонили так долго, пока не заблокировала все номера. Там сотрудники делают подмены.
Гореотума• 22 июля 2021
Ответ дляБагиня
Очень жаль отправителя.
Еще раз убеждаюсь, что наложкой ничего нельзя отправлять.