Ширли-Мырли• 08 июля 2021
Италия и Англия в финале. Вы за кого?
Я в приятном шоке от Дании. Очень сильная у них команда.
Результат:
вже голосів:
93 (66.43%)
Италия
47 (33.57%)
Англия
Рву и мечу• 08 июля 2021
Я люблю Скандинавию.
Даже за Швецию болела (кроме их последнего матча :))
Конечно я болела за Данию.
Но! В детстве я фанатела от футбола. Очень любила и ПримьерфЛигу и Серию А.
Не хотела болеть - хотела просто красивой игры и голов на финале.
Но из-за этого пенальти. Буду за Италию
Конечно я болела за Данию.
Но из-за этого пенальти. Буду за Италию
Рву и мечу• 08 июля 2021
Если Италия болела за Украину (из-за Шевченко). То теперь Украина должна болеть за Италию :))
Мэри Попкинс• 08 июля 2021
Ответ дляMs. При теле
Реально, прикол был просто на ровном месте растоптали команду Дании, хотя они хорошо играли, хоть и были немного слабее датчане.
Но этот негр- нырок, просто капец так в наглую скосил под жертву и судья типа слепой, просто противно... Читала чат фанатов, это негро- чудо так же симулировало в игре с Шахтером, и там тоже пенальти и гол... Это их фишка, только Италия! Надеюсь победит, если опять не подсудят
Все время англичане были в аттаке и возле ворот датчан, ну правда...
Самоучка• 08 июля 2021
Ответ дляМэри Попкинс
А забили только один раз, и то с мутного пенальти.
Самоучка• 08 июля 2021
Ответ дляПыхтелка
Стерлинг чудил и в матче с нами. Ужасно грязный игрок. Пенальти - чистый подарок арбитров Англии. Жалко, что никак это не оспорить. Очень несправедливо — дания была на уровне, играли круто. К англичанам неприязнь возникла сильная. Играли грязно, придуривались постоянно, чтобы желтые карточки давали датчанам.
После игры с нами думала будут за Англию болеть, но после сегодняшнего - ненене, пусть их Итальянцы раскатают вхлам.
Я тоже хотела видеть Англию победителем, это немного смягчило бы горечь поражения Украины. Но играть подло, выезжать на таких пенальти - нет уж, бритиши, вы потеряли половину европейских болельщиков
Теперь за Италию будут болеть все до сих пор не определившиеся.
Мэри Попкинс• 08 июля 2021
Ответ дляСамоучка
Ну, победителей не судят, они в финале.
Ms. При теле• 08 июля 2021
Ответ дляМэри Попкинс
Да, они выглядели сильнее, особенно во втором тайме, мне кажется они могли бы и так выиграть, но этот пенальти все впечатление от команды испортил(
Самоучка• 08 июля 2021
Ответ дляМэри Попкинс
Ну, победителей не судят, они в финале.
Ну почему же не судят? Очень даже. Победа должна быть честной. А так, как-то часто судьи принимают спорные решения в их пользу.
Мэри Попкинс• 08 июля 2021
Ответ дляСамоучка
Посудачить можно, факта победы это не отменит.
Самоучка• 08 июля 2021
Ответ дляМэри Попкинс
Ну да, не отменит. Только победы разные бывают, кто-то справедливо выигрывает, а кто-то бесчестно