Заставляличка• 11 июля 2021
Продают картошку и орут в рупор.
Это вообще нормально, ходить по району и орать в рупор перечень овощей, которые они продают? Каждое утро в 10:00. Если что это Киев - район Печерский.
60 метров сметаны• 11 июля 2021
Ответ дляГигиенишвили
в рупор
Можно скрутить трубку из плотной бумаги) и оторваться
Заставляличка
• 11 июля 2021
Ответ дляГигиенишвили
в рупор
💪💪💪 нет рупора. Подходила просила не орать, там тётка такая, типа, ну, а что делать, нам же продавать надо, не ругайтесь, купите вот клубнички
Апофиозная• 11 июля 2021
это ненормально. Но кого сейчас это волнует. Харьков тоже. А сегодня бабки на лавочке в 6 утра собрались и давай ржать аля 14+. Хотелось просто вылить воды на голову. Выходной день
Королева Сарказма• 11 июля 2021
Ответ дляДодекаэдр
Нормально. Інакше люди не дізнаються, що вони продають
Нормальные люди на базар сходят)
Семенна Семеныч• 11 июля 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
Где на Печерске так орут?
У бубочки под окнами, на банковой
Заставляличка
• 11 июля 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
Где на Печерске так орут?
Районов около Бот Сада. Зверинецкая улица
Королева Сарказма• 11 июля 2021
Ответ дляСеменна Семеныч
У бубочки под окнами, на банковой
Сомневаюсь
парИла я парИла• 11 июля 2021
Ответ дляДодекаэдр
так что все ФОПы по всему Киеву должны ходить по улица и кричать, Трусы, носки, пиво, яйца?

Додекаэдр• 11 июля 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
Нормальные люди на базар сходят)
Ну так… але кожен виживає як може. Хтось да купить
Королева Сарказма• 11 июля 2021
Ответ дляЗаставляличка
Я в районе парка Славы живу, у нас не кричат
из желе я• 11 июля 2021
Дмитриевская, то же самое, только вечером) вчера орали Катооооошка продаємо буракіііііі))
Апофиозная• 11 июля 2021
Ответ дляДодекаэдр
прикольненько. Так пусть станут возле вас и целый день в рупор буду орать картошка, молоко, помидоры, ксерокс, доставка еды, автомойка. И так вес рынок. Я бы посмотрела на вас
Королева Сарказма• 11 июля 2021
Ответ дляпарИла я парИла

На пиво был бы спрос
’’Пиво, водка!’’ ...
ПироженкА• 11 июля 2021
Нормально, у них есть подъем на этаж, с соседнего дома бабулька часто их зовет и они ей заносят, еще она просит они заодно ей хлеб в ларьке рядом покупают
Заставляличка
• 11 июля 2021
Ответ дляиз желе я
Блин, ну, не должны предприниматели ходить по спальному району и орать. Причем орут через каждые 15 мин, а окна то открыты, жара
Додекаэдр• 11 июля 2021
Ответ дляАпофиозная
Мені таке не грозить)
парИла я парИла• 11 июля 2021
Ответ дляАпофиозная
еще кричать кукуруза и будет как на пляже

Гигиенишвили• 11 июля 2021
Ответ дляЗаставляличка
снимите реально и в группу городскую в ФБ
железный занавес• 11 июля 2021
Ответ дляЗаставляличка
У нас сосед в 6 утра бензотриммером траву косит. А что ему ещё делать, днём же жарко

Не за Будка• 11 июля 2021
А это нормально по 10 минут в колокола звонить? Каждое воскресенье в 7_30 плюс все религиозные праздники. Церковь в 50 метрах от группы 9-ти этажек спального района. Звонарь курсы прошел видимо новые, раньше чуть звякнул и всё, а тут прям переливы. В прошлый раз мужик ему уже маты орал, чую скоро и я пойду говорить с ними о недоведении до греха.
Если что не Киев, но больше 500 тыс населения город.
Ненавязчивый синтезатор• 11 июля 2021
Ответ дляпарИла я парИла

Если человек хочет продать товар он и с рупором пойдет.
10 утра не такая уж рань, многие ремонты в 8 начинают, и ничего, а тут прямо ужас-ужас.