Аноним_580• 29 декабря 2013
Можно ли считать продавца порядочным.
Девочки хочу спросить Вашего мнения можно ли считать продавца порядочным ,если торгуя и получая плохие отзывы он бежит с форума ,чтоб не получать больше плохих отзывовт к удалить их не возможно и это отпугивает покупателей и открывает темку на другом рессурсе ,но при вознекновении проблем с покупкой начинает его игнорировать и вовсе блокировать оставляя только хорошии отзывы.
Как с таким бороться?
Аноним_580
• 29 декабря 2013
Ответ дляТаша-Наташа
щось я нічого не розумію
А что именно ?
Вы получили не то что заказали ,просите продавца вернуть деньги или поменять товар Вас игнорируют .Вы пишите отзыв о продавце вконтакте(т.к брали именно там),но она быстро его убирает и вы блокируетесь .Как предупредить покупателей о возможности обмана
Аноним_580
• 29 декабря 2013
Ответ дляlunna-amar
тяжело Вас читать....
Вы о каком форуме говорите?
Простите написала сумбурно
Теперь она вконтакте ,но была и тут на кидстаффе ,но плохие отзывы заставили её уйти .
Ноу коммент• 29 декабря 2013
Вам принципиальна именно возможность считать этого продавца порядочным или Вам нужно помочь разобраться с продавцом?)))
Сиреневенькая• 29 декабря 2013
Ответ дляЛастоноша
Не надо покупать вконтакте
Наверное самый правильный совет
Сиреневенькая• 29 декабря 2013
Ответ дляНаездница
а чому всі пишуть на кідстаф,що їхх кинули на клумбі,в контактах???
Потому что непорядочные продавцы везде одни и те же люди
Аноним_580
• 29 декабря 2013
Ответ дляНаездница
Да наверно потому,что всё по честному отзывы не удаляются ,ники все фиксируются вот и делимся тут бедой.
Аноним_580
• 29 декабря 2013
Ответ дляЛастоноша
Не надо покупать вконтакте
Это правильный ответ уже точно не буду.