Аноним_580• 29 декабря 2013

Можно ли считать продавца порядочным.

Девочки  хочу  спросить  Вашего  мнения  можно  ли  считать продавца  порядочным  ,если   торгуя  и  получая плохие  отзывы он  бежит с   форума ,чтоб не  получать  больше  плохих  отзывовт к  удалить их  не  возможно и это отпугивает  покупателей и  открывает  темку  на  другом  рессурсе  ,но  при  вознекновении   проблем  с  покупкой  начинает  его игнорировать  и вовсе  блокировать  оставляя только  хорошии  отзывы.
Как  с  таким  бороться?

Таша-Наташа• 29 декабря 2013
щось я нічого не розумію

Ждушечка• 29 декабря 2013
А как можно с этим бороться?
lunna-amar• 29 декабря 2013
тяжело Вас читать....

Вы о каком форуме говорите?
автор Аноним_580 • 29 декабря 2013
Ответ дляТаша-Наташа
щось я нічого не розумію
А что именно ?
Вы получили не то что заказали ,просите продавца вернуть деньги или поменять товар Вас игнорируют .Вы пишите отзыв о продавце вконтакте(т.к брали именно там),но она быстро его убирает и вы блокируетесь .Как предупредить покупателей о возможности обмана
Ластоноша• 29 декабря 2013
Не надо покупать вконтакте
автор Аноним_580 • 29 декабря 2013
Ответ дляlunna-amar
тяжело Вас читать....

Вы о каком форуме говорите?
Простите написала сумбурно

Теперь она вконтакте ,но была и тут на кидстаффе ,но плохие отзывы заставили её уйти .
Наездница• 29 декабря 2013
а чому всі пишуть на кідстаф,що їхх кинули на клумбі,в контактах???

Ноу коммент• 29 декабря 2013
Вам принципиальна именно возможность считать этого продавца порядочным или Вам нужно помочь разобраться с продавцом?)))
Бабушка Бетман• 29 декабря 2013
Вас все еще терзают сомнения порядочный ли продавец?
Сиреневенькая• 29 декабря 2013
Ответ дляЛастоноша
Не надо покупать вконтакте
Наверное самый правильный совет
Сиреневенькая• 29 декабря 2013
Ответ дляНаездница
Потому что непорядочные продавцы везде одни и те же люди
автор Аноним_580 • 29 декабря 2013
Ответ дляНаездница
Да наверно потому,что всё по честному отзывы не удаляются ,ники все фиксируются вот и делимся тут бедой.
автор Аноним_580 • 29 декабря 2013
Ответ дляЛастоноша
Не надо покупать вконтакте
Это правильный ответ уже точно не буду.