Акукарача• 13 июля 2021

Как отличить подделку Crocs. Инструкция на русском :;)

Всем привет! Давно собираюсь с силами написать инструкцию для любимых советчиц ). Итак, торгую кроксами ( всё анонимно,не реклама,координат не даю, в личку писать никому не буду,можете не предлагать).
Кроксы беру исключительно на офф сайте,на Амазоне.
Активно продаю именно их около трёх лет.
В этом году количество подделок на всех продажных ресурсаз превысило вме мыслимые и немыслимые границы.
Ох, Шафа, Пром - завалены репликами
Итак - КАК ОТЛИЧИТЬ ПОДДЕЛКУ ?
Самая подделываемая модель - это клоги Lite-Ride мужские и женские.
Вероятность купить подделку - 95%.
Причина: в этом сезоне на них совсем не было скидок, ни на офф сайте, ни на Амазоне. Реальная продажная цена может быть от 1400 и выше. В магазине дороже, естественно.
Вторая самая подделываемая модель - клоги Bayaband.
Отличие подделок:
- у одного продавца не могут быть все цвета и размеры - оригиналы вылавливаются точечно и берётся то,на что есть скидка
- квадратные этикетки белые и прозрачные - 💯 подделка.
Ниже в фото добавляю примеры подделок.
Распродажи• 13 июля 2021
Спасибо за пост, согласна на 100% , продают ростовками все модели - 100% подделка, фото товара и упаковки перед покупкой добиться нереально !
Швидка Настя• 13 июля 2021
Ответ дляНекомильфо
Очень даже могут быть все размеры и цвета. Покупала на офсайте США 4 цвета мужских слайдов и все ходовые размеры. Тоже самое с детскими сандалями
речь о конкретных моделях на сколько я поняла
о Lite-Ride клогах например
Они были в акции когда глюк был 2 за 35
Тогда гребли все цвета и размеры, кто сколько успел
Больше акций таких не было))
На Английском была недавно -20% . У меня девочки брали там. Цена +-1400 грн с весом , но хоть оригинал на 100%
Швидка Настя• 13 июля 2021
У меня тоже голова от этих Crocs в этом году кругом
До абсурда доходило- приехала девочка мерять Sexy Flip. Сразу посмотрела кто производитель. Указано Китай. Говорит у Вас подделка. У меня есть аж две!!! пары и они сделаны во Вьетнаме))
Пошла я посмотрела другие модели свои - и таки да. Есть модели , которые делает Вьетнам(те же Lite-Ride босоножки голубые как у автора поста) . А есть и Китай. Доказывавть что то сложно- я то знаю что беру только у официального Crocs. Даже Амазон обхожу . И мне с оф сайта приходили босоножки вообще без бумажной бирки , только пакет и наклейка странная))
Оф сайт в этом году вообще’порадовал’ Самая продаваемая модель детских босоножек Bayaband пришла с браком- один короче , второй длинее на 0,5 см На подошве размер один. Причем не единичный случай. У меня три таких лежит пары..
Sexy Flip босоножки в этом году очень топорно сделаны((
Так что еще неизвестно что лучше- качественная копия или бракованный оригинал..
Балаболка• 13 июля 2021
Ответ дляАкукарача
Вы очень узко мыслите.
Кроксы все очень разные,клоги - это далеко не все.
Новые босоножки просто шикарные.
Сами вы узко мыслите. Я про обувь на фото, а не все кроксы. Спасибо у меня есть три пары,я в курсе кэп
Балаболка• 13 июля 2021
Ответ дляАкукарача
Я не знаю, что здесь некрасивого.
Могу сказать, что была самая продаваемая модель
В таких можно ноги подвернуть.
Дюагональ• 13 июля 2021
Ответ дляАкукарача
Маленкая узкая наклейка, только внутри,на шлевках обуви.
Автор , скажите -а если нет такой наклейки , но пробивается по коду с этикетки как оригинал, может такое быть ?
Домовенок Зюзя• 13 июля 2021
Ответ дляБалаболка
В таких можно ноги подвернуть.
Нет, они очень устойчивые, ношу поллета
автор Акукарача • 13 июля 2021
Ответ дляШвидка Настя
о Lite-Ride клогах например
Они были в акции когда глюк был 2 за 35
Больше акций таких не было))
Всё так и есть. Поэтому никак они не могут продаваться по таким ценам,как забит весь Олх.
Уже даже по 800 грн есть ).
автор Акукарача • 13 июля 2021
Ответ дляДюагональ
Вряд ли. Её очень трудно отклеить.
У китайцев и угги бюьтся со ссылкой на офф сайт,но это ничего не значит.
автор Акукарача • 13 июля 2021
Ответ дляДомовенок Зюзя
А зелёная стандартная этикетка есть или только белая или прозрачная?
Нету. Она прозрачная.
неДоЖиру• 14 июля 2021
И еще артикул модели на этикетке должен биться. Ну и запах, кроксы оригинальные вообще не имеют запаха резины, только легкий запас крослайта. И это все сказки, что оригиналы все так пахнут и должны выветриваться. А от количества подделок я тоже в шоке. Их тоннами из Китая возят. Я тоже занимаюсь оригинальными кроксами и ой, как вас автор понимаю. Все пишут, что 100% оригинал, и очень сложно конкурировать.
Дюагональ• 14 июля 2021
Ответ дляАкукарача
Вряд ли. Её очень трудно отклеить.
Спасибо , вот фото , но наклеек нет никаких
автор Акукарача • 14 июля 2021
Ответ дляДюагональ
По-моему, всё ок. Я вижу оригинал.
Дюагональ• 14 июля 2021
Ответ дляАкукарача
По-моему, всё ок. Я вижу оригинал.
Мелочунь• 05 августа 2021
Дякую за темку, автор. Трошки б раніше написали.Цього року відкрила для себе крокси і нарвалася на підробку. Вистачило розуму купити наложкою, тому відправила назад. Тепер замовляю з офіційного сайту. Виловити потрібну модель і розмір практично нереально. Погоджуюсь з автором, що наявність цілої ростовки і безлічі кольорів - 99% гарантія, що це підробка. Модель lite ride по акції ще не зустрічала, а коштує вона 60 $, тому за 800 грн самі розумієте що. По таких цінах тільки на алі. На моєму фото видно наклейку на оригіналі, а от на підробних була така, як на фото автора. Найгірше те, що коли продаєш справжні крокси по ціні наприклад 1300 грн, потенційні покупці починають доводити, що мол у вас дорого, є дешевше і закидуть посиланнями на ті контори, що торгують підробками ще й нагло брешуть, що у них оригінальний товар. Тримала в руках репліку і маю декілька пар справжніх кроксів, повірте різниця величезна. Тому купувати фуфло на 100 грн дешевше за оригінал -це абсурд
ИНЬэтовамниЯНЬ• 20 августа 2021
Може, у Вас є в наявності ф.3 на стопу 29,5? Або підкажіть, будь ласка, розмір ,який потрібно брати