Пенять на зеркало• 14 июля 2021
Вот вы пишите, что парни есть нормальные на сз...
Не понимаю этой фишки писать идём на встречу и на этом все. Или пообщаться вечер и вспомнить, написать через 3 дня. Есть те, кто сразу какие-то временные рамки указывает.
Два меня заблокировали из-за того, что я неадекватная. Первый спустя 2 дня написал, спросил "привет, как дела?". Я до этого ему первая тоже писала. Ответила, что "отлично, продуктивно". А он посчитал, что я не заинтересована, мне нужен психолог, а ему такие девушки не нужны, ведь он мог ответить "ясно", но не сделал этого 🤣
Второй приглашал на свидание в пятницу вечером. Я была занята, договорились на выходные. Сказала, что свободна буду точно в любое время. Он: все, я обязательно время найду. В понедельник пишет: прости, я родителям дом строю, был занят. Не стала писать, что можно было найти время и написать. Пишу: ну, мы лично не знакомы, если бы не написал вообще, тоже ничего страшного, у всех свои дела. Пишет: понял, к чему ты ведёшь и в блок
И только один человек, с которым я сейчас общаюсь, жду, когда он из отпуска приедет. И я нахожу время, чтобы написать, и он. И как бы это совсем не сложно, если хочется продолжать беседу.
Что за мир ЧСВ там какой-то? Дальше так же будет? Что, девушкам надо ухаживать за парнями на сз? А то я вживую не привыкла так, может уже мир поменялся
Пенять на зеркало
• 15 июля 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Автор, по своему опыту ))))
Когда строят родителям дом - там писать реально некогда
Так понимаю. Не факт же, что человек врёт о причине. Ну, короче, я написала, что он имел право поступить, как считает нужным, меня не поняли, ответить не дали. Потеряно, что вспоминать😌
Указка• 15 июля 2021
если бы не написал вообще - типа нах ты мне сдался
и без тебя кавалеров полно
Кубик Рубика• 15 июля 2021
Ответ дляПенять на зеркало
А мне в основном с комплексами(
Сколько встреч было, только пару были явными ловеласами с приобнять сразу. А остальные забитые такие, ужас. Потеют, трясутся, как чихуахуа
Поэтому хорошо предварительно созвонится, для меня иногда это решающий фактор отказа в свидании )
Манка Я• 15 июля 2021
А я вообще не понимаю эту манеру мужчин в блок отправлять. Думала, это я странная, а они со всеми так себя ведут.
Пенять на зеркало
• 15 июля 2021
Ответ дляУказка
ха
да у вас пассивная агрессия
ну мы лично не знакомы....
все понимаю. ага. щас))))
да у вас пассивная агрессия
ну мы лично не знакомы....
все понимаю. ага. щас))))
Ого. Чего пассивная агрессия?😧
Пенять на зеркало
• 15 июля 2021
Ответ дляКубик Рубика
Вот, кстати, действительно нужно было так делать
Указка• 15 июля 2021
Ответ дляПенять на зеркало
Ого. Чего пассивная агрессия?😧
поймёте когда вам так же ответят)))
Хомо_сапиенс• 15 июля 2021
Эх! Лет так больше 10 назад какие на СЗ мужчины были!)
Я люблю переписываться.
Иногда прям жалела, что многомужество запрещено
Из разных стран прилетали на ’поговорить’)
Нет, я понимаю, что параллельно-то они к невестам летели, но со мной обсуждали каждую.) Если что, я всех вменяемых хвалила.)))
Я люблю переписываться.
Пенять на зеркало
• 15 июля 2021
Ответ дляУказка
поймёте когда вам так же ответят)))
Да я уточняю обычно, когда какие-то ответы меня смутили. Вдруг поняла не так
Некомильфо• 15 июля 2021
Автооор, милая, я на сз даже просто ДЛЯ СЕКСА нормального не могу найти, а вы об отношениях...
Пенять на зеркало
• 15 июля 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Я люблю переписываться.
Блин, вот вы не первая, кто об этом пишет. Там говорят и наши были нормальные. И мужей себе отхватили местные девочки. У меня родственники тоже
Видимо, на них все и закончились😄
Что тоже очень радует. Пусть так и будет
Видимо, на них все и закончились😄
Пенять на зеркало
• 15 июля 2021
Ответ дляНекомильфо
☹ думала, если прижмет, хоть для него найду
Пенять на зеркало
• 15 июля 2021
Ответ дляНе гоню
Я за парня с сз замуж вышла, 12 лет уже вместе, женаты. Прекрасный муж

Вот-вот. Вы из тех легендарных лет, когда там было хорошо и интересно.
Спасибо, что написали. Очень радостно понимать, что эти сайты реально работали
Кубик Рубика• 15 июля 2021
Ответ дляНе гоню

10-12 лет назад было иначе, но я была замужем ) А сейчас там дно реально и много никчёмных , жадных и бедных мужчинок, которые свои комплексы хотят решить за счёт вас.
Не гоню• 15 июля 2021
Ответ дляПенять на зеркало
Даже если не с сайта, но в вашей жизни появится достойный мужчина. Они приходят незаметно, когда совсем не ждешь
Сиамская сороконожка• 15 июля 2021
Ответ дляПенять на зеркало
Видимо, на них все и закончились😄
10 лет назад тоже было полно мнений, что там один непотриб. Уверена, что процент нормальных не изменился. Искать надо лучше. А не думать, что первый, пятый, десятый не подошёл, значит нет подходящих. Подходящий может оказаться сотым или сто пятьдесят первым. Поиск это тоже работа. И нелёгкая.
Кубик Рубика• 15 июля 2021
Есть ещё кадры не со своим фото или фото 10 -15 летней давности и просят вайбер чтоб скинуть туда фото свои , , так вот тоже больше на это не ведусь . Обычно присылается фото никакущего мужика 50+++ . А ты ещё должна ему объяснить почему нет))) Короче нет фото , нет общения.
Пожарник• 15 июля 2021
А я зарегистрировалась на сайте и не помню, на каком...
Там по интересам, создаешь тему, кому интересно, подключаются к разговору.
Пенять на зеркало
• 15 июля 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
Согласна. А ещё лучше ищется, когда уже отпустил и не ищешь прямо настырно
Я прошлые отношения там так и нашла
Пенять на зеркало
• 15 июля 2021
Ответ дляКубик Рубика
А ещё люблю, когда они приходят больше кило на 20. И такие: ну, я с понедельника в зал иду, абонемент уже есть
И так каждый третий говорит😄
Я у одного так и спросила: почему фото не поменяешь?
А он: та я загрузил и забил
И так каждый третий говорит😄
А он: та я загрузил и забил
Пенять на зеркало
• 15 июля 2021
Ответ дляПожарник
Это как в Clubhouse? С их кабинетами
Хомо_сапиенс• 15 июля 2021
Ответ дляПенять на зеркало
Видимо, на них все и закончились😄
Наши были супер!
У меня такие контакты по сей день есть оттуда - закачаешься!)
И даже влюбилась однажды в пилота Мрии. Весёлый такой, душевный.) До сих пор дежурные поздравления в мессенджере, но... Короче, секс там не то, что не Мрия, а кукурузник списанный.
Некомильфо• 15 июля 2021
Ответ дляПенять на зеркало
Ох.. Я могу вам только пожелать удачи)))
Может, это мне не везет, а у вас получится.
Но дам вам совет, если позволите. Если вы знакомитесь на СЗ, то ВСЕГДА, ВСЕГДА держите в уме, что мужчина, который вам написал, первым делом хочет вас ахнуть, а не строить отношения. Чтоб не разочаровываться потом.
Кубик Рубика• 15 июля 2021
Ответ дляПенять на зеркало
И так каждый третий говорит😄
А он: та я загрузил и забил
И так каждый третий говорит😄
А он: та я загрузил и забил
Это точно ))) Ну вот как не нахамить , еле сдерживаешься иногда. Тратишь время , едешь на это свидание , а он совсем не такой внешне )))
Пожарник• 15 июля 2021
Ответ дляПенять на зеркало
Это как в Clubhouse? С их кабинетами
Не знаю, я только на одном сайте регистрировалась. Но там перечислены темы и чтобы начать разговор, нужно выбрать тему. Кино, политика, здоровье, искусство и т. п.
Пенять на зеркало
• 15 июля 2021
Ответ дляНекомильфо
Оно и вживую так) смотрела одного психолога, он сказал: девочки, пока вы думаете, какие будете ботинки нашему общему сыну покупать, мы просто хотим вас а*хать. Мы видим только грудь, попу, губы, но не слушаем. Хотя дальше с нами можно будет строить отношения. Но это потом, потом
Кубик Рубика• 15 июля 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Наши были супер!
Ахаха . Да с сексом тоже лучше не затягивать , если мужчина нравится, то надо проверить и там его, с то иногда сюрпризы )))
Пенять на зеркало
• 15 июля 2021
Ответ дляПожарник
Интересно как😍 как советчица почти