Пенять на зеркало• 14 июля 2021

Вот вы пишите, что парни есть нормальные на сз...

Не понимаю этой фишки писать идём на встречу и на этом все. Или пообщаться вечер и вспомнить, написать через 3 дня. Есть те, кто сразу какие-то временные рамки указывает.

Два меня заблокировали из-за того, что я неадекватная. Первый спустя 2 дня написал, спросил "привет, как дела?". Я до этого ему первая тоже писала. Ответила, что "отлично, продуктивно". А он посчитал, что я не заинтересована, мне нужен психолог, а ему такие девушки не нужны, ведь он мог ответить "ясно", но не сделал этого 🤣

Второй приглашал на свидание в пятницу вечером. Я была занята, договорились на выходные. Сказала, что свободна буду точно в любое время. Он: все, я обязательно время найду. В понедельник пишет: прости, я родителям дом строю, был занят. Не стала писать, что можно было найти время и написать. Пишу: ну, мы лично не знакомы, если бы не написал вообще, тоже ничего страшного, у всех свои дела. Пишет: понял, к чему ты ведёшь и в блок

И только один человек, с которым я сейчас общаюсь, жду, когда он из отпуска приедет. И я нахожу время, чтобы написать, и он. И как бы это совсем не сложно, если хочется продолжать беседу.

Что за мир ЧСВ там какой-то? Дальше так же будет? Что, девушкам надо ухаживать за парнями на сз? А то я вживую не привыкла так, может уже мир поменялся
Герцогиня• 15 июля 2021
Если коротко- нормальные там долго не засиживаются. Их цель найти и удалиться из сз, нет времени на болтовню
Те, что болтают много или бездельники, или коротают время (по разным причинам)
Хомо_сапиенс• 15 июля 2021
Ответ дляКубик Рубика
Ахаха . Да с сексом тоже лучше не затягивать , если мужчина нравится, то надо проверить и там его, с то иногда сюрпризы )))
Лять, это был не сюрприз, а тааакооое разочарование, что я даже дочь отговорила в НАУ на бюджет идти.
Иди, говорю, в Могилянку. Так и тебе и мне спокойнее будет.)))
Пожарник• 15 июля 2021
Ответ дляПенять на зеркало
Интересно как😍 как советчица почти
Да, только на советчице меньше тем) Для меня это форум больше по практическим вопросам, а там можно поговорить о чем угодно)
Кубик Рубика• 15 июля 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
)))) у меня раз тоже такой облом был , долго я переживала , месяц на него убила)))) Такого кошмара я ещё не видела больше , ни размера , ни потенции , а какой был мужчина интересный и умный и с хорошей работой, но я бы не выдержала его))))
автор Пенять на зеркало • 15 июля 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
У меня так из реальной жизни был мужчина. Уже дошли до касаний, поцелуй... И он просто жуёт мне рот, как корова траву. Господи, я аж испугалась и уехала
А потом смотрю через 3 года мне фб рекомендует его. А там жена, двое детей. Кому-то подошло. У вашего так же, наверное
Етитьская богомышь• 15 июля 2021
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Зачем добавлять в чс, если можно просто прекратить переписку? Или это для своего самоудовлетворения? Обычно, дети так себя ведут в соцсетях
Тоже этого не понимаю, зачем блокировать, если можно просто больше не общаться и не писать.
Один мне наврал, что из моего города, потом оказалось, что из маленького какого-то, еще врал о многом. Я перестала отвечать, он спросил почему? Честно призналась-мне нужен мужчина из моего города для отношений, а не для поездок туда-сюда. Написал ’ясно’ и в блок. Думал, что я его преследовать буду, что ли?
Второй был очень навязчив, пер танком с пошлостями. Ответила, что в таком не заинтересована-тоже меня в блок....
Крошка Енот• 15 июля 2021
Ответ дляКубик Рубика
Нет нормальных там, максимум для секса изредка кто-то попадается, а так это чисто время убить.
Ну вот мой бм сидел, нашел тетю себе, женится. Причем не долго сидел, с начала зимы..
Некомильфо• 15 июля 2021
Ответ дляПенять на зеркало
Оно и вживую так) смотрела одного психолога, он сказал: девочки, пока вы думаете, какие будете ботинки нашему общему сыну покупать, мы просто хотим вас а*хать. Мы видим только грудь, попу, губы, но не слушаем. Хотя дальше с нами можно будет строить отношения. Но это потом, потом
Согласна)))
Но если вживую, например, понравилась робкому коллеге, то там хоть шанс есть, что после секса возможны отношения. А на СЗ 99% тупо ахальщиков.
Кубик Рубика• 15 июля 2021
Ответ дляКрошка Енот
А он нормальный? )
автор Пенять на зеркало • 15 июля 2021
Ответ дляЕтитьская богомышь
У меня тоже был один навязчивый, спрашивал постоянно, где я и с кем. Все равно не блокировала. Честно написала, что извини, меня это пугает, я не готова продолжать
Хомо_сапиенс• 15 июля 2021
Ответ дляКубик Рубика
Вооот. Вы меня понимаете.)
Была б я несамостоятельной, я б наверное за его зарплату потерпела б такое недоразумение. Тем более, что он летал, как моряк, по пару месяцев один рейс.
Но в любовники? Да за какие грехи?)))
Крошка Енот• 15 июля 2021
Ответ дляКубик Рубика
А он нормальный? )
Не псих вроде... Блядун выходит да и лжец подлый. Но может тетю будет кружить? Вдруг она любовь всей жизни.. Кстати, мы тоже в нете познакомились..он пошел по старой схеме.
автор Пенять на зеркало • 15 июля 2021
Ответ дляПожарник
Жаль, вы название не помните☹
Не встречала ещё таких
Крошка Енот• 15 июля 2021
Ответ дляПожарник
А я зарегистрировалась на сайте и не помню, на каком... Там по интересам, создаешь тему, кому интересно, подключаются к разговору.
Так на мыле поищите письмо с подтверждением регистрации..
Некомильфо• 15 июля 2021
Ответ дляКрошка Енот
Так он неприхотливый, значит. Ему любая Клавка, которая готова варить ему борщи и ублажать по полной, подойдет.
Некомильфо• 15 июля 2021
Ответ дляКрошка Енот
Лично я не верю в это ’одной врал и изменял, но с другой будет верным правдолюбцем’. Люди не меняются.
Крошка Енот• 15 июля 2021
Ответ дляНекомильфо
Да, похоже.. я думала для него уникальна(( а он меня тоже Клавой считал.. еще и так по идиотски расстаться, как в дет саду..
когдадеЦкие• 15 июля 2021
СЗ.
Пошли на кофе, чесал треш про кофе.
Настоял подвезти домой, лез по дороге руками на ноги - я как бы отбилась.
Написал: ты какашка, обманула, не готова к серьезным отношениям. WTF, ну ладно.
Заблокировал.
Через недели 2-3 написал: привет, я был не прав, давай общаться..
Я не ответила.
Написал ещё ругательств и опять заблочил ))
Крошка Енот• 15 июля 2021
Ответ дляНекомильфо
Я тоже.. но тут ве доказывают это вы не такая а с ней он расцвел и т.д... Мы еще не развелись даже, а у них подгорает. Я вещи не забрала еще, прошло пару дней, как он по тел. Меня огорошил, но не сказал ничего, просто типа любовь прошла, я прихожу, а тетя уже во всю хозяйничает.. и спит на моей подушке и с моим одеялом...
Ms. Искренность• 15 июля 2021
Ответ дляКубик Рубика
Кстати , не обольщайтесь мужчинами с длительными переписками , реальная встреча быстрее покажет вам к о он. Я сама таких писак блокирую , нет смысла . Вот и ваш писун из отпуска приедет и толку вряд ли будет, он время убивает )
не факт
Кашпо• 15 июля 2021
Ответ дляУказка
со вторым вы зануда
я бы тоже добавила в чс
Второго самой сразу в блок надо было. Пустозвон
автор Пенять на зеркало • 15 июля 2021
Ответ длякогдадеЦкие
СЗ.
Пошли на кофе, чесал треш про кофе.
Заблокировал.
Я не ответила.
Блин, это будто мой один кент! Ещё о нем забыла написать.
Тоже указывал прям серьёзные отношения, хочу детей.
По итогу на свидании сразу вопросы про бисексуальность, анальный секс и прочее. Сообщил, что ждал от бывшей секса аж месяц, больше так не хочет.
Все это перемежал с вопросами, какие имена детям хочу, а если будем все-таки жить вместе, я то-то могу и то-то...
Придурошные, как не в себя. Я до сз не знала, что столько больных открытых. Думала только в подсознании с травмами
Кашпо• 15 июля 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Автор, по своему опыту ))))
Когда строят родителям дом - там писать реально некогда
Нормальные люди предупреждают о смене планов) потом пусть хоть бункер строит
Ms. Искренность• 15 июля 2021
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
То же хотела написать. Ни разу ни я, ни меня никто в черный список не отправлял. Хотя было всякое.
Кашпо• 15 июля 2021
Ответ дляПенять на зеркало
Вот-вот( парень был симпатичный, кстати. Не без странностей, но это онлайн, я могу ошибаться
Не дал даже ответить
Не факт, что это вообще его фото. Там полно фейков
Хомо_сапиенс• 15 июля 2021
Ответ дляПенять на зеркало
Нет. Мой) целовался знатно, ласкал и касался ТАК, что я готова была сама его уложить на стол в ресторане и сверху сесть, реально мозг отключался.)
Подарки привозил вообще уникальные из Ирака, Афгана, Африка - то вообще )
А я их даже домой не могла забрать, в офисе оставила.
А вот секс... если он думал, что он у нас был, то я уверенна, что не было.)
Ms. Искренность• 15 июля 2021
Ответ дляУказка
ха
да у вас пассивная агрессия

ну мы лично не знакомы....
все понимаю. ага. щас))))
не было у автора никакой агрессии.
не выяснив, в ЧС это поведение подростка, а не мужчины
автор Пенять на зеркало • 15 июля 2021
Ответ дляКашпо
Вот видимо, пока не напоролась, я ещё это не учитывала...
Пожарник• 15 июля 2021
Ответ дляКрошка Енот
Не нашла... Может, удалила. Жаль)
Крошка Енот• 15 июля 2021
Ответ дляПожарник
Не нашла... Может, удалила. Жаль)
А как хоть выглядел форум? Может есть какие-либо ассоциации?