Пенять на зеркало• 14 июля 2021
Вот вы пишите, что парни есть нормальные на сз...
Не понимаю этой фишки писать идём на встречу и на этом все. Или пообщаться вечер и вспомнить, написать через 3 дня. Есть те, кто сразу какие-то временные рамки указывает.
Два меня заблокировали из-за того, что я неадекватная. Первый спустя 2 дня написал, спросил "привет, как дела?". Я до этого ему первая тоже писала. Ответила, что "отлично, продуктивно". А он посчитал, что я не заинтересована, мне нужен психолог, а ему такие девушки не нужны, ведь он мог ответить "ясно", но не сделал этого 🤣
Второй приглашал на свидание в пятницу вечером. Я была занята, договорились на выходные. Сказала, что свободна буду точно в любое время. Он: все, я обязательно время найду. В понедельник пишет: прости, я родителям дом строю, был занят. Не стала писать, что можно было найти время и написать. Пишу: ну, мы лично не знакомы, если бы не написал вообще, тоже ничего страшного, у всех свои дела. Пишет: понял, к чему ты ведёшь и в блок
И только один человек, с которым я сейчас общаюсь, жду, когда он из отпуска приедет. И я нахожу время, чтобы написать, и он. И как бы это совсем не сложно, если хочется продолжать беседу.
Что за мир ЧСВ там какой-то? Дальше так же будет? Что, девушкам надо ухаживать за парнями на сз? А то я вживую не привыкла так, может уже мир поменялся
Пенять на зеркало
• 15 июля 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Нет. Мой) целовался знатно, ласкал и касался ТАК, что я готова была сама его уложить на стол в ресторане и сверху сесть, реально мозг отключался.)
Подарки привозил вообще уникальные из Ирака, Афгана, Африка - то вообще )
А я их даже домой не могла забрать, в офисе оставила.
А вот секс... если он думал, что он у нас был, то я уверенна, что не было.)
Нет, ну, тут мы не можем сказать, что он переволновался и что-то пошло не так. Вот в таком вторых шансов быть не может) А жаль, все качества по описанию на ура были
Етитьская богомышь• 15 июля 2021
Насчет навязчивости.... Написал мне иностранец, страндартное-чем занимаешься, как настроение? Вечерок скоротала и все. И началось-каждое утро-гуд морнинг, каждый вечер- как прошел твой день?
А мне не интересно рассказывать, и слушать тоже. Он далеко, я никуда переезжать не хочу, хочу жить у себя дома. Так зачем? Уже не отвечала ему, а он пишет через паузы. С зимы тянется. Блокировать не хочется-как-то это низко, что ли, ничего ж человек плохого не сделал...А теперь пишет, что в августе приедет. Оно мне надо? Придется, чую, блокировать...
когдадеЦкие• 15 июля 2021
Ответ дляПенять на зеркало
Блин, это будто мой один кент! Ещё о нем забыла написать.
Тоже указывал прям серьёзные отношения, хочу детей.
По итогу на свидании сразу вопросы про бисексуальность, анальный секс и прочее. Сообщил, что ждал от бывшей секса аж месяц, больше так не хочет.
Все это перемежал с вопросами, какие имена детям хочу, а если будем все-таки жить вместе, я то-то могу и то-то...
Придурошные, как не в себя. Я до сз не знала, что столько больных открытых. Думала только в подсознании с травмами
Ну как бы так да не так.
Нормальные тоже есть - я вон свою зазнобу нашла на баду, довольно быстро, и он прекрасен.
Но отребья там полно, конечно ((
Кашпо• 15 июля 2021
Ответ дляКубик Рубика
Это точно ))) Ну вот как не нахамить , еле сдерживаешься иногда. Тратишь время , едешь на это свидание , а он совсем не такой внешне )))
Не надо ехать. Пусть приезжает туда, где вам удобно встретиться, особо не теряя время на возврат домой)
Кашпо• 15 июля 2021
Ответ дляПенять на зеркало
У меня так из реальной жизни был мужчина. Уже дошли до касаний, поцелуй... И он просто жуёт мне рот, как корова траву. Господи, я аж испугалась и уехала
А потом смотрю через 3 года мне фб рекомендует его. А там жена, двое детей. Кому-то подошло. У вашего так же, наверное
Так а детям сколько лет было? Может уже тогда женат был?
Некомильфо• 15 июля 2021
Ответ дляКрошка Енот
Я тоже.. но тут ве доказывают это вы не такая а с ней он расцвел и т.д... Мы еще не развелись даже, а у них подгорает. Я вещи не забрала еще, прошло пару дней, как он по тел. Меня огорошил, но не сказал ничего, просто типа любовь прошла, я прихожу, а тетя уже во всю хозяйничает.. и спит на моей подушке и с моим одеялом...
Похоже на то, что это не он быстро ее нашел, а что он изменял вам в браке...
Пожарник• 15 июля 2021
Ответ дляКрошка Енот
А как хоть выглядел форум? Может есть какие-либо ассоциации?
Темный фон - серый или серо-синий, не помню. Перечислено много тем. Фото и личная информация не нужны, но, в профиле нужно было выбрать темы, которые меня интересуют. После этого можно было увидеть активные беседы и присоединиться или создать свою беседу. Это все, что помню)
Пенять на зеркало
• 15 июля 2021
Ответ дляЕтитьская богомышь
Ох, вы так долго держитесь
Может лучше объяснить, что не планируете ничего пока? Поймёт же
Крошка Енот• 15 июля 2021
Ответ дляПенять на зеркало
Еще как есть)) а прикиньте, он бы няшкой притворялся, а на деле как вы описали? Или через года бы всплыло? Я вот, например, теперь вообще не знаю с кем жила..
Кашпо• 15 июля 2021
Ответ дляЕтитьская богомышь
Тоже этого не понимаю, зачем блокировать, если можно просто больше не общаться и не писать.
Один мне наврал, что из моего города, потом оказалось, что из маленького какого-то, еще врал о многом. Я перестала отвечать, он спросил почему? Честно призналась-мне нужен мужчина из моего города для отношений, а не для поездок туда-сюда. Написал ’ясно’ и в блок. Думал, что я его преследовать буду, что ли?
Второй был очень навязчив, пер танком с пошлостями. Ответила, что в таком не заинтересована-тоже меня в блок....
В блок, чтобы не смогли пожаловаться на него и не заблокировали на сайте. Работают на опережение
Етитьская богомышь• 15 июля 2021
Ответ дляПенять на зеркало
Ох, вы так долго держитесь
Писала это много раз. Молчит неделю, и снова пишет.
Пенять на зеркало
• 15 июля 2021
Ответ дляКашпо
Не, там жена эта пузатенькая была и первым, и вторым. Сначала собака, потом малявки появились
Но семья - загляденье и она красотка
Но у меня чуть дёргается глаз сразу
Но семья - загляденье и она красотка
Но у меня чуть дёргается глаз сразу
Етитьская богомышь• 15 июля 2021
Ответ дляКашпо
Ага....Спасибо за объяснение. ХитрО...
Кашпо• 15 июля 2021
Ответ дляНекомильфо
Лично я не верю в это ’одной врал и изменял, но с другой будет верным правдолюбцем’. Люди не меняются.
Пенять на зеркало
• 15 июля 2021
Ответ дляТа никада в жизни
Вы сама странная, честно говоря
Да все мы по-своему странные. И сходится с теми, с кем наши странности схожи)
Некомильфо• 15 июля 2021
Ответ дляКубик Рубика
Кстати , не обольщайтесь мужчинами с длительными переписками , реальная встреча быстрее покажет вам к о он. Я сама таких писак блокирую , нет смысла . Вот и ваш писун из отпуска приедет и толку вряд ли будет, он время убивает )
Я для меня нетьсмысла бегать с каждым на свидание, тратить время, отрывать себя от ребенка, искать, куда его пристроить на это время. А вот неделька переписки как раз показывает, что у него в голове, как он настроен и есть ли смысл тратить на него время в реале.
Обычно те, кто сходу приглашает на кофе, ищут перепих. И такие предложения они шлют всем в надежде, что кто-то да откликнется.
Хомо_сапиенс• 15 июля 2021
Ответ дляПенять на зеркало
Он и сейчас качественный. Летает.
Но, как вспомню, что у него письки нет, даже и мысли не возникает сдернуть его на встречу.
Смайлик в ответ на меседж отправляю и нормуль.
Пенять на зеркало
• 15 июля 2021
Ответ дляКрошка Енот
Вы посеяли новое зерно паники😅
Крошка Енот• 15 июля 2021
Ответ дляНекомильфо
Думаю да, но недолго, меньше полугода. А в поисках походу был давно.. Очень хорошо шифровался, ну и многие обстоятельства ему на руку сыграли. И собственно мое доверие. Черезчур, наверное..
Пенять на зеркало
• 15 июля 2021
Ответ дляЕтитьская богомышь
Могла разница менталитета сработать. Недопонимает)
Кашпо• 15 июля 2021
Ответ дляПенять на зеркало
Вот видимо, пока не напоролась, я ещё это не учитывала...
Потому просите доп фото. Чтобы не терять время. Не хочет давать? Адью, значит не его
Етитьская богомышь• 15 июля 2021
Ответ дляПенять на зеркало
Как можно не понять: ’Прости, ты хороший, но мне скучно и не интересно переписывться и рассказывать о себе человеку, с которым мы никогда не увидимся. Мне нужен мужчина, который будет жить со мной рядом, а не иностранец’
Крошка Енот• 15 июля 2021
Ответ дляПожарник
Может это чат просто так?
Некомильфо• 15 июля 2021
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Зачем добавлять в чс, если можно просто прекратить переписку? Или это для своего самоудовлетворения? Обычно, дети так себя ведут в соцсетях
Некоторые, если их не кинуть в чс, начинают написывать, на оскорбление перейти могут. Зачем мне лишние разборки и трата нервов? Пишу обычно, извини, ты мне не подходишь, удачи. Если продолжает писать, то в чс кидаю.
Пенять на зеркало
• 15 июля 2021
Ответ дляКашпо
Та да. Они прямо допрос сразу устраивают: цель визита на сайт? Инстаграм? Звонок, чтобы услышать голос? Фото сейчас, чтобы понять, моя ли инста
Хочется прям назло писать: сколько зп? Своя квартира есть? Брак? Развод? Дети? Должность?
И пусть бежит
Пенять на зеркало
• 15 июля 2021
Ответ дляЕтитьская богомышь
Надо сократить, наверное, просто до: прости, я не перееду к тебе, значит, не вижу смысла в нашем общении. А тебе удачных поисков
когдадеЦкие• 15 июля 2021
Но про ’свидания’ могу рассказать..
Общаемся, все норм, приезжает вообще не чел с фото, сириец.. Я близко не имела в виду строить отношения с арабом. Он: я так и знал, потому обманул, прости, хочу не могу.. Нужно оттадь ему должное, он понял и не настаивал - раза 2-3 написал, я не отвечала, и отвалил.