Капитошечка• 15 июля 2021
Чем играют ваши мальчики?
Пригласили на день рождение мальчика 4г
Есть еще 2 брата 5,6 лет. У меня девочка. Вообще не знаю что дарить. Бюджет :1 игрушка 1-1,5т. , две другие по 400-700грн.
Капитошечка
• 15 июля 2021
Ответ дляВерочка 100%
Лего
Трансформеры
Хотвилс
Трансформеры
Хотвилс
Какие трансформеры? Спасибо
Шумелка Мышь• 15 июля 2021
Сын играет только куклами, одевает их и делает причёски. Мне стыдно ходить с ним в магазин игрушек.
Петя-петушок• 15 июля 2021
Мой играл в лего ниндзяго, потом нёрф пистолеты пошли, далее бейблейды, теперь майнкрафт и бравлстар.
Что конкретно интересует именинника, знает только именинник. Поэтому спросите, чтоб подарок был в радость. А Вам приятно, что угодили.
Капитошечка
• 15 июля 2021
Ответ дляПетя-петушок
О, спасибо)) я спросила, мама написала ’на свое усмотрение ’
Петя-петушок• 15 июля 2021
Ответ дляКапитошечка
Я бы тогда взяла пистолеты, если там 3 детей, будет интересно им компанией играть.
Капитошечка
• 15 июля 2021
Ответ дляПетя-петушок
Nerf?
Капитошечка
• 15 июля 2021
Ответ дляПетя-петушок
Да
Спасибо. Сейчас посмотрю
По девочкам ориентируюсь. А тут совсем не знаю
В топ игрушек показало Щенячий патруль.