парИла я парИла• 15 июля 2021

Кто сейчас в Египте? Как погода?

13чудоСВЕТА• 15 июля 2021
Пекло.до 40 градусов. Прокляла все на свете. Только идиоты и придурки типа меня поперлись в египет с разгар жары. Больше никогда.

Пищалка• 15 июля 2021
В Киеве сейчас не легче, а там морько под боком))
автор парИла я парИла • 15 июля 2021
Ответ для13чудоСВЕТА
Я вот собираюсь
Соображалочка• 15 июля 2021
Ответ для13чудоСВЕТА
С удовольствием бы сейчас была в Египте. В Киеве температура такая же, только моря и бассейна нету
Уси-пуськи• 15 июля 2021
Ответ для13чудоСВЕТА
возле моря и возле бассейна пекла нет
нормально
в городе пекло
но и в Киеве сейчас 40
Ашотакоя• 15 июля 2021
Ответ для13чудоСВЕТА
Ну да, в Украине местами до 40. У меня лично первый этаж 35 в тени. У 6ас тут намного лучше, намного просто
Ах да, моря ж у нас нет
13чудоСВЕТА• 15 июля 2021
Ответ дляпарИла я парИла
Я вот собираюсь
Ну вот. Целый дкнь под кондером. С 10 утра по песку нельзя пройти босиком - как сковорода. Встаем в 5 30 и напляж. Воздух поавится. Египет это весна и осень. Летом это ад.

Ашотакоя• 15 июля 2021
Ответ для13чудоСВЕТА
И что? Мы были в Турции в 6ачале июня, песок днем был раскаленным, невозможно стать, ходили в кроксах. И в июле были в Египте как-то, жарко, но возле моря ок, намного лучше, чем в городе сидеть
13чудоСВЕТА• 15 июля 2021
Летом надо ехать в карпаты. Кума сейчас в Трускавце на минводах.красота))) а я здесь жарюсь. В египет надо в апреле ехать и октябрь-ноябрь. Когда солнышко ласковое. Я купаюсь в рубашке.плечи сгорают в воде за 15 мин. Крема не помонают. Ад. На солнце больше 55-56 градусов. В тени 40-43 . Ад просто. Это не отдых а хрень.
Уси-пуськи• 15 июля 2021
Ответ для13чудоСВЕТА
лучше сидеть и пердеть в лежак в Египте, чем сидеть и пердеть в киевской маршрутке по дороге на работу и домой
Уси-пуськи• 15 июля 2021
Ответ для13чудоСВЕТА
я сейчас в Египте
в Шарме
нам ок
ПрипоРошенная• 15 июля 2021
Ответ для13чудоСВЕТА
каждому свое, мы только летом ездим в Египет. Море супер,вечером красота, манго спелые ммм...,считаю дни мы 20 улетаем.
А жару мы номере пережидаем или возле бассейна. Но с 12 до 15 только в помещении и в Египте и в Киеве, солнце очень активное.
13чудоСВЕТА• 15 июля 2021
Ответ дляУси-пуськи
Сейчас лусше всего в Зап.Украине. там максимум 28-30. Там сейчас свежо и красиво. Вчера был пост о Моршине в Зап.Украине.вот где красота.прохладно.зелено.воздух. есть озера для купания. жилье дешевое. Массажи проходит ращные за смешные цены. Девушка с ребенком на 20 дней поехала. Вот это супер. В след.году в жару только Прикарпатье или Карпаты
Уси-пуськи• 15 июля 2021
Ответ для13чудоСВЕТА
у меня на даче примерно так же как в карпатах) мне не интересно
13чудоСВЕТА• 15 июля 2021
Ответ дляУси-пуськи
Вся соль чтоб воды минеральной попить. Пройти массажи и косметолога за смешные цены. У меня кума после Трускавца приезжает помолодевшая.похудевшая. как новая копейка. А осенью-в Египет. Там различными процедурами с нее за 15дней конфетку делают.
Вот ссылка на вчерашнюю тему
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2939379-11#...
13чудоСВЕТА• 15 июля 2021

Вот где прохлада и красота. В Египет надо ездить осенью.когда солнце не шмалит. А осенью уних самоебольшое количество фруктов. Летом больше никогда в Египет.
Уси-пуськи• 15 июля 2021
Ответ для13чудоСВЕТА
Вот ссылка на вчерашнюю тему
я єто могу себе позволить и в Киеве) воду мне нельзя ту пить) нафига оно мне)
я с ола тоже приезжаю похудевшая и похорошевшая)
Ашотакоя• 15 июля 2021
Ответ для13чудоСВЕТА
Там сейчас жара, Львов 34 в тени и обещают ещё больше
OLGA 1986• 15 июля 2021
Ответ для13чудоСВЕТА
каждый человек жару переносит по разному.Мы отдыхали в прошлом году в августе-мне было супер

13чудоСВЕТА• 15 июля 2021
Ответ дляАшотакоя
Львов это город, там жуть.асфальт. . А трускавец и моршин в лесу и парке. Там тень и прохлада. Там супер. Эти 2 городка в тени утопают.
13чудоСВЕТА• 15 июля 2021
Ответ дляАшотакоя
Во львове нет ничего хорошего.
АфродитаПетровна• 15 июля 2021
Ответ для13чудоСВЕТА
Фу

Противно
А вам не противно от этих изрыгиваний?
Ашотакоя• 15 июля 2021
Ответ для13чудоСВЕТА
Вы там в жару были?) А я была. Очень влажно и очень душно, весь июнь лило
АфродитаПетровна• 15 июля 2021
Ответ дляУси-пуськи
это точно
АфродитаПетровна• 15 июля 2021
Ответ для13чудоСВЕТА
что там летом делать

Зимой да,ездим 20 лет как,лыжи

Сами в лесу живем,дышать нечем
12 галюцинаций• 15 июля 2021
Я сейчас тут) сегодня улетаем) да, жарко, но терпимо, тем более когда ходишь постоянно в купальнике или легкой одежде, купаешься) лучше сидеть в жару тут , чем в Киеве)
13чудоСВЕТА• 15 июля 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
что там летом делать

Зимой да,ездим 20 лет как,лыжи

Сами в лесу живем,дышать нечем
Летом там люди воздухом дышат.пьют воду для печени и поджелудки чтобитаблетки не глотать. Ходят по смешным ценам к косме ологуи на различные массажи. Мне за 10 подводныхубрали весь целлюлити минус 4смв объеме. А цена аж 80гин запроцедуру. Поаробуй так у себя дома.
Люди оздоравливаются,детейлечат от ацетона а не жарятся на солнце. А загорать в болеепрохладныйпериод. А жару там пересиживают. А то тут кскни постто холецистит.то панкреатит. Кто ездит на минводы-то такого не имеют.
Я еждила и знаю. Там супер.
автор парИла я парИла • 15 июля 2021
Ответ для13чудоСВЕТА
Я сейчас в западной, жара невыносимая
АфродитаПетровна• 15 июля 2021
Ответ для13чудоСВЕТА
Я еждила и знаю. Там супер.
Под.боком у меня два санатория,Ворзель и Ирпень
Шарко 80 грн
Подводный 100

Я это все понимаю, но мне лучше к морю летом
А карпаты зимой
Марафетчица• 15 июля 2021
Ответ для13чудоСВЕТА
Я сейчас в Карпатах, температура +31, сдохнуть можно
За все годы не помню такой жары