Бибер-анонимер• 29 декабря 2013
Циннабсин или Синупрет?
Подскажите пожалуйста,у ребёнка течет с носа,начинается насморок,есть циннабсин и таблетки синупрет,что лучше дать,ребенку 4.6..?
Бибер-анонимер
• 29 декабря 2013
Ответ дляПодметайло
синупрет помогает соплям выходить, когда густые
у нас просто водичка течет,боюсь ,чтоб хуже не было
Бибер-анонимер
• 29 декабря 2013
Ответ дляЦаревна в уггах
если сопли водянистые то лучше цинабсин
спасибо начну давать
ШапкаУшанка• 29 декабря 2013
Ответ дляПодметайло
можно и то, и то одновременно
врачи обычно так и прописывают!
sh_viktoriya• 29 декабря 2013
Ответ дляMrsProf
цинабсин снимает отечность, если заложен нос, синупрет разжижает густые
если у вас течет - сходите на УФО в поликлинику, я себе лампу домой купила - любые сопли за 3 дня без капель-спреев проходят
подскажите, какую именно лампу? вот у моей старшей нос заложило и так ходила неделю, назначили циннабсин и ничего не изменилось, ещё усугубилось и чуть до гайморита не дошло.....
Бибер-анонимер
• 29 декабря 2013
Ответ дляMrsProf
а что за лампа и где купили?