Бибер-анонимер• 29 декабря 2013

Циннабсин или Синупрет?

Подскажите пожалуйста,у ребёнка течет с носа,начинается насморок,есть циннабсин и таблетки синупрет,что лучше дать,ребенку 4.6..?
Незнакомлюся• 29 декабря 2013
Циннабсин и Умкалор по 15 капель 3р в день

Подметайло• 29 декабря 2013
синупрет помогает соплям выходить, когда густые
Подметайло• 29 декабря 2013
можно и то, и то одновременно
автор Бибер-анонимер • 29 декабря 2013
Ответ дляПодметайло
у нас просто водичка течет,боюсь ,чтоб хуже не было
Царевна в уггах• 29 декабря 2013
если сопли водянистые то лучше цинабсин
автор Бибер-анонимер • 29 декабря 2013
Ответ дляЦаревна в уггах
если сопли водянистые то лучше цинабсин
спасибо начну давать
Tatyana_1975• 29 декабря 2013
Синупрет увеличивает количество слизи.

ася_ася• 29 декабря 2013
синупред дают если застой соплей, синуситы.
если просто течет из носа - то капельки какие-то в нос, которые ребенку подходят.
Inna1912• 29 декабря 2013
в такой ситуации....как у вас только цинапсин.....он лучше чем синупрет
ШапкаУшанка• 29 декабря 2013
Ответ дляПодметайло
можно и то, и то одновременно
врачи обычно так и прописывают!
MrsProf• 29 декабря 2013
цинабсин снимает отечность, если заложен нос, синупрет разжижает густые
если у вас течет - сходите на УФО в поликлинику, я себе лампу домой купила - любые сопли за 3 дня без капель-спреев проходят
sh_viktoriya• 29 декабря 2013
Ответ дляMrsProf
подскажите, какую именно лампу? вот у моей старшей нос заложило и так ходила неделю, назначили циннабсин и ничего не изменилось, ещё усугубилось и чуть до гайморита не дошло.....
автор Бибер-анонимер • 29 декабря 2013
Ответ дляMrsProf
а что за лампа и где купили?
IREN1382• 29 декабря 2013
цинабсин, у нас уже неделю не проходят сопли так принимает и то и другое
Jungfrau• 29 декабря 2013
и то и то.
Циннабсин рассасывать под языком, синупрет капать. Они работают в паре.
Я свои гаймориты так лечила, 5 штук