Ряженка• 17 июля 2021
Жалко детей в нищих семьях
Те кто живут семьёй на копейки. Когда даже не могут позволить своему ребенку хорошую еду, одежду(экономят на всем) Я уже молчу про компьютер, смартфон. И главное у них всегда есть отмазка "да мы жили без гаджетов и выносили нормальными". Хотя уже давно все изменилось. А бедный ребёнок чувствует себя изгоем, то что у него ничего нет то что есть у ровесников. Не виноват же он что родителям захотелось плодиться в нищете. Потом эти дети вырастают и им хочется лёгких денег. Вот так и появляются закладчики и вебкам-модели.
вкрации• 17 июля 2021
Ответ дляОлька Модниця
відсоток мабуть одинаковий. Так що діти тут ні до чого.
Уверена что не одинаковый. Дети тут до чого
Олька Модниця• 17 июля 2021
Ответ длявкрации
В моєму оточенні багатодітні (5 і більше дітей) більш заможні, чим з однієї дитиною.
Единая страна!• 17 июля 2021
Ответ длявкрации
Не жалко . А многодетные бесят. Многие из них влачат существование
Ну отдавайте свои налоги на благотворительность. На какой-то депутатский фонд). Официально оформите, и будет вам счастье - уверенность что налоги не идут на многодетных. Может тогда обретете душевное спокойствие)
вкрации• 17 июля 2021
Ответ дляОлька Модниця
А в моем окружении вижу много голодранцев многодетных в отличии от однодетных
Олька Модниця• 17 июля 2021
Ответ длявкрации
Міняйте оточення.
Фисташковый кокец• 17 июля 2021
Вы все верно пишете. Но подобное не только в нищих семьях. Семьи со скромным достатком тоже относятся к этой категории! Два молодых бывших студента создают семью, вначале им помогают родители, живут тоже у родителей. Затем хочется самостоятельности. Ребёнок подрос - его в сад, мама на работу. Папа и мама работают, но зарабатывают слишком мало. А нужно платить за съем. Дитё растёт, он уже не довольствуется травкой и зайкой. Ему хочется и самокат, и велосипед, и погулять пойти в игровой центр, и покушать вкусненького, и робота, а потом и планшет с телефоном. Начинается школьная жизнь: кружки, секции, экскурсии с классом. И везде деньги нужны.
Родители задумываются, почему они раньше не подумали об этом...? Есть среди ваших знакомых такие примеры?
вкрации• 17 июля 2021
Ответ дляЕдиная страна!
Да без вас разберусь.и благотворительность каждый месяц как часы для больных. А вы можете депутатам. Официальнайте дальше, на многодетных идёт дофига
вкрации• 17 июля 2021
Ответ дляОлька Модниця
Міняйте оточення.
Зачем? Я синими не общаюсь. Меняйте свое
Ms. Любмая жена• 17 июля 2021
Автор, где есть такие семьи, где нет гаджета? Иногда эти нищие семьи жрут получше, чем я. А дети ходят в одежде от кутюр- пусть, и б/у. Но не ценят там ’ подаяний ’ от других -уж поверьте мне))
Полиэтиленовый привет• 17 июля 2021
Ответ дляКупи слона
Нет оравы. У нас 2 детей.
Я ПОКА не работаю.
Борщ варить и таскать на кружки - обязательно! Всячески развивать.
А еще уроки помогать учить (потому что образование сейчас никакое).
Незачем меня унижать. Я Вам ничего не должна и ничем не обязана.
Это Вы называете женщин декретчицами и борщеварками.
Обратитесь к психиатру.
Я ПОКА не работаю.
Обратитесь к психиатру.
Конечно нет,2детей,взрослая здоровая тётка и один кормилец...
При моей работе психолог обязателен,без него на эту работу попросту не устроиться.И сколько бы я не ходила к нему вы не перестанете быть борщеваркой(как вы сами выразились))сидящей на полном обеспечении мужа.
А вообще вы опять вернулись?
Не красиво возвращаться после прощания,и примета плохая.
Мы уже все поняли, что у вас лапки,не повторяйтесь)
А вообще вы опять вернулись?
Ms. Любмая жена• 17 июля 2021
Невозможно вытащить человека из дерьма, если он этого сам не захочет. Я сталкивалась не раз с подобным. P.S.Сама не раз была на дне дерьма...
Невидимка• 17 июля 2021
Мы нищие, прям очень.
3 детей, но у каждого были всегда гаджеты - смартфон, ноутбук. Покупала не новые, б.у.
Дети замечательные, старший уже самостоятельный, учится и работает, средний учится, отличник, получает повышенную стипендию. Младшая перешла в 8 класс, все необходимое есть, одеты все и обуты.
Главное, чтобы здоровы были!
Зашла на 5минут• 17 июля 2021
Ответ дляЗакусенец
Жалко-помогите, что только темы тут можете строчить?
Тролль выходного дня заступил на смену)))) уже несколько тем ее, все, как на заказ, посрачнее, чтобы народ держать))))
Бабка_в_кедах• 17 июля 2021
Ответ длявкрации
Все читаемо. Приезжаю дальше Киева. Новые Петровны к примеру
Нечитаемо.
И что в Новых Петровнах, Киевской области, все прекрасно?
Кроме Киевской области еще 23 области.
Вы во всех селах всех областей были, что можете утверждать, что там все хорошо?
Кроме Киевской области еще 23 области.
вкрации• 17 июля 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
Нечитаемо.
Кроме Киевской области еще 23 области.
Читаемо. Новые Петровцы за пределами Киева. И это тоже Украина. А вы были? Во всех?
Бабка_в_кедах• 17 июля 2021
Ответ длявкрации
Что такое в новых пе повцаз?
Это читаемо?
Петровцы в Киевской области.
Не бывает сел в городе, естественно, что село за пределами Киева.
Да, была во многих.
Вы, когда в тех селах, где я была, побываете, тогда и будете рассуждать.
А пока вы просто ни о чем пишете.
Это читаемо?
Петровцы в Киевской области.
Да, была во многих.
А пока вы просто ни о чем пишете.
Ms. Любмая жена• 17 июля 2021
Мне интересно, кого автор называет нищимы? Для меня - это семьи алкашей, тунеядцев...
Ms. Любмая жена• 17 июля 2021
Ответ дляНевидимка
Мы нищие, прям очень.
Главное, чтобы здоровы были!
А почему Вы решили отнести себя к категории ’нищие’?
вкрации• 17 июля 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
Что такое в новых пе повцаз?
Это читаемо?
Петровцы в Киевской области.
Да, была во многих.
А пока вы просто ни о чем пишете.
Это читаемо?
Петровцы в Киевской области.
Да, была во многих.
А пока вы просто ни о чем пишете.
Это читаемо .телефон исправил. Ум у вас есть? Значит, читаемо. И я была во многих. Лосины повыстравивали будь здоров. Я буду рассуждать без вашего разрешения. Мне оно не нужно. Ни о чем пишете вы
Простецкая• 17 июля 2021
Ответ дляЭт вернячОк
Что за бред? В 90-е многие жили в нищих семьях, просто потому что время такое было. И все прям нарики и проститутки?
Тогда все так жили. Не нужно путать.
Сейчас ребёнок может быть изгоем, если будет бедно одет и с кнопочным телефоном. У нас сын только третий класс закончил, но они уже смотрят на одежду и гаджеты. Приходится покупать, чтобы был на уровне. Да, печально, но это действительность.
Также считаю, что не нужно «нищету плодить», если не можете обеспечить ребёнка.
И также правда, что родители, которые не могут заработать на базовые потребности, не научат этому своих детей. У них все виноваты, все им должны, мечтают о легких деньгах.
Бабка_в_кедах• 17 июля 2021
Ответ длявкрации
Ум у меня есть.
В отличие от вас.
Сидите, перечитывайте, что ваш телефон пишет, если он у вас такой глупый.
Нормальные гаджеты надо покупать.
Рассуждать надо о том, о чем знаешь, а не лишь бы что лепить, главное, чтоб не молча и побыстрее отправить.
Лосины повыстраивали
Вы с вашим телефоном на одной волне, я смотрю, какая хозяйка, такой и телефон
В отличие от вас.
Нормальные гаджеты надо покупать.
Лосины повыстраивали
МЕСТО_Встречи• 17 июля 2021
Ответ дляНевидимка
Мы нищие, прям очень.
Главное, чтобы здоровы были!
Ну, если вы с 3 детьми в состоянии купить даже б/у гаджеты, то не такие вы и нищие.
Зашла на 5минут• 17 июля 2021
Ответ дляТульский пряник
какой тупой троллячий текст
Такое - каждые выходные, как под копирку. Лучше бы как-то продавалку оживили, а не таким низкопробным шлаком стягивали сюда соответственный контингент. А то уже неединожды на форумах встречала мнение, что с кидстаффом не надо связываться, ’почитайте их Советчицу, клоака’
Молчунья• 17 июля 2021
Ответ дляОлька Модниця
Ну це в вашому, не усi жони депутатiв
Укуси меня• 17 июля 2021
Ответ длявкрации
Не скажите ) Я вот не догадалась бы, что такое пеповцы :) Повыставивать лосины - допускаю, что выстраивают домины. Хотя не факт )
Если что - сама часто очепятки делаю. Если совсем ерунда - ниже пишу верный вариант )
Накладная• 17 июля 2021
Я в вашей жалости не нуждаюсь. И я вебка. И зарабатываю больше вас. Я не виновата, что родители такие. И они не виноваты.
Просто болталка• 17 июля 2021
Ответ дляОлька Модниця
Віруючі?
вкрации• 17 июля 2021
Ответ дляУкуси меня
Скажу...я не проверяю что пишу... а набираю быстро