Называйте меня Повелитель• 19 июля 2021
Как может быть такое тёплое и чистое море? Турция, фото
Впервые в Турции, Кемер. Вчера прилетели и в восторге от моря, зелени. Здесь всегда так хорошо?
пу_пугренчик• 19 июля 2021
Класс, никогда не была в Турции, хочу осенью полететь, какой у вас отель?
Дюймовочка• 19 июля 2021
Автор, хорошего вам отдыха. В Турции всегда хорошо, даже если вода прохладная, то природа это перекрывает.
Называйте меня Повелитель
• 19 июля 2021
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Всегда, но море там мне уж очень тёплое
Со мной двое малолеток))) как раз самое оно, и бассейнов не надо
Дюймовочка• 19 июля 2021
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Всегда, но море там мне уж очень тёплое
А вы в мае попробуйте - отлично и людей еще не много и водичка бодрящая.
Называйте меня Повелитель
• 19 июля 2021
Ответ дляДюймовочка
Спасибо большое! Восторг! Как в ботаническом саду живём!
Чудо-Рыба-кит• 19 июля 2021
Ответ дляO-Yumi
И мне ))) Были в конце апреля - 20 градусов, в самый раз )))
Вот, да. А в летние месяцы, когда воздух огненный, хочется освежения, а вода в море не бодрит и не освежает, то иду в бассейн.
Мелочунь• 19 июля 2021
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Во сколько тур обошелся и сколько человек?
Чудо-Рыба-кит• 19 июля 2021
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Для детей да, класс.
Называйте меня Повелитель
• 19 июля 2021
Мы в Ulusoy Holiday Club, территория, расположение, питание на пятерку, детский клуб, бассейн, горки отлично, номер на четверочку, не новый отель
Чу Ча• 19 июля 2021
Круто!!!! Так приятно, когда людям хорошо! Аж сам улыбаться начинаешь))) Поздравляю Вас с открытием Турциии!
Лигурийское, сегодня такое…
Называйте меня Повелитель
• 19 июля 2021
Ответ дляЧу Ча
Лигурийское, сегодня такое…
Приятного отдыха!! Водичка хрустальная
Чу Ча• 19 июля 2021
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Приятного отдыха!! Водичка хрустальная
❤️❤️❤️
Курочка-чубаточка• 19 июля 2021
Судя по песку -вы в Бельдиби? Только там не была, в остальных поселках Кемерского региона галька на пляжах.
Да, там всегда чистая вода и прекрасный воздух. А если и с поваром повезло -привезете +2кг))
СноваЗдорова• 19 июля 2021
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Всегда, но море там мне уж очень тёплое
И в октябре?
Откушу что там торчит• 19 июля 2021
С открытием Турции вас!
Да, после этого вам наши моря будут противны)
Берюковна• 19 июля 2021
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Автор какой отель
Кому там слова не давали• 19 июля 2021
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Сколько заплатили? Состав и сколько ночей?
Курочка-чубаточка• 19 июля 2021
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
спасибо что написали отель, терпеть не могу песок, не поеду туда)
СноваЗдорова• 19 июля 2021
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
В бассейн? Там вообще кипяток.
Весёлая морковка• 19 июля 2021
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
И мы были в этом отеле, Пирс что ещё?
Отель понравился тоже, хотя не новый
железный занавес• 19 июля 2021
Ответ дляСноваЗдорова
И в октябре?
Да, 3 года ездим в конце октября. Всегда море тёплое и на дожди ни разу не попадали хотя всегда пугают