Оябунчик• 22 июля 2021
Туфли. Как вам?
Здравствуйте
Девочки, как вам туфли?
Люблю Украину• 22 июля 2021
Скажу так, если не подобрать правильно остальную одежду и аксессуары - буду выглядеть как будто вы их нашли в шкафу у бабушки
Каяспер• 22 июля 2021
Бабушкина мечта?
Помню, помню. У моей бабули такие на чердаке завалялись, парадновыходные были. В 50х гг. прошлого столетья
Пушистый Пельмень• 22 июля 2021
Для глубоких бабушек у кого ноги с косточками, плоскостопием и варикозом
Таракашечка• 22 июля 2021
Я такое люблю, удобно и комфртно. А если оглядываться иначе чужое мнение,особенно здесь, то сами понимаете, заплюют-зафукают, здесь же все мллионерши и модницы.....
Душка-свекровь)))• 22 июля 2021
Норм, сейчас все стали обратно в таких ходить благодаря Loro Piana, я тоже в поисках таких, только из очень мягкой тонкой кожи, чтоб были супер изящны
ВсеПроВсехЗнаю• 22 июля 2021
Тамарис очень люблю - много обуви от этой фирмы, все удобные и мягкие.
Но модель...
Ясамаякрасивая)• 22 июля 2021
Хотела написать, что старомодные, но рассмотрела нормальные удобные туфли на каждый день и фирма не плохая
Стетоскопуло• 22 июля 2021
Ответ дляПушистый Пельмень
Они зауженные в носочках. Проблемные ноги туда не войдут.
парИла я парИла• 22 июля 2021
Нормальна класична модель.
У мене схожі лакові, підходять під усе .
4есотка• 22 июля 2021
Ответ дляДушка-свекровь)))
у Loro Piana вообще не такие лоферы. принципиально другие. у автора пршлый век. форма и концепция изменились