Мне без сахара• 23 июля 2021
У ваших девочек в детской есть телевизор?
Если да, он нужен? Если нет, не просит? Думаю над вопросом, нужен ли тв или нет...
Результат:
вже голосів:
34 (50.75%)
Нет тв и не нужен
21 (31.34%)
Есть телевизор, довольна
6 (8.96%)
Тыц
4 (5.97%)
Есть тв, но он не нужен.
2 (2.99%)
Нет тв, но нужен
Мне без сахара
• 23 июля 2021
Без Баяна• 23 июля 2021
Ответ дляМне без сахара
Тв смарт, как картина, можно смотреть что угодно и с чего угодно. Блок подключения в тумбочке
Ставьте
Мне без сахара
• 23 июля 2021
Ответ дляДомашка
У нас вообще в доме нет телевизора
Мы любим смотреть фильмы и мультики
ПушАпница• 23 июля 2021
У нас в доме три телевизора, у дочки есть, но включает его крайне редко, смотрит все на макбуке.
Там_все_размывчато• 23 июля 2021
Ответ дляМне без сахара
То очень большой, я бы 32 диагональ повесила. Но у меня мальчик, вы про мальчика не спрашивали
Матрёна• 23 июля 2021
Ответ дляМне без сахара
Мы любим смотреть фильмы и мультики
У нас сломался. Смотрим все телевидение на компьютере в режиме онлайн
Домашка• 23 июля 2021
Ответ дляМне без сахара
Мы любим смотреть фильмы и мультики
У нас для этого комп есть. Даже 2..
Через пару лет сыну ноут еще купим.
КартаБезКомиссий• 23 июля 2021
Регулярно спрашиваю дочку, может, купить ей в комнату телек? Всегда отвечает, что зачем он ей? Ну вообще да, у нее ноут и комп с большим монитором, зачем ей еще телек на стене)
Петя-петушок• 23 июля 2021
У нашей девочки (14 лет) есть телевизор в комнате, включает может раз в 3...4 месяца его, а то и реже
Мне без сахара
• 23 июля 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
Не в диагонаде дело, картинка для примера.
В комнате мальчиков тв будет, у них приставка будет стоять
Мне без сахара
• 23 июля 2021
Ответ дляМатрёна
Да как то неудобно. Далеко не поставишь, а хочется прилечь, расслабится.
Матрёна• 23 июля 2021
Ответ дляМне без сахара
Экран конечно не такой, но у нас близко стоит к дивану