Пополняю_Карму• 24 июля 2021

Как найти себя. Выгораю. Боюсь всего.

Девочки, милые. Просто поговорить. Может кто расскажет историю свою. Что имеется на сегодня. Мне почти 40, есть муж и ребенок осенью пойдет в 1 класс. Работаю, но работу свою ненавижу. Зрп неплохая где-то 25000. На работе постоянные нервы, страх, кипишь. Вообщем дурдом. Знаю что это ещё особенности моего характера, заниженная самооценка, постоянное копание в себе,даже если допускаю ошибки то потом не могу успокоится, постоянно себя виню, накручиваю. Дома не могу расслабиться, вечная апатия, бардак. Забила на себя и семью. Муж уже попрекает , говорит- увольняйся. А я не могу решится. Вот что делать?
Живчик-счастливчик• 24 июля 2021
Ответ дляMs. При теле
И в чем же он прав? Ну уволится она и будет дальше разлагаться как личность, заниматься самокопанием. Потом и муж уйдет. Останется она одна. А потом начнется движение вверх. Только намного болезненнее и тяжелее, чем сейчас. Без поддержки.
Муж говорит, увольняйся и занимайся собой. Я все на себя возьму. Что не так опять муж сделал?

Ms. При теле• 24 июля 2021
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Время покажет. Почти все мужья так говорят). А поступают потом по-своему.
Ms. При теле• 24 июля 2021
Я ответила на ваш вопрос. Перечитайте еще раз.
автор Пополняю_Карму • 24 июля 2021
Ответ дляMs. При теле
Уволитесь с работы. У вас найдутся другие причины для беспокойства. Это тип нервной системы такой. С этим нужно работать.
Ну я когда в декрете была, не было такого. все было хорошо, занималась ребенком, семьёй. При этом не разлагалась как личность
Ms. При теле• 24 июля 2021
Ответ дляПополняю_Карму
Ну удачи вам)
автор Пополняю_Карму • 24 июля 2021
Ответ дляMs. При теле
Ну удачи вам)
Я же не говорю что вообще не хочу работать. Просто есть разная работа, не все же могут быть космонавтами, к примеру. Может мне нужен другой темп работы, или сменить сферу деятельности