Трусиковед• 24 июля 2021
Во сколько лет у ваших сыновей волосы подмышками появились?
4есотка• 24 июля 2021
Ответ дляЗаикальница
нет, не говорила. а должна была? каким-то чудом они сами освоили навыки личной гигиены.
Это понятно.
Девушка или друзья сказали чем и как убрать вонь.
Маме же некогда
Заикальница• 24 июля 2021
Ответ для4есотка
Это понятно.
Маме же некогда
) не придумывайте. займитесь лучше своими подмышками
Трусиковед
• 24 июля 2021
Ответ для4есотка
Это понятно.
Маме же некогда
Скорее всего так и было(((
ХвостПистолетом• 24 июля 2021
Ответ дляТрусиковед
И так бывает)) это хорошо, что ребенок доверяет.
Папа в другом городе живёт, видятся несколько раз в год на каникулах, поэтому основные вопросы задаёт мне, поэтому, мне кажется, и не стесняется ещё.
курасаны• 24 июля 2021
Ответ дляТрусиковед
Моему 12 в октябре. Подмышками есть несколько волосков. Вот я думаю не рано ли?
Не рано, в 12 лет уже было достаточно много, с 12 до 13 резко вырос, скоро будет бриться.
Сусановна• 24 июля 2021
Вот 12 было в июне. Уже есть. До лета не видела. Сейчас заметно так как в майке ходит
Любавишна• 24 июля 2021
Ответ дляЗаикальница
Моя мать такая была. Я чтоб подмышки брить и ноги брала бритву брата и сильно комплексовала и втихаря брила. А если бы она рассказала и сама дала мне чем брить было бы проще намного.
4есотка• 24 июля 2021
Ответ дляЗаикальница
А вы детьми займитесь
Заикальница• 24 июля 2021
Ответ для4есотка
А вы детьми займитесь
у меня уже внуки. с детьми все хорошо. выжили). успешны.
Бентливуман• 24 июля 2021
автор, всі ж діти різні. у мого в 13,5 з´явилися. але і батько у нього не волосатий. можливо у вашого генетично обумовлено раніше.
вусики у мого зараз 2 волосини. а у однолітків уже 2 роки як. хлопцям по 14-15.
голос почав змінюватися десь в 14. хоча я не помічала, бо завжди поряд. а родичі помічали. та зараз на канікулах у бабусі, дзвоню, і чую вже зміни.
що там в трусах - не заглядаю, але росте
вАлнуюся сильнА• 24 июля 2021
Единичные волоски есть. 11 лет. Запаха пота нет.
Ниже единичные волоски тоже есть. Сам сообщил) Я очень корректна в этом вопросе, никогда бесцеремонно не захожу, ни в ванную, ни в комнату, если переодевается.
Моя мама почему-то считала нормальным стучать ко мне в ванную лет в 13 и требовать помыть спинку. У меня были прыщи. Она считала, что это я плохо мою.
Блондинка в Шоколаде• 24 июля 2021
у моего в 10-11 лет первые волосы, сейчас 12 лет рост 178 см и кусты подмышками и в паху
кнопкодав• 24 июля 2021
Девочки, сыну 15 лет, волосы вроде уже есть в подмышках. Можно ли уже их сбривать в этом возрасте? Или еще рано?
Аннуитет• 24 июля 2021
Ответ дляБагиня
13 лет. Под мышками есть несколько перьев. В интимном месте - без понятия.
І в мого в 13 під руками є пару пасм. Але вони не кидаються в очі.
Да, я блондинка!• 24 июля 2021
Где-то в 14 лет появились волосы и появился запах пота. Надраивал себя до скрипа. В трусы с 6 лет не заглядывала, но по дому в трусах бродит иногда, видно что всё выросло як треба.. Подмышки бреет, убедил меня, что усы ему нужно брить… я б не трогала, но ему не комфортно, немного потянула с покупкой станка и сдалась. Единственное что меня всегда волновало -чтоб было чистое лицо. Поэтому умывалки подобраны. Уже 16, перестройка прошла почти незаметно. Помыт, побрит, с педикюром и маникюром басит на мамку. Теперь начинаем с младшим пубертант 🤪
Гу го гу го гу• 24 июля 2021
В 14 было несколько волосков. Сейчас ему 15. Уже полноценные волосы подмышками. В начале лета попросил купить бритву, чтобы было эстетично.
Гу го гу го гу• 25 июля 2021
Ответ дляТрусиковед
Мой уже скрывает орган, но если требую посмотреть, даёт.
В 14 и 15 лет подростки проходят медосмотр. В том числе хирурга-уролога. Были вчера, как раз. Он как раз и смотрит, чтобы все правильно развивалось.