Петросянша• 24 июля 2021
Вот и погуляли
Договорились с подружкой погулять вечером.
У меня ребёнок маленький. Легли и уснули. Проспали встречу всего на полчаса.
Проснулись- пропущенные звонки.
Перезваниваю, а подружка уже уехала гулять с другими. Обидно.
Проснулись- пропущенные звонки.
Результат:
вже голосів:
948 (92.67%)
Я бы тоже уехала
44 (4.3%)
Тыц
31 (3.03%)
Могла бы ещё подождать
Малявка-козявка• 25 июля 2021
Ответ дляolena_shch
кому кто что должен? вот что женщина должна , так это быть довольной и здоровой для себя любимой. но это явно не про вас). никому ваши жертвы сто лет не нужны и , к содержанию, никто их не оценит.
Какие жертвы? Вы о чем ? Я делаю чтобы мне было удобно и комфортно. Это у автора жертвы. Спать захотела и не смогла выспаться иначе с подружкой бы не встрктилась .Моему ребенку 11 лет. Я довольна и здорова. Недавно переехали из Украины в другую страну. Подружек пока нет. Но здесь много других рзвлекух и шакарных мест куда можно пойти с семьёй . На подруг времени нет, даже если бы они и были. Провожу время с мужем и сыном. Подружки в телефонном режиме. Живу прекрасно
Семен Семеныч• 25 июля 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Я забила на всех подруг, посиделки, родня - все идут лесом и я не собираюсь под них подстраиваться. Если взрослые люди не понимают, что ребенок живет по его физиологичным потребностям и я не могу предсказать, когда он покакает, пописает, захочет сейчас есть , пить или закапризничает непонятно чего, то как я могу ребёнку 1,5 года объяснить, что мы опаздываем? Мне проще нах послать все встречи, что я и сделала. Мне достаточно общения по вайберу. На первом месте ребенок и мое поспать. Все остальное потом.
Изначально не надо ждать, что люди будут подстраиваться под писания и какания вашего ребенка и не будет разочарований. У всех свои дети, внуки, проблемы, работа. До чужих дела нет.
Семен Семеныч• 25 июля 2021
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Подальше от таких ’подруг’ как вы
Да там радостно перекрестились и друзья и родные)
Семен Семеныч• 25 июля 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Т.е. разбудить ребенка, порушить его сон ради чего? Какой-то подружки, которых валом?
Друзей много не бывает.
А вот приятельниц с детьми тоже валом.
Нормальные люди умеют рассчитывать время и силы. И не договариваются о встречах, если не могут вовремя прийти.
Ваш ребенок дорог только вам, остальным на него по барабану.
А вот приятельниц с детьми тоже валом.
olena_shch• 25 июля 2021
Ответ дляМалявка-козявка
так это ваш выбор, не стоит его навязывать остальным). для меня, например, появление ребенка не сильно поменяло жизнь. разве что деньги стали уходить не только на нас)))). ну и уже не та степень свободы. каждый сам определяет свою зону комфорта.
Уходя дверю не хлопать• 25 июля 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
Ничего, вы добьетесь много. О Вас и не вспомнят через 3 года))) Нафиг такие подруги
Я спокойно живу без подруг. Как оказалось стало намного проще, свободнее и никто на уши не падает за мой счет.
Уходя дверю не хлопать• 25 июля 2021
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Подальше от таких ’подруг’ как вы
Правильно . Пошли вон.
Уходя дверю не хлопать• 25 июля 2021
Ответ дляЦветочница
Так зачем тогда сопли жевать, что подружка не дождалась? На место той подружки себя поставьте - стоит, ждет, звонит в никуда...Если не управляешь своей жизнью и жизнью ребенка на столько, что ничего не можешь запланировать, зачем вовлекать в свои планы посторонних людей и наказывать их? Подрастет, ребенок, сможешь организоваться, тогда и назначай встречи.
Это ’запланировать’ приходит с опытом.
Уходя дверю не хлопать• 25 июля 2021
Ответ дляБаксы_сдам
Скажу вам по секрету, что существует режим сна и кормления и что и в туалет когда все это налажено дети ходят в одно и тоже время
Удалено администрацией...
Уходя дверю не хлопать• 25 июля 2021
Ответ дляМиледи
может это вас все послали из=за всего выше описанного ?
Может , кабы, во рту выросли грибы. Я же знаю реальную ситуацию лучше чем Вы. Так что мимо. С адекватними сохранилось общение по телефону, вайберу.
Уходя дверю не хлопать• 25 июля 2021
Ответ дляЗубная фея
2 детей, никогда такого не было... могу днем поспать только когда никуда не нужно
Прямо стахановка. Ночью пару раз встать : покормить, колики-зубки и утром бодрячком? Молодец. Стахановка.
Уходя дверю не хлопать• 25 июля 2021
Ответ дляНа привозе
Тогда чего в ответ обижаться, что какая-то подружка, коих валом, своими делами в итоге занялась?
А кто обижается? Я? Да мне пофиг.
Уходя дверю не хлопать• 25 июля 2021
Ответ дляШопингмонстр
Все правильно делаете, но вы же и не считаете, что если таки встреча у вас запланирована, кто-то должен подстраиваться под вас и вашего ребенка, правда? Как вам важен ваш ребенок, так другим совершенно наплевать на него, как и вам на них. Все обоюдно, и никаких обид. А автор темы не понимает этого. Ей же обидно что подруга не дождалась.
Я очень ответственный человек, даже в чем-то перфекционист и понимание, что твой сон очень важен, когда у меня от недосыпа начали руки трястись. Поняла, что еще чуть-чуть и я себя угроблю, поэтому сразу всех построила, послала и стало так проще жить. Чего я раньше хотела всем быть хорошей? Все приходит с опытом.
Уходя дверю не хлопать• 25 июля 2021
Ответ дляШопингмонстр
А ее подруга заставляла встречаться? Вы уверены? И у таких динамщиц подруг не валом, как и у таких, как вы, которые не уважают никого, таких же и детей растят.
Нифиг не понимающие подруги? Ну, зачем они?
Уходя дверю не хлопать• 25 июля 2021
Ответ дляМалявка-козявка
Как я Вас понимаю.
Уходя дверю не хлопать• 25 июля 2021
Ответ дляСемен Семеныч
Поэтому я забила на всяких подруг и живу своей жизнью. Стало проще и комфортнее.
Уходя дверю не хлопать• 25 июля 2021
Ответ дляСемен Семеныч
Друзей много не бывает.
А вот приятельниц с детьми тоже валом.
Вот как раз друзья хорошо понимают , что такое маленькие дети и с ними никогда проблем не происходит.
Всему свое время, ребенок подрастет - появится больше времени.
Семен Семеныч• 25 июля 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Логично. Нелогично у автора.
Зубная фея• 25 июля 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Прочитайте, ребёнку автора 4 года. Какие клики/зубки???
И не стахановка, а планирую свои силы. Если сил нет, я и не договаривались гулять. Все просто
Уходя дверю не хлопать• 25 июля 2021
Ответ дляЗубная фея
Я отвечала Вам на Ваше ’всегда готова’. Это же Вы всегда готовы.
Миледи• 25 июля 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
и зачем им вы???
Зубная фея• 25 июля 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Я взрослый сознательный человек и пунктуальный...
Баксы_сдам• 25 июля 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Удалено администрацией...
Интересно ваш уровень ’культуры’ и агрессии передастся с молоком матери вашему ребенку или он уже когда подрастет будет на всех кидаться как вы
Вы в праве и обрезать контакты со всеми и посылать всех кто с вами общаться, но это ваш выбор, а не необходимость исходящая из физиологии или наличия ребенка
Это ваше желание придать вашему материнству чувство нереальной важности, не более, и если вы не хотите использовать расписание для организации детей, то это не значит, что оно не работает
на моих троих разных работало отлично, как и моя социальная жизнь и мой уровень счастья)

Дона Ко Ко• 25 июля 2021
Ответ дляПетросянша
Я ж перезвонила
Вы могли взять трубку и объяснить ситуацию. Но вы выключили звук на телефоне. Логично, что подружка подумала, что у вас что то случилось и построила свои планы без вас.
Уходя дверю не хлопать• 25 июля 2021
Ответ дляЗубная фея
Если ребенок захочет в туалет или вырвет тоже будете пунктуальны?
Уходя дверю не хлопать• 25 июля 2021
Ответ дляБаксы_сдам

Вы какая-то перепуганная и не здоровая. Вам везде мерещатся заговоры. Будьте попроще и не читайте между строк.
Зубная фея• 25 июля 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Не надо делать из себя яжемать и мне все должны. Такое случается не часто
Уходя дверю не хлопать• 25 июля 2021
Ответ дляЗубная фея
А , если случилось тогда что? Включаете яжемамку или фригидную пунктуальность?
Зубная фея• 26 июля 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
А если что-то случается, беру в руки телефон и звоню