Петросянша• 24 июля 2021
Вот и погуляли
Договорились с подружкой погулять вечером.
У меня ребёнок маленький. Легли и уснули. Проспали встречу всего на полчаса.
Проснулись- пропущенные звонки.
Перезваниваю, а подружка уже уехала гулять с другими. Обидно.
Проснулись- пропущенные звонки.
Результат:
вже голосів:
948 (92.67%)
Я бы тоже уехала
44 (4.3%)
Тыц
31 (3.03%)
Могла бы ещё подождать
Цветочница• 25 июля 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Т.е. разбудить ребенка, порушить его сон ради чего? Какой-то подружки, которых валом?
Так зачем тогда сопли жевать, что подружка не дождалась? На место той подружки себя поставьте - стоит, ждет, звонит в никуда...Если не управляешь своей жизнью и жизнью ребенка на столько, что ничего не можешь запланировать, зачем вовлекать в свои планы посторонних людей и наказывать их? Подрастет, ребенок, сможешь организоваться, тогда и назначай встречи.
Цветочница• 25 июля 2021
Ответ дляЛунтик-паунтик
У меня была зеркальная ситуация. Договорилась с подружкой днём встретиться. У меня тогда сыну был 1,4. Я ему специально под встречу сдвигала дней 5 график сна, чтобы он поспал в коляске пока мы посидим в летней кафешке. Мы собрались и дошло туда вовремя. А она морозилась от меня час и через час написала, что не прийдет у неё срочные дела. Я шла домой и плакала что я такая дура. И сын не выспался и я как идиотка прождала
И подруги без детей бывают вот такими...сочувствую.
Цветочница• 25 июля 2021
Ответ дляolena_shch
представьте лбнди продолжают жить, ходить в рестораны, в салоны красоты, работать, путешествовать.
У автора это очевидно не получается.
Баксы_сдам• 25 июля 2021
Ответ дляПетросянша
У всех же были маленькие дети.
Днём они спят. И я легла
И? Люди которые сами не маленькие и имеют какую-то ответсвенность, ложась спать перед встречей ставят себе будильник
Баксы_сдам• 25 июля 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Я забила на всех подруг, посиделки, родня - все идут лесом и я не собираюсь под них подстраиваться. Если взрослые люди не понимают, что ребенок живет по его физиологичным потребностям и я не могу предсказать, когда он покакает, пописает, захочет сейчас есть , пить или закапризничает непонятно чего, то как я могу ребёнку 1,5 года объяснить, что мы опаздываем? Мне проще нах послать все встречи, что я и сделала. Мне достаточно общения по вайберу. На первом месте ребенок и мое поспать. Все остальное потом.
Скажу вам по секрету, что существует режим сна и кормления и что и в туалет когда все это налажено дети ходят в одно и тоже время
Прасковична• 25 июля 2021
Не пойму,нахрен я это все читала ... Бред...
Когда-то в этом бреду и я была .. больше не хочу
Дама_с_коготками• 25 июля 2021
Ответ дляПетросянша
У всех же были маленькие дети.
Днём они спят. И я легла
есть опция будильник, никогда не просыпала
детей 3
не цените время других
детей 3
не цените время других
Дама_с_коготками• 25 июля 2021
Ответ дляПетросянша
Мне кажется, минут 20…
Потом уже не ждали
и правильно делалаи
СиренаФеоктистовна• 25 июля 2021
то есть вы обидели подругу(косвенно),а обиделись сами
,дааа мамамочка не нужно думать ,что вам все должны! в том числе и подруга..
Миледи• 25 июля 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
может это вас все послали из=за всего выше описанного ?
Сиренькая• 25 июля 2021
Ответ дляПетросянша
У всех же были маленькие дети.
Днём они спят. И я легла
Будильник?
Вы не отвечали на звонки 30 мин, что она должна была делать? Ваши варианты?
Сиренькая• 25 июля 2021
Ответ дляПетросянша
У меня другая история. Ребёнок старше. Я завтыкала
Правильно, ВЫ завтыкали. Поэтому надо не обижаться, а извиниться
Зубная фея• 25 июля 2021
Ответ дляПетросянша
У всех же были маленькие дети.
Днём они спят. И я легла
2 детей, никогда такого не было... могу днем поспать только когда никуда не нужно
Бутербродница• 25 июля 2021
С подругой договорились встретиться, пришла на условленное место, стою жлу уже 15 минут, звоню - ну ты где? Ответ - я из душа вышла. И подобное было ни раз.
Больше я с ней не встречаюсь. Если ей на менч плевать, то мне тоже
Я такая - жду трамвая• 25 июля 2021
Ответ дляПетросянша
У всех же были маленькие дети.
Днём они спят. И я легла
И что ? А будильник слабо было поставить ?
ЗабежАЛОЧКА• 25 июля 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
Цікаво , на світі багато таких чокнутих?
Да. Моя подруга перестала со мной дружить. Мы договорились на 15:00 я приехала вовремя, тут звонок - я задержусь на 10 мин, но уже бегу, не успела волосы уложить. Ну ок, жду, жду и в 15:50 ухожу. По дороге домой позвонила ей (это ещё прошло немного времени) и сказала, что я ушла и встретимся в другой раз. А она, как оказалось, уже ехала ко мне и ей стало так обидно, что я ее не дождалась, что она перестала дружить со мной. Это чтобы вы понимали человек не работает.
Новогодняя пальма• 25 июля 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Ужас
Ро30BbIu_CJIoHuK• 25 июля 2021
Ответ дляПетросянша
У всех же были маленькие дети.
Днём они спят. И я легла
ну и все. их понять тоже можно - они не дозвонились. а если бы Вы до завтра спали
Бензопирен• 25 июля 2021
Ответ дляИз Кукуева я
Вы до сих пор недосыпаете ночами? Кормите грудью , греете бутылочку?
Простите , но ржу

Моим 10 и 6 лет
Днём они уже давно не спят
А я сплю
И это не смешно
Но на встречи я фонари не выставляла
Просто не могу спокойно вырубиться зная что какое мероприятие назначено
Днём они уже давно не спят
А я сплю
И это не смешно
Но на встречи я фонари не выставляла
Из Кукуева я• 25 июля 2021
Ответ дляБензопирен
Моим 10 и 6 лет
Днём они уже давно не спят
А я сплю
И это не смешно
Но на встречи я фонари не выставляла
Днём они уже давно не спят
А я сплю
И это не смешно
Но на встречи я фонари не выставляла
Просто , когда дите маленькое, то мамочки иногда засыпают на ходу. Только глаза прикрыла, хоп, а уже час прошел. И это еще можно понять. А постарше... Можно спать. Но зачем же расчитывать , что тебя будут ждать часами ?
На привозе• 25 июля 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Тогда чего в ответ обижаться, что какая-то подружка, коих валом, своими делами в итоге занялась?
Джинцы на Флиси• 25 июля 2021
Ответ дляПетросянша
Работаю много. Можно спать днём?
Можно.
Тогда не назначайте встреч и не подводите других.
На месте подруги я бы больше с вами не договаривалась
Чудо Ф_ф КеДаХ• 25 июля 2021
Всего на полчаса?))) Какая вы прелесть)
То есть она вас уже полчаса ждет, а вы еще спите. Пока встанете, пока оденетесь. Еще бубочку покормить, может, в туалет, то, се... Странная она, что не захотела вас ждать, конечно)
Бяки-козяки• 25 июля 2021
Вы прям как мои кумовья. А потом еще куча обид.
Предложили они сами встретится в парке погулять, не виделись больше года. Утром списываюсь с ними, все ли в силе, ответ - да, конечное.
Я с сыном приехала на назначенное время , ждём их мин 15 нету...набираю... А в ответ ’Ой, кума, только не говори, что ты уже на месте, а мы еще дома, скоро будем выезжать почти собрались, еще мин 20.’ К слову ехать им еще мин. 40 к месту...
И ребенок у них - один подросток, второй - 4 года. Но весь мир должен их подождать. Так как у них же дети.
Шопингмонстр• 25 июля 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Все правильно делаете, но вы же и не считаете, что если таки встреча у вас запланирована, кто-то должен подстраиваться под вас и вашего ребенка, правда? Как вам важен ваш ребенок, так другим совершенно наплевать на него, как и вам на них. Все обоюдно, и никаких обид. А автор темы не понимает этого. Ей же обидно что подруга не дождалась.
Шопингмонстр• 25 июля 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
А ее подруга заставляла встречаться? Вы уверены? И у таких динамщиц подруг не валом, как и у таких, как вы, которые не уважают никого, таких же и детей растят.
Малявка-козявка• 25 июля 2021
Ответ дляolena_shch
Да что вы говорите?
Подружи должны быть на последнем месте и развлекухи для себя также когда есть маленький ребёнок требующий внимания. Проблему нашли не пошла автор гулять с подружкой
Автору похоже 16 лет. Раз такуж тему создала
olena_shch• 25 июля 2021
Ответ дляМалявка-козявка
Да что вы говорите?
кому кто что должен? вот что женщина должна , так это быть довольной и здоровой для себя любимой. но это явно не про вас). никому ваши жертвы сто лет не нужны и , к содержанию, никто их не оценит.