Петросянша• 24 июля 2021

Вот и погуляли

Договорились с подружкой погулять вечером.
У меня ребёнок маленький. Легли и уснули. Проспали встречу всего на полчаса.
Проснулись- пропущенные звонки.
Перезваниваю, а подружка уже уехала гулять с другими. Обидно.
Результат:
вже голосів: 1023
948 (92.67%) Я бы тоже уехала
44 (4.3%) Тыц
31 (3.03%) Могла бы ещё подождать
Губы_зубы• 24 июля 2021
Ответ дляПетросянша
Я ж перезвонила
ну вы могли и через 3 часа перезвонить, откуда подруга могла знать почему именно вы не отвечаете? Раз уехала, значит привыкла уже к вашим приколам

Уходя дверю не хлопать• 24 июля 2021
Ответ дляГубы_зубы
будильник настраивайте, раз планы есть
Т.е. разбудить ребенка, порушить его сон ради чего? Какой-то подружки, которых валом?
Лунтик-паунтик• 24 июля 2021
У меня была зеркальная ситуация. Договорилась с подружкой днём встретиться. У меня тогда сыну был 1,4. Я ему специально под встречу сдвигала дней 5 график сна, чтобы он поспал в коляске пока мы посидим в летней кафешке. Мы собрались и дошло туда вовремя. А она морозилась от меня час и через час написала, что не прийдет у неё срочные дела. Я шла домой и плакала что я такая дура. И сын не выспался и я как идиотка прождала
автор Петросянша • 24 июля 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Я забила на всех подруг, посиделки, родня - все идут лесом и я не собираюсь под них подстраиваться. Если взрослые люди не понимают, что ребенок живет по его физиологичным потребностям и я не могу предсказать, когда он покакает, пописает, захочет сейчас есть , пить или закапризничает непонятно чего, то как я могу ребёнку 1,5 года объяснить, что мы опаздываем? Мне проще нах послать все встречи, что я и сделала. Мне достаточно общения по вайберу. На первом месте ребенок и мое поспать. Все остальное потом.
У меня другая история. Ребёнок старше. Я завтыкала
Кондуктор троллейбуса• 24 июля 2021
Ответ дляПетросянша
У всех же были маленькие дети.
Днём они спят. И я легла
Это свинство с вашей стороны.Но в жизни всякое бывает,если это первый и последний раз,просто ивинитесь и угостите подружку кофе с тортиком!
Из Кукуева я• 24 июля 2021
Ответ дляПетросянша
Сколько ребенку?
Губы_зубы• 24 июля 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Друзей не валом, знакомых валом) У Вас друзей походу и нет, раз вы не понимаете, что такое взаимное уважение.
С таким подходом, первое - нечего договариватся о встречах! Второе - зная, что будет звонить будильник, не обязательно ложится возле ребенка.

Берюковна• 24 июля 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Взять трубку и ответить, мол, Маша, мы опаздываем. Или подожди или не жди. Автор же договорилась, такое отношение скотское по отношению к другому человеку.
автор Петросянша • 24 июля 2021
Ответ дляИз Кукуева я
Сколько ребенку?
Бабка_в_кедах• 24 июля 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
чудеса) моему 1,8 и с его рождения я работаю, точнее в декрет не пошла, так вот мы и на выпускной с последним звонком сходили, на работу ходим, со всеми встречаемс и я строю график как мне нужно, а не все под ребенка подстраиваются
Из Кукуева я• 24 июля 2021
Ответ дляПетросянша
Вы до сих пор недосыпаете ночами? Кормите грудью , греете бутылочку?

Простите , но ржу
автор Петросянша • 24 июля 2021
Ответ дляИз Кукуева я

Простите , но ржу
Работаю много. Можно спать днём?
Евгения911• 24 июля 2021
Ответ дляПетросянша
У всех же были маленькие дети.
Днём они спят. И я легла
Так ), а їй звідки знати? Ви не брали трубку. Вона запланували інше
Из Кукуева я• 24 июля 2021
Ответ дляПетросянша
Работаю много. Можно спать днём?
Можно. Но не стоит расчитывать, что остальные будут ждать , пока вы выспитесь и явилась, опоздав на пару часов .
автор Петросянша • 24 июля 2021
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Некого угощать. Уехали же
Прилипало• 24 июля 2021
Ответ дляПетросянша
У всех же были маленькие дети.
Днём они спят. И я легла
Ваши проблемы
Берюковна• 24 июля 2021
Ответ дляПетросянша
Работаю много. Можно спать днём?
Так а обида ваша в чем заключается? Вы не пришли на встречу же, это на вас должны обижаться. Ребенок не индульгенция, если не можете-не назначайте встреч.
автор Петросянша • 24 июля 2021
Ответ дляЛунтик-паунтик
Понимаю вас…..
блин, очень обидно
Прилипало• 24 июля 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Зачем на это время договаривались?

Ручки-Крючки• 24 июля 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Так нечего тогда договариваться
Коко Шанель• 24 июля 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
У Вас чудовий керівник фірми, респект що дозволяє працювати в офісі з грудними дітьми))) не у всіх професіях це можливо, наприклад, якщо ти лікар)
Бабка_в_кедах• 24 июля 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
вариант договариваться на удобное время обеим вы даже не рассматриваете?)
Куратор дебошей• 25 июля 2021
Ответ дляКоко Шанель
Діти в офісі ще те щастя. В нас деякі беруть на роботу. Неможливо працювати. Поки мама зайнята, вони офіс розносять і інших працівників дістають
Кондуктор троллейбуса• 25 июля 2021
Ответ дляПетросянша
Некого угощать. Уехали же
Я про следующий раз...Сейчас извениться надо обязательно.Кому это понравится,что б ему так разрушали планы.Вас скоро перестанут звать,если так регулярно будете поступать)
Му ма му ма му• 25 июля 2021
Ответ дляНиф_ниф
Аодождать,пока автор выспится,соберет ребенка,соизволит прийти и слушать о цвете какашек.Яжемамки они такие,все вокруг них вертится,они совершили подвиг-родили!
Так может она и подождала бы, если бы знала хоть что-то конкретное. Но автор банально не отвечала.
Мочалкин блюз• 25 июля 2021
Ответ дляПетросянша
Ржака )))
Бабка_в_кедах• 25 июля 2021
Ответ дляКоко Шанель
у меня гос предприятие) я больше в разъездах или за компом, не важно где, но да, мне юристом работать намного проще, чем врачу

а руководитель и правда у меня чудесный, но он сам многодетный отец и его младший ребенок на пол года старше моего)
Ms. Сама прямота• 25 июля 2021
Ответ дляПетросянша
У всех же были маленькие дети.
Днём они спят. И я легла
Нафиг ложиться было.я бы больше с такой не общалась
Бабка_в_кедах• 25 июля 2021
Ответ дляКуратор дебошей
у меня свой кабинет, мой ребенок кроме меня никого там не достает)
Мочалкин блюз• 25 июля 2021
Ответ дляПетросянша
Работаю много. Можно спать днём?
Да спите хоть сутками. Подруга при чём?