Большой секретик• 25 июля 2021
Тимчасова промба на молочному зубові
Дитині три дні тому поставили тимчасову плобму і сьогодні помітила, що під зубом невелика припухлість.Вона не червона, а рожева температури не має, щока не збільшена, дитини не скаржиться на біль. А сьогодні всі клініки в місті вихідні.Си можливо це нормальна реакція?
культУра• 25 июля 2021
Ответ дляАгент Пинкертона
а если не сложно , сроки начала резорбции в 4 и 5 зубах можете написать ?
чтобы понимать вашу кВалификацию ))))
Свою проверьте и сходите хоть на какие то курсы. Выйдите за пределы своего комфорта. А то наверное как прошли курсы повышения квалификации и там так и остались.
Агент Пинкертона• 25 июля 2021
Ответ длякультУра
Да и четырехлеткам тоже) в чем проблема) коффердам поставить пару минут, эндомотор и вперед.
Детский прием 20 лет, сугубо детство.
люблю фантазеров ))))

культУра• 25 июля 2021
Ответ дляАгент Пинкертона
люблю фантазеров ))))

Смешно от своего неумения? Надеюсь снимки зубов не нужно показывать?