Оля_с_киркою• 27 июля 2021

Сколько в килограмах может весить жир

На огромном животе(пивном) при общем весе тела в 104 кг?
Сегодня не целуюсь• 27 июля 2021
Один килограмм жира весит один килограмм. Вот и считайте)

Птица секретарь• 27 июля 2021
Один кг ваты весит как один кг кирпича)
автор Оля_с_киркою • 27 июля 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
У меня просто живот самое проблемное место. Не знаю как от него избавиться. Планирую загяться своим здоровьем
Может липосакцию, выкачать жир? Хочу знать сколько примерно кг уйдёт с этой процедурой.
Єдина Країна• 27 июля 2021
Для того чтобы понять, сколько в Вас лишнего жира, есть целые формулы для расчета.
Нужно понимать вас рост, образ жизни, питание, возможно есть гормональные заболевания. А на форуме вам так никто не ответит. Идите к семейному врачу, сдавайте на гормоны, потом эндокринолог, диетолог, тренер в спорт зале.
Україна понад усе!• 27 июля 2021
Є ще така штука як внутрішній жир...
Кашка-маняшка• 27 июля 2021
Ответ дляУкраїна понад усе!
Є ще така штука як внутрішній жир...
А есть внешний
сЛАдКОежКА• 27 июля 2021
Обычно кг 40 точно будет .
Отнимите от идеального веса. Примерно так
Фрекен бок• 27 июля 2021
Ответ дляОля_с_киркою
Так Вы сначала сбросьте лишний вес на пп, займитесь спортом, а потом рассуждайте на тему липосакции.
Да_Я_ТакаЯ_• 27 июля 2021
Пивной живот не значит жир, если с печенью проблемы, то там много жидкости собирается, врач наверное по анализам и обследованиям лучше скажет сколько там жира, знакомая делала операцию на ’толстом’ животе, врач сказал что там жира практически не было