Подметайло• 27 июля 2021
Девочки, худеющие, а вам сниться ночью еда?
Вторую неделю сижу на подсчете калорий. Ложусь голодная. Сегодня всю ночь снилась разнообразная еда)
Мне без сахара• 27 июля 2021
нет
я наедаюсь нормально
вечером буду ужинать картохой и селедкой
на данный момент у меня 706 калорий из которых было 4 конфеты рошен ромашка
я наедаюсь нормально
Не раскрытый парашют• 27 июля 2021
У меня на ночь ведро салата, стакан, а то и 2 кефира,поэтому о еде не думаю
Подметайло
• 27 июля 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
Даааа, а еще я во сне вечно стою в очереди за выпечкой

Хорошо, что я к сладкому и мучному вообще равнодушна) Мне мясо жаренное снилось
Подметайло
• 27 июля 2021
Ответ дляСмурфетта
А какое у вас бжу??? И вес
1300 ккал вес 68, рост 154
Без Баяна• 27 июля 2021
Ответ дляНоунэйм
Не снится. Стараюсь убивать голод кефиром.
Зачем? Если для этого есть белок и овощи? Ем сколько хочу отварного филе и хека. Помидоры,огурцы. Хоть ночью , хоть десять раз в день.
Ноунэйм• 27 июля 2021
Ответ дляБез Баяна
А малина, черника не подходит?
Смурфетта• 27 июля 2021
Ответ дляПодметайло
1300 ккал вес 68, рост 154
На 1300ккал можно дуба дать при таком весе. Но главное не ккал, а именно белки, жиры и углеводы ...
Мотылек• 27 июля 2021
Ответ дляМне без сахара
нет
я наедаюсь нормально
Прям интересно, чем же вы наелись нормально на 706 калорий, если 261 калорий - это 4 конфеты ромашка?
Ашотакова)))• 27 июля 2021
Я на дієті від гастроентеролога, за тиждень 2 кг скинула, хоча і так худа. Багато продуктів їсти не можна, смажене, жирне не можна. Останній прийом їжі завершувати в 19.30.
Бракує вечірніх перекусів, але загалом норм і їжа не сниться
Подметайло
• 27 июля 2021
Ответ дляСмурфетта
Да вроде бы сбалансировано, но блиииин мало
Смурфетта• 27 июля 2021
Ответ дляАшотакова)))
Почему жирное нельзя? Я на жирном отлично худею
Мотылек• 27 июля 2021
Ответ дляСмурфетта
Наверняка у Ашотакова))) поджелудочная или желчный барахлят. Слово ’гастроэнтеролог’ вас не напрягло?
Украиночка• 27 июля 2021
Я не худеющая но на пп, обычно сложно (как говорят 14-21 день, если продержится все ок)
Если мне очень чего то хочется, могу себе позволить, или покупаю и даю мужу скушать а сама наслаждаюсь зрелищем 😂
Но правильное питание вошло в привычку, да хочется иногда чего- то вкусненького или сладенького, я пол лета мечтала о морожеке, сначала делала сама на протеине с фруктами, гадость, не зашло, потом долго в магазине выбирала понатуральнее мороженное, купила, половину съела-теперь не хочется
Смурфетта• 27 июля 2021
Ответ длясама себе прекрасная
Без жирного и желчный страдает. Жир жиру рознь
Мотылек• 27 июля 2021
Ответ дляСмурфетта
Да? наверное мне неправильно лечили в больнице колит, который начался от хронического холецистита...
Отполированный Артем• 27 июля 2021
Ответ дляАшотакова)))
Я не полная, бросила курить и плюс 4кг, как их скинуть? Вроде и не жру ведрами. А что едите?
Смурфетта• 27 июля 2021
Ответ длясама себе прекрасная
Я не знаю, что Вам лечили. Но реально жир же нужен. Именно обезжиренная диета ведет к большим проблемам
Мотылек• 27 июля 2021
Ответ дляСмурфетта
Я написала, что мне лечили. Вы не понимаете буквы?
Му ма му ма му• 27 июля 2021
Ответ дляСмурфетта
На жирном можно худеть только людям изначально не имеющим никаких проблем со здоровьем. (Если Вы про Кето диету.- Людям нужно сбалансированное питание, особенно женщинам, у которых без долгих углеводов может перестать синтезироваться эстроген.)
Смурфетта• 27 июля 2021
Ответ длясама себе прекрасная
Нет,я неболею. Я правильно питаюсь,занимаюсь мпортом и многие болезни мне чужды
АБВГДэшница• 27 июля 2021
Я ем достаточно, досыта. Не голодаю, не считаю калории.
Но за две недели 2 кг ушло.
Не снится мне еда, конечно.
Но за две недели 2 кг ушло.
Не снится мне еда, конечно.