Клин_Кляйн• 27 июля 2021
Надо жить по средствам, урезая себя или больше зарабатывать?
Сегодня муж озадачил своим высказываем. А я впечатлительная, задумалась и так и зависла на весь вечер. А на душе неприятно. В общем, не знаю как вы рассудите, но хочу поделиться. Сказал что вот мол сделали ремонт кухни ( обошлось в 35 тысяч) , ты съездила на море ( бюджетно на 5 дней в херсонскую область), а теперь надо пополнять нашу растраченную подушку финансов ( там было 42 тысячи грн). Я говорю, с чего мы будем её понять интересно, если у тебя за 15 тысяч, ты был за то чтобы я не ходила на работу. Все дорожает, ребенок идёт во 2 класс. Как откладывать? Он говорит: надо себя урезать, но оставлять 10 процентов от бюджета в копилку. Да, это правильно, но нам придется отказаться от необходимого. Он ответил что надо жить в зависимости от имеющихся средств.
При этом сам подумать где мог бы больше заработать, не хочет. А все мои начинания рубит: это не твое, это не для тебя, ничего не получится и т д.
Мне обидно, ну вот правда. Я всего раз за всю жизнь сделала этим летом ресницы и бегала довольная и счастливая неделю, как заводная. Угождала, фоткалась, светилась радостью потому что нравилась себе.
Почему мужа это не вдохновляет? Слушала на днях одного психолога, там была речь о том, что мужчина наоборот вдохновляется своей женщиной, когда она даёт ему энергию, радость и он в ресурсе и это влияет на его рост и заработок.
Клин_Кляйн
• 28 июля 2021
Ответ дляМолчавочка
То есть он хочет урезать вас?
Знаете его пароль на карте? Снимите все..
Или скажите, что раз экономить - так экономить всем, а не вам.
Тоже справедливо. Себе сегодня так майонез взял, а экономить мне на ресничках?)))
Так точно!• 28 июля 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Он же и говорит чтоб я нашла то чем бы хотела заниматься. Хорошо, давай пойду на курсы. И это нет. Надо ж себя урезать.
Так а чем вы занимались, когда заработали на квартиру в Киеве?
Первая леди колхоза• 28 июля 2021
Ресницы и полные штаны счастья?) Мне вас жаль, как женщину и семью, такой примитив)
Клин_Кляйн
• 28 июля 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
Звёзд с неба не хватала, увы.
Сосулька• 28 июля 2021
Ответ дляТак точно!
Уже несколько раз спрашивали) почему то нет ответа на этот вопрос))
Первая леди колхоза• 28 июля 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Звёзд с неба не хватала, увы.
Так не в ресницах счастье. вы не поняли мой посыл.
Первая леди колхоза• 28 июля 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Ой, вы тролляка ещё та.
Жена_КотораяСтена• 28 июля 2021
Ответ дляЯ шалунья
Вдохновить мужа на трудовой подвиг ресничками ?) Ну, такое))))
А чем? Давайте технологию вдохновения подробно и по пунктам, а то слышу только ’вдохновляй’. Так и я могу сказать. Давайте конкретику
Клин_Кляйн
• 28 июля 2021
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Именно.
Я шалунья• 28 июля 2021
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Где я писала про ’вдохновляй’, что вы в таком приказном тоне от меня какие -то пункты требуете ?)))))) Вы всегда так к людям обращаетесь с вопросами, просто интересно?))))
ЛолитаНеРазлита• 28 июля 2021
Ответ длябуреЛОМКА
Это жах.
Не хочу даже спрашивать, как вы питались за это время.
А мне смешно от вашего комментария,т. к я по инвалидности получала 2 тыс гривен и не ныли и нормально ели и родители пенсионеры,отец 3 тыс пролучал и мама 2 тыс при этом мы еще и снимали квартиру,мы из Донбасса снимали за 6 тыс,не считая комуналки,жили на переселенческие 3 тыс гривен.Брат мой по возможности передавал нам деньгами еще 1 тыс гривен,это всё.
и маме 1 тыс надо было на лекарство каждый месяц и прикинье еще и мясо ели и с голоду не умирали.
Это когда жили в украине сейчас домой в Донецк вернулись.
И мне смешно читать что за 15 - 25- 50 тыс гривен люди с голоду ’пухнут’.
Зажрались и ноют от хорошей жизни
Жена_КотораяСтена• 28 июля 2021
Ответ дляЯ шалунья
Нет, просто все с умным видом пишут про вдохновение мужчин. А конкретики ноль. Вот хотелось бы конкретно услышать, как это вдохновлять )
Сосулька• 28 июля 2021
Ответ дляЖена_КотораяСтена
А вы вообще женщина? А то какие то странные вопросы задаете)))))
Жена_КотораяСтена• 28 июля 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Зажрались и ноют от хорошей жизни
Я вам больше скажу, я с.дозтдом сеть меньше на двоих умкдяюсь откладывать. А весной мы с дочкой слетали в Египет )
Жена_КотораяСтена• 28 июля 2021
Ответ дляСосулька
Женщина, можете не сомневаться ) Значит конкретики про вдохновение мужчин не будет, ну я так и знала ))
Смешнюча• 28 июля 2021
Ответ дляМать драконов
Тогда - только жить по средствам и забить на реснички

Для того, чтоб больше зарабатывать, таки надо не просто хотеть, а еще и уметь
и найти способ заработать, и заработать, а потом еще и с умом потратить.
Некоторым 15 к - потолок
жить по средствам только и остается.

и найти способ заработать, и заработать, а потом еще и с умом потратить. Некоторым 15 к - потолок
жить по средствам только и остается.
Я на Работа ю.а. и Верк ю.а. ничего не нашла. Обман.
Висят липовые вакансии для наполнения сайта.
Сосулька• 28 июля 2021
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Не будет) думайье своей головой
Файна_зупка• 28 июля 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Так и есть. И даже когда я выходила на работу, он так делал чтоб я пожалела. Например, звонил что не может забрать ребенка из сада. А я только устроилась, пару раз отпросилась и досвиданье.
Плохо , конечно. По -свински. Мне мама так делала , когда я пыталась на работу выйти. Мы с ней договаривались, что она поможет с ребенком, она соглашалась, я выходила и подобное было. Несколько раз, с разными работами и ситуациями , меня подводила. Потом я уже на нее не рассчитывала.
А сколько сейчас ребенку лет ?
Мать драконов• 28 июля 2021
Ответ дляСмешнюча
Ну штош... жизнь без ресничек
по средствам так сказать кому-то тоже надо
Жена_КотораяСтена• 28 июля 2021
Ответ дляСосулька
Не будет) думайье своей головой
Ахах, смешно, не рассказывайте о том, чего не знаете. Иначе бы написали хоть приблизительно ))
Я шалунья• 28 июля 2021
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Ещё раз. Где я писала про вдохновение мужчин ?)))
Меня рассмешило вдохновение ресничками, да)
Я не из тех женщин, которые готовы потратить свою жизнь на вдохновение мужчины. Мне детей достаточно вполне для воспитания и вдохновений) А остальную энергию я предпочитаю тратить только на себя и свое становление.
У меня был первый ранний брак и такой же ранний развод. Я уже давно сделала выводы, что надо вкладывать время и силы только в себя. Себя бы хоть вдохновить на подвиги) потому что можно годы порхать вокруг мужа, пытаясь сделать из него успешного человека и он прекрасно свалит в туман, весь такой вдохновленный.
А вот ты у себя останешься всегда. При любом раскладе.
И, кстати, когда в первую очередь на свои цели настроен, а не мужские, то и партнёр не отстаёт. С мужчиной, для которого ты костыль, на который ему надо опираться, уже не интересно будет.
Сосулька• 28 июля 2021
Ну не может забрать- пусть бабушки дедушки забирают. Или няньку пусть нанимает. Есть такие услуги- забрать/отвести в школу. А вы на работе. Так же как и он- не можете.
Сосулька• 28 июля 2021
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Зачем мне это?) я даже вас не знаю) кто вы мне такая заботится о вдохновлении вашего мужика ?))))?
Сосулька• 28 июля 2021
Ответ дляЯ шалунья
1000%. Кстати это некислое вдохновение. Когда жена в себя вкладывает. Живет интересной жизнью. К такой тянутся все мужчины
Я шалунья• 28 июля 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Зажрались и ноют от хорошей жизни
Ну, что вы пишете ? Что вы не умерли с голоду на 3 тыс гривен и это нормально? Вы на эти деньги просто ели, чтобы не умереть. Все. И это не было детей, которых надо одеть хоть и скромно, собрать в школу, лечить, учить.
Какое зажрались? Я писала про сестру с двумя детьми и мужем и зп 15 тыс. Это еда, коммуналка и детские болячки. Все. Взрослые донашивают что есть. А ещё надо раз в месяц просто в парикмахерскую всем сходить. А ещё у ребенка способности к языку, но надо на них забить, потому что нет на репетитора. Хочет сын играть в хоккей ? Это роскошь, это зажрался ребенок, потому что нет возможности ни возить, ни экипировку купить, ни оплатить.
Стоматолог, анализы у гинеколога, курс массажа для папы с больной спиной ? Это зажрались. Нет на это денег, нет. Копить месяцами, запуская здоровье или влезать в долги. Операция внезапная? Собирают все родственники. Это ноют от хорошей жизни на 15 тыс ?
Реанимация• 28 июля 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Нет, как раз муж не хочет. Я же писала.
Вы что рабыня у мужа? Что значит не хочет? Чмошник приносящий в дом копейки вам ещё и указывает что и как он хочет
Полюбите себя и начните себя уважать! Я просто в шоке...