Клин_Кляйн• 27 июля 2021
Надо жить по средствам, урезая себя или больше зарабатывать?
Сегодня муж озадачил своим высказываем. А я впечатлительная, задумалась и так и зависла на весь вечер. А на душе неприятно. В общем, не знаю как вы рассудите, но хочу поделиться. Сказал что вот мол сделали ремонт кухни ( обошлось в 35 тысяч) , ты съездила на море ( бюджетно на 5 дней в херсонскую область), а теперь надо пополнять нашу растраченную подушку финансов ( там было 42 тысячи грн). Я говорю, с чего мы будем её понять интересно, если у тебя за 15 тысяч, ты был за то чтобы я не ходила на работу. Все дорожает, ребенок идёт во 2 класс. Как откладывать? Он говорит: надо себя урезать, но оставлять 10 процентов от бюджета в копилку. Да, это правильно, но нам придется отказаться от необходимого. Он ответил что надо жить в зависимости от имеющихся средств.
При этом сам подумать где мог бы больше заработать, не хочет. А все мои начинания рубит: это не твое, это не для тебя, ничего не получится и т д.
Мне обидно, ну вот правда. Я всего раз за всю жизнь сделала этим летом ресницы и бегала довольная и счастливая неделю, как заводная. Угождала, фоткалась, светилась радостью потому что нравилась себе.
Почему мужа это не вдохновляет? Слушала на днях одного психолога, там была речь о том, что мужчина наоборот вдохновляется своей женщиной, когда она даёт ему энергию, радость и он в ресурсе и это влияет на его рост и заработок.
Галябалована• 28 июля 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Ну и? Нет там работы до 17. Разве что для няни или санитарки.
Вам вакансии сейчас поискать?
Оператор call-центру в ЛУН (віддалено) смотрите на
Менеджер з продажу смотрите на
Редактор раздела ’Бизнес’ в издание Delo.ua смотрите на
Это первые что попались на глаза
Форматы удалёнки или до 17:00 в Киеве можно найти, вы же не в лесу живёте, хоть завтра вас возьмут
Менеджер з продажу смотрите на
Это первые что попались на глаза
Галябалована• 28 июля 2021
Ответ дляСплюшка
со скольки?
С 8 или с 9, видела разные условия в разных фирмах
Сосулька• 28 июля 2021
Ответ дляСмешнюча
Последняя фраза меня просто убивает.
Работаю удаленно. И половину минимальной зарплаты не зарабатываю. Только на Советчице все дают советы, только никто не делится, как их реализовать.
Девушка в городе Киеве живет. Можно и не удалённо. Человек пришел за советом. Вот их ей и дают )))
Я варики накидала)
Клин_Кляйн
• 28 июля 2021
Ответ дляГалябалована
Вам вакансии сейчас поискать?
Менеджер з продажу смотрите на
Это первые что попались на глаза
Менеджер з продажу смотрите на
Это первые что попались на глаза
Спасибо. Утром обзвоню.
Сплюшка• 28 июля 2021
Ответ дляГалябалована
Вам вакансии сейчас поискать?
Менеджер з продажу смотрите на
Это первые что попались на глаза
Менеджер з продажу смотрите на
Это первые что попались на глаза
и все без ставок, т.е. реальной зп может и не быть вовсе)
ЯспАкойнаЯ• 28 июля 2021
Ну а вам что хватает ? Раз вы не работаете ?
Есть у меня одна знакомая, но у неё и детей нет. Зато есть собака и кошка и она типо в делах. Так муж стал хуже зарабатывать и тоже перестал радоваться ресничкам скажем так. Зарабатывал 3-4, стал 1.
И вот она тоже прессует его, прессует. Он типо жалуется что она от него много хочет, а она жалуется, что он не зарабатывает. И сидят.
Смешнюча• 28 июля 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Смешно сказать. Но я с отчаяния устраивалась дважды няней в частный садик, не взяли. Отказ. В эпицентре отказ тоже.
С работой туго, особенно после барановируса. Я дважды после декрета устраивалась, и дважды бросала работу. Бабушек нет, няня стоит дороже, чем зарплата. Не работаешь - тунеядка, работаешь - ты плохая мать. В 7 уходишь, в 10 вечера возвращаешься.
Сосулька• 28 июля 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Тоже так подозреваю. Пишут какие то кучи вариантов, а конкретика где?
Вам какая конкретика нужна? Ссылка на вакансию?
Персональный ассистент руководител. В хорошей компании это двушка зелени. Ну полторы если совсем печально.
Клин_Кляйн
• 28 июля 2021
Ответ дляСосулька
Какой ассистент после 40?))
Галябалована• 28 июля 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Спасибо. Утром обзвоню.
Да вы не обязательно за эти цепляйтесь
Открывайте, выбирайте вакансию, которая вам ближе и шуршите. Искать работу это тоже работа. Тем более у вас хороший опыт работы и образование.
Фрекен бок• 28 июля 2021
А я с другой стороны.
На той неделе закончила ремонт,итого 10000. В комнате, с дорогими противогрибковыми материалами.
Все ручками. Иногда муж бурчал , но помогал, открутить, присверлить, притянуть.что- то точечно делали профи.
Получилось очень даже.
Ремонт кухни сделали в мае, хотя упор был на ,, бюджетно,,- и вышло 9000.
С разводкой электрики в том числе .
Вы, автор, вхреначили всю заначку и сидите с голой жо
Причем ещё иивреие, сначала звучит, откладывать с 15000, потом оказывается 22000.
С 22 пятёрик откладывается бегом.
Получилось очень даже.
С разводкой электрики в том числе .
С 22 пятёрик откладывается бегом.
Смешнюча• 28 июля 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Никакой конкретики.
Я работаю удаленно сама на себя. Я преподаватель.
А так - где только не искала. Менеджеры, операторы - сплошной лохотрон.
Роза завяла• 28 июля 2021
Ответ дляСосулька
15 на одного на еду и на коммуналку. И то на еду очень скромную. На какую семью?! Скажите, на кой черт такое замужество?
15 на одного на еду? Это репнуть можно от красной рыбы и авокадо. 2 тыс на человека можно минимально питаться, 3 тыс вообще отлично.
Сосулька• 28 июля 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Спасибо. Утром обзвоню.
А вы сами не могли вакансии открыть? Надо чтоб вам на блюде принесли? Кому больше надо?! Где ваша гордость?! Начните больше зарабатывать и гоните такого мужа в три шеи! Либо он промотивируется и взбодрится!
Рыжик-пыжик• 28 июля 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
А кто по вашему мне заработал на свою квартиру в Киеве? Вы?)))
и после этого ’муж не хочет - я не иду?’)))
после того, как на квартиру в киеве заработали?
одно из 2х - либо вы тролль. либо на квартиру таки заработали не вы
Я шалунья• 28 июля 2021
Ответ дляСмешнюча
Последняя фраза меня просто убивает.
Я нашла здесь работу удаленно. Есть специальный раздел.
Когда в темах проскальзывает такой вопрос и я об этом пишу, знаете, что отвечают ? А вы не можете поискать где именно была эта вакансия, кому писать и что вы там конкретно делаете, сколько вам платят. И ссылку пришлите в личку ещё на вакансии.
Т.е я, когда мне нужно было, села, проштудировала темы, форум, написала сама девочкам, спросила, уточнила, попробовала смогу ли. А такой же участник форума, видимо , в этих темах заблокирован. Ему трудно даже просто поиском воспользоваться, тему создать, перечитать, написать тем, кто предлагает, попробовать все варианты.
Делитесь. Кидайте срочно ссылки. Вот это точно убивает.
Галябалована• 28 июля 2021
Ответ дляСплюшка
Могу со ставками найти, я сама искала работу не на полный день, потому что ребёнок тоже в школе и было много предложений интересных, но я искала только рядом со школой, по этому отказывалась от предложений. Перелопатив много вакансий нашла то что мне подходит, рядом со школой до 16:00, со ставкой и %
Сосулька• 28 июля 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Какой ассистент после 40?))
Снова отговорка. Подруга устроилась ассистентом 4 года как. Ей 50 уже. Тогда 46 было. Выглядит молоде. 2000€. Продвинулась за жто время. Ей доверили дополнительно отдел. Полтава!!!
буреЛОМКА• 28 июля 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Написание статей на английском. В день и 100 баксом можно заработать.
Анка-пулемётчица• 28 июля 2021
бредовая идея что мужчина вдохновляется своей женщиной и он больше зарабатывать будет. Это значит что и женщина вдохновляется мужчиной и так же?
а жить надо по средствам.
Сплюшка• 28 июля 2021
Ответ дляРыжик-пыжик
ситуация в стране изменилась и возраст закрывает многие двери
Я шалунья• 28 июля 2021
Ответ дляГалябалована
Не трудитесь. Чтобы реально понять ищет ли человек варианты, достаточно задать ему один вопрос. Сколько резюме ты за сегодня отправил, скольким людям написал, и куда и сколько раз позвонил насчёт работы?
Вы можете их ссылками хоть забомбить. Все будет с критикой отвергаться. Надо приехать, взять за руку и лично отвести и договорится.
Смешнюча• 28 июля 2021
Ответ дляГалябалована
Вам вакансии сейчас поискать?
Менеджер з продажу смотрите на
Это первые что попались на глаза
Менеджер з продажу смотрите на
Это первые что попались на глаза
А Вы попробуйте:
1) получить отклик от работодателя (вакансии висят, а никто даже не откликается на резюме);
2) устроиться (не факт, что возьмут);
3) получить зарплату (нет гарантии, что вообще что-то заплатят).
Я через все это прошла. Все это лохотрон.
Отчего половина населения Украины работает в Польше? Наверное, от изобилия работ в Украине.
2) устроиться (не факт, что возьмут);
Зам Ам• 28 июля 2021
Автор, идите на работу, будет с чего откладывать и не будете сидеть дома и деградировать. Все равно в коллективе среди чужих веселее, чем одной дома.
Всегда проще найти новые источники дохода, чем экономить.
Сплюшка• 28 июля 2021
Ответ дляГалябалована
кем работаете?
Мать драконов• 28 июля 2021
Ответ дляСмешнюча
А Вы попробуйте:
2) устроиться (не факт, что возьмут);
Тогда - только жить по средствам и забить на реснички

Для того, чтоб больше зарабатывать, таки надо не просто хотеть, а еще и уметь
и найти способ заработать, и заработать, а потом еще и с умом потратить.
Некоторым 15 к - потолок
жить по средствам только и остается.

и найти способ заработать, и заработать, а потом еще и с умом потратить. Некоторым 15 к - потолок
жить по средствам только и остается.
Беговая дорожка для носа• 28 июля 2021
Ответ дляЯ шалунья
Вдохновить мужа на трудовой подвиг ресничками ?) Ну, такое))))
а писечка ? Вы же писечку забыли :( Как там у коучей инстяшных - энергию любви в маточку и вперед вдохновлять супруга, а он сразу баз и миллионы авторше за ее безценную ракушку. Вот такие они - ресурсные писечки :))))
Сосулька• 28 июля 2021
Ответ дляРоза завяла
Один поход в ресторан-500 минимум. Вы же не будете только из домашних судочков питаться.
Молчавочка• 28 июля 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Он себе на карте оставляет деньги ещё. У него в рюкзаке постоянно болтаются шоколадки, кофе, батончики, чипсы.
То есть он хочет урезать вас?
Знаете его пароль на карте? Снимите все..
Или скажите, что раз экономить - так экономить всем, а не вам.
Галябалована• 28 июля 2021
Ответ дляСплюшка
кем работаете?
Помогаю людям выехать на работу заграницу