Дона Ко Ко• 28 июля 2021

А вот стоит жизнь одного человека, мучений всей семьи?

Я так, порассуждать, в общем…
Свекр….
Это человек, который не даёт жизни моей семье….
Всю молодость и сознательную жизнь он гулял и бухал, ничего не нажил, кроме 3 детей…
И вот моя ситуация, всю нашу совместную жизнь с мужем, мы лечим и спасаем это чудовище….
Я устала….
С одной стороны это долг и обязанность мужа, с другой, у меня просто больше сил на него…
На нем нет здорового места, полетели все органы…он всю жизнь на препаратах, ему нужно поддерживать абсолютно все органы!
Раз в пару мес больницы/ реанимации….
Короче всю нашу жизнь, а это 15 лет, мы лечим этого алконавта…
Если мы перестанем спонсировать, он умрет за пару мес,
Я все понимаю, что это отец,
Я реально больше не могу,
Я в жизни из за него ничего не видела, кроме Бердянска,живем в моей квартире, в которой нихрена не делается, и слышу бесконечные упреки, что хватит себе кеды/футболки/ пилочка/ носки покупать, у нас кредит ещё за предыдущее лечение не закрыт….
Я скотина?
Остальные его дети морозятся…..
Антонина матушка• 28 июля 2021
Ответ дляОно само купилось
Вы смеетесь? Как будто они миллионеры. У нас доход 30-35 тыс,никого не лечим,хватает на самое необходимое
Я не смеюсь. У нас 20 и я лечу сына третий год. Это и анализы и обследование и препараты. На лечение хватает. 50 больше чем необходимо, автор не умеет тратить.

Рябушка Ку• 28 июля 2021
Ответ дляАнтонина матушка
может, если бы было больше 20 то и возможности увеличились и вылечили бы уже...
Антонина матушка• 28 июля 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Уже- да! Если убрать всю поддерживающую терапию, он и без алкоголя умрет, он уже доживает….
Ему каждый раз говорят, что это все, но нет, он воскресает))
У него самостоятельно организм не справляется!

Писала, он страшный стал, черный,
Ему 75.
В 75 в таком состоянии уже в больницы государственные брать никто не хочет. У нас к бабуле после инсульта даже скорая не ехала. Лечите вы его очень дорого и неэффективно.
Антонина матушка• 28 июля 2021
Ответ дляРябушка Ку
Это вы меня так укусить пытаетесь? Ну автор за 50 в месяц почему то не вылечила. А диагнозы они знаете разные бывают. В ее случае дорого и малоэффективно, для очистки совести.
Антонина матушка• 28 июля 2021
Ответ дляРябушка Ку
Удалено администрацией...
А за это надо банить пожизненно, без права переписки.
Клевотница• 28 июля 2021
Ответ дляatrorubens
Ну смотрите, чисто с практической точки зрения - Вам реально дешевле будет закодировать его, чем каждые 2 месяца реанимации оплачивать.

Не знаю, мне кажется, на Вашем месте я была бы готова уже даже на незаконные действия (типа насильно запихнуть в реабилитационный центр).

Хотя как-то странно - каждые 2 месяца попадает в реанимацию - и так уже 14 лет - и еще жив? Наверное, раньше были не реанимации? Сколько свекру лет, какой прогноз дали врачи при последней выписке из реанимации? Может, там уже такое состояние здоровья, что и завязка не поможет, человек уже на стадии умирания?
не тоже немножко странно -хрен сейчас берут в больницы вот таких запойных. тут больных не всегда брать хотят
Стекловыжималка• 28 июля 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Да прекратите)
Я главбух, все нормально с мозговой активностью
Емае! И за 15 лет ни разу не посчитали, куда уходит зп мужа и плюс вашей кусок? Вы меня поражаете, гражданка главбух) Вам вообще невыгодно держать этого мужа, вы даже скорее не можете себе этого позволить.
Ms. Скромность• 28 июля 2021
Ответ дляАнтонина матушка
Все нормально она написала
автор Дона Ко Ко • 28 июля 2021
Ответ дляРекламама
Авторе,якщо читаєте моє повідомлення..Я теж фінансист ,з високою посадою.Мені скоро 50.Я з молоду теж рятувала...Тільки не алкашів.Слухайте,я Вас розумію.І розумію Вашого чоловіка.Я була на його місці.Недавно похоронила матір.До цього рятувала брата та батька....І мені прийшло прозріння.Авторе,суперечити з Богом не потрібно,бо будете мати результат суперечки вже собі на всю голову...Найдіть в мережі книжку,’Я хочу тебе вбити’-там якраз є описання подібних ситуацій,коли клінічні психопати різними методами вбивають ближчих до себе людей.Допомогти треба,але в рамках.Ваш чоловік це не зрозуміє,його вже задовбали нещасні люди... Авторе,я маю пухлину мозку,аіт та позитивні онкомаркери.Саме після 33років рятування таких людей.найдіть книжку і підсуньте чоловіку,може врятуєте
Спасибо вам большое!

Светка-пипетка• 28 июля 2021
Ответ дляАнтонина матушка
Да ладно, человек правду сказал
автор Дона Ко Ко • 28 июля 2021
Ответ дляNuisance
Очень похоже на вранье.
Что именно?
Не люблю ничего доказывать, но лично вам могу скинуть выписки из больницы!
АнтиТроль• 28 июля 2021
Ответ дляАнтонина матушка
за что именно?:)
автор Дона Ко Ко • 28 июля 2021
Ответ дляЯ только за!
Не-не, от мороженка на талии круг спасательный появляется - в платтячка не влезет автор
У меня шикарная фигура)
На нервной почве
Ms. Скромность• 28 июля 2021
Ответ дляРекламама
Шо Ви маєте на увазі під ’Суперечити з Богом не потрібно?’
Ms. Скромность• 28 июля 2021
Ответ дляДона Ко Ко
У меня шикарная фигура)
На нервной почве
Волосы на месте?
Я только за!• 28 июля 2021
Ответ дляДона Ко Ко
У меня шикарная фигура)
На нервной почве
Вот я бы не сказала, что в вашем случае это хорошо)
Но от души желаю, чтобы жизнь ваша была спокойной и интересной, а нервы крепкими, как канаты)
автор Дона Ко Ко • 28 июля 2021
Ответ дляАнтонина матушка
Я их вообще не трачу,
Только отдаю…
Выше писала, день реанимации 3-5 т, 7-10 дней, он стабильно там,
Все у кого хоть кто то лежал там, те знают, что это правда,
Вот и посчитайте!
Плюс заплатить, что б его взяли, тк он не городской, плюс лечащему врачу,
Я боюсь, что я ещё не все указала…
автор Дона Ко Ко • 28 июля 2021
Ответ дляАнтонина матушка
И не хотят
Сначала муж ездил договаривался, но за эти годы уже познакомились и дружим с врачем,
Поэтому звонит и просит, соответственно благодарит.
Я не собираюсь оправдываться,
Скажу ещё раз,
Могу дать выписку,
Только тема моя, не об этом
автор Дона Ко Ко • 28 июля 2021
Ответ дляАнтонина матушка
У вас все в порядке?
Не нужно свою боль, на чужие плечи…

Сплюшка• 28 июля 2021
Ответ дляОдноклассница
Нужно поговорить с отцом. Как есть , по честному. Объяснить ему свою позицию, что он оборзел, хватит манипулировать сыновьим долгом, Он мужчина , отец? или обнаглевший старик, который хорошо устроился? Пусть набирается ума на старости, и подумает своими мозгами. Предупредить его , что лавка закрыта, отныне пусть рассчитывает на свою пенсию.
Вы серьезно? Взывать к совести и уму того, у кого их никогда не было? Откуда они вдруг возьмутся в 75?
А вообще мысль такая: бОльшая часть человечества лезет не в свое дело и получает за это. Не может отделить главное от второстепенного, свет от грязи ( в общем, о пороках), поэтому эта грязь плодится в геометрической прогрессии. Люди видят, что за то. что они творят, им ничего не будет, продолжают в том же духе. Окружающие тоже это видят и некоторые из них уже уверены, что их будут спасать, лечить, жалеть и класть свои жизни в угоду этим порокам. В большинстве это алкоголь, наркомания и разрушающие отношения. Во всех этих ситуациях нужно трудное, но очень твердое решение не потакать, взять ответственность за свою жизнь и перестать бояться ( что люди скажут, остаться одной/одному и т.д.)
автор Дона Ко Ко • 28 июля 2021
Ответ дляMs. Скромность
Волосы на месте?
Я принимаю много витаминов)
Начала с магния, что б не сойти с ума, и втянулась)
автор Дона Ко Ко • 28 июля 2021
Ответ дляЯ только за!
Спасибо))
Сплюшка• 28 июля 2021
То, что происходит в нашей стране, такой же пример: все молчат, потакают тому, что вытворяют власть имущие. Раз молчат, значит, можно. А тут алкаш... нечем там уже думать, ’что сыну нужно облегчить жизнь’, все разрушено, если вообще было
Ms. Скромность• 28 июля 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Я принимаю много витаминов)
У меня есть пару знакомых - у одной муж алкаш, у второй игроман.
И одна и вторая паиньки, спокойные как удавы. В жизни не скажешь что что то с нервами итд. Иногда завидовала их нервной системе. Думала, мне бы такое спокойствие....
Но обратила внимание на одну вещь ( у одной и у второй) - обе полулысые.
Вот так вот проявляют себя нервы.

Я когда жила с бм - я на стресс реагирую тем, что я перестаю есть. Худею.
А вот девочки реагируют волосами.
Рекламама• 28 июля 2021
Ответ дляMs. Скромность
Маю на увазі,що кожна людина несе свій хрест сама.І перетягувати на себе чуже життя і брати чужий хрест не потрібно.Бо немає чарівної пігулки від хвороби ,є тільки відповідальність кожної людини за своє життя.А от коли відповідальності бояться,то і шукають тоді добрих людей,в почуттям провини та гіпервідповідальності. ... Допомога потрібна,бо ми люди.Але і у автора,і у мене це переросло в Бог зна що
Ms. Скромность• 28 июля 2021
Ответ дляРекламама
Спасибо, я поняла о чем Вы
Думы мои думы• 28 июля 2021
Ответ дляПринцепесочка
а свекровь что говорит? ее вся эта ситуация устраивает?
если она хорошая и тоже от запойного мужа страдает, вы бы лучше ей нормальный дом купили, чтобы она с алкашом не жила.
а вы как-то по-идиотски херите жизни 4-х человек ради одного недочеловека.
Вы в своей жизни много домой накупили родственникам. Одного лечи, второй паессион обеспечь, а когда для себя жить то?
Думы мои думы• 28 июля 2021
Ответ дляАнтонина матушка
Вы своего сына в реанисации, стационаре пострянно лечите? Как вы умеете влезть в чужой карман и посчитать. Лечение разное бывает и если у кого то прыщ на попе трагедия, а у кого то реанимационные траты, но главное рассказать, что кто то неправильно лечит. Так расскажите как в реанимации сэкономить, научите нас здесь всех.
Соседушка• 28 июля 2021
Ответ дляМульйонерша
А теперь представьте, если б не уехали! Да вы бы ножки уже протянули одна вытаскивать троих! И спасибо не скажут
Мне даже представлять не надо, они меня по телефону успевают достать за 2 тыс км от них. И общаюсь я только с матерью.
Тут только рвать, автор это понимает, а вот ее муж еще не пришёл к этой стадии принятия
Думы мои думы• 28 июля 2021
Ответ дляАнтонина матушка
А в вашем дешево , но на долго. Вы ровняете детские сопли и запойного алкаша . Вы в соем уме? Промытт нос соленой водой и неделю реанимации разные ираты, вы не находите? Хронические болезни алканавтов неизлечимы. Зачем вы приравниваете не зная диагноза.