Мексиканочка• 01 августа 2021
Какие должны быть швы у кирпичной кладки? Разногласия в семье)
Декорирую часть комнаты кирпичом. Дошло дело до швов, вначале сделала гладкие ровные колбаски (фото 1), но мне категорически не понравилось и я их разворошила до драного вида (фото 3,4). Муж уже второй день бухтит "ну нафиг ты их трогала, хорошие были швы, ровненькие, а теперь грязюка, испортила всю красоту"
Конечно, будет так, как мне нравится, переделывать никто не будет. Но чисто ради интереса - а вам как больше понравилось бы?
Фото 1 - мой ровный шов без доработки
Фото 2 - пример ровных кругленьких выпуклых швов из Гугла
Фото 3,4 - моя рванина
Фото 5 - мой финальный результат декора
Фото 1 - мой ровный шов без доработки
Фото 3,4 - моя рванина
Фото 5 - мой финальный результат декора
Результат:
вже голосів:
86 (75.44%)
Рванина и дранина
28 (24.56%)
Ровный шов колбасками
Мексиканочка
• 01 августа 2021
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Там просто нет гармонии не только по стилю, но и по цвету.
Так и должно быть) мне именно так и надо
Мексиканочка
• 02 августа 2021
Ответ дляПуговка
Автор, а як ви робили ці рівненькі шви? З чогось видушували? Мені теж треба зробити шви існуючої кладки під лак .
Как крем для торта, из плотного целлофанового кулька с отрезанным уголком. Ложкой туда накладывала смесь и давила)
Мексиканочка
• 02 августа 2021
Ответ дляМЕСТО_Встречи
І шпалери ваші як називаються? Дякую)
Ada Wall Tropicano