Рассказница• 01 августа 2021
Стать стройной: из поросенка в человека)))
Девочки, я сюда пришла за пинком. Полтора года была в решении вопросов по здоровью - набрала вес. Вешу 77 при росте 161, мне 32 полных лет, не рожавшая. Скажите пожалуйста, получится ли у меня еще обрести стройное тело, убрать живот, без обвисаний? Может есть какие-то советы, кто-то приходил из такого веса в уровень нормы. У меня относительно нормы много лишнего. Выкладываю фото - это для меня огромный стресс и стыдобище, очень комплексую. Но готова услышать конструктивную критику, чтобы стать лучше. Вопрос вот в чем, если худеть с физической активностью - получится ли еще в этой жизни щеголять в бикини? Или уже все? Очень прошу Вас не оставлять очень злых комментариев какой я урод, я очень переживаю и не хочу потерять мотивацию, а наоборот, приобрести. Мужчины сейчас тоже на паузе, мне очень неловко с таким телом ходить на свидания и знакомиться. Буду надеяться на Ваши советы и поддержку.
И еще, не могу понять, какая у меня фигура - яблоко или прямоугольник? Параметры такие 108-96-110
Блины со смайликами• 01 августа 2021
аккуратно с инсулинорезистентностью, чтобы диабет не заработать, это установить нужно через анализы
ЗаведУющая• 01 августа 2021
Ответ дляРассказница
Я скраб из кофе начала делать - варю его каждый день) сухая щетка дает эффект? желаю Вам идеального животика)) Мы все сможем)))
Вот, это фотки от 1 июня и от 1 сентября (или октября) прошлого года. Надо бы сейчас попросить сфоткать кого-то в таком ракурсе.
бррр, аж противно смотреть - как я в такие дрыгли превратила свое тело. Но ноги и попа у меня были не критичные, вот пузо и грудь - бэээ.
И самое ужасное, что питание у меня было в общем и целом нормальное всегда! Даже проходила курс лечебного голодания (от аллергии) - бонусом скинула, но потом и вернула.
У меня все от малоподвижного образа жизни произошло.
Сейчас вот ’бегу и боюсь остановиться’, прям психологическая боязнь.
Зоркая Зорро• 01 августа 2021
Ответ дляРассказница
Платья подвисают - не беда))) У меня вон живот подвисает - вот это огорчение)))
Ха, у меня не живот, у меня пузо… после 2 беременностей. Просто бегемот. А кожа уже никуда не денется - 39 лет. И муж спортсмен. Мне уже стыдно с ним на пляж выходить 😂 но ничего. Главное - дисциплина! У нас все получится! 😌
Рассказница
• 01 августа 2021
Ответ дляЗаведУющая
Какая Вы умничка, результат восхитительный! Очень разительная разница!!! Сколько труда вложено в животик) Я тоже мало двигаюсь, вот и нарастают животы со всех сторон)
Ваш пример очень крутая мотивация, Тоже так попробую)))
Та легко!• 01 августа 2021
Я так же выгляжу, примерно те же объемы, но рост 170 и вес 83. Но мне 41 и 3 детей.
Рассказница
• 01 августа 2021
Ответ дляЗоркая Зорро
Спасибо Вам) Ну нет, Вы не бегемот, не наговаривайте) Гляньте на меня) У меня даже мужа и детей нет, а я УЖЕ как опоросилась ))))))))
Бабушка Бетман• 01 августа 2021
Ответ дляАноним Анонимыч
Надо, надо собраться. Но никак не могу. Сила воли покинула меня, ((
Это все стресс! Мне кажется , все начинается у нас в голове , когда мы верим в себя или наоборот . Я начала с эндокринолога , сдала анализы и … все подучится ! Нужно только поверить в себя !
Мадам БрЮшкина• 01 августа 2021
Ответ дляРассказница
есть те, что выше нормы, а у кого нет? врач сказал: худейте
так тут вопрос какие и как худеть, чтобы еще хуже не сделать!
у вас может при неправильном похудении кожа обвиснуть так что целом будете выглядеть еще хуже и здоровее уж точно не станете при этом(
Тарабарщина• 01 августа 2021
Ответ дляЗоркая Зорро
В 39 все можно изменить с пузом. Я в 45 начала заниматься, и через пол года даже дочь 12 летняя заметила, что живот стал меньше у меня.
Вот Она Я• 01 августа 2021
Автор я такая же ...79 при 167см но мне 46 и очень комплексую....
еще есть шанс что кожа подтян6ется в вашем возрасте. У меня уже врятли .....Удачи
Рассказница
• 01 августа 2021
Ответ дляВот Она Я
Спасибо и Вам тоже удачи) Не комплексуйте, я поняла одно - надо себя любить, тогда и организм будет навстречу идти)
Пищалка• 01 августа 2021
Ответ дляТрахтибидох
У меня так тоже было
В руки себя взяла,спорт регулярный, через нехочу и немогу сначала было,питание чистое
Уже вижу результат
У вас все получится, просто начните что-то делать
Уже вижу результат
В зале занимаетесь?
Одна_на_всей_планете• 01 августа 2021
Ответ дляРассказница
Девочки, а такие животы вообще восстанавливаются? Есть надежда, что смогу сделать плоский? Или кожа уже будет висеть?
вот только не льстите себе и не уговаривайте себя, что сможете получить плоский живот
не получите, даже если похудеете
лишняя кожа есть и она никуда не денется
пинок- да, вы для своего возраста- не гуд
для не рожавшей- вообще не гуд
для здоровой, без заболеваний......... сходите на встречу выпускников- действует отрезвляюще
и да, у вас есть шанс
воспользуйтесь им
ибо не всякий мужчина согласится на это
не получите, даже если похудеете
для не рожавшей- вообще не гуд
и да, у вас есть шанс
воспользуйтесь им
ибо не всякий мужчина согласится на это
Заела_пластинка• 01 августа 2021
Ответ дляКонтрольница
У меня талия 68, Ж 104.
Причём плоская и широкая.
Если в профиль стою худышка, а в анфас лучше не стоять.
Грудь 90.
Вот где беда
Причём плоская и широкая.
Грудь 90.
Вот где беда
Качайте попу
И будет очень не беда, а красота)
Контрольница• 02 августа 2021
Ответ длямама троих
Вот ещё)
А что у Вас с грудью, почему все похудело, а грудь выросла?
мама троих• 02 августа 2021
Ответ дляКонтрольница
Она не выросла, была и осталась Е, пропорции изменились просто.
Контрольница• 02 августа 2021
Ответ длямама троих
Очень красиво!
Манка Я• 02 августа 2021
Ответ дляРассказница
Конечно, буду благодарна)
Vvprofitness очень здоровый подход к спорту
Tuyunda тренер бодифлекс
Не буду• 02 августа 2021
Ответ дляАнти-аноним
Скажу честно - я пропила курс фигурина, его сейчас не продают. Никаких побочек, в первые пару недель я даже первое время питалась кое как, алкоголь сладкий пила. А потом начала стройнеть. И тут включился мозг. Я перестала есть сладкое вообще, никакого мучного, алкоголя. Через три месяца была уже ж**а 54 на 48. Ещё через полгода 44 размер. К 33 годам почти вернулась в вес 18 летней. 60 кг. (в 18 я весила 57, но то такое). Спортом я не занималась - работала, как ишак. Перешла на другую работу и там на стрессах (много работы без выходных и постоянные домогательства со стороны начальника),похудела до 42 размера. Правда на стрессе худеть нельзя, стали вылезать моя гордость - волосы, ладони потеть, жуткая сонливость.. Правда уже могла есть 5 раз в день, всё слетало. Держала там зп в 1000 уе. Потом меня сманили на более выгодные и спокойные условия и я начала набирать... Пошла в зал на тонусные столы и тренажёр гризли. Уволилась и могла себе позволить жить в зале с 9-12 каждый день,кроме воскресенья. Тренер была маньяк своего дела и вылепила из меня за 2 недели -2 размера, которые я ухитрилась набрать опять. Такая классная я была до 44 лет. Потом начало на ровном месте разносить. Сейчас просто истерика. ПП, максимально стараюсь двигаться, щитовидка норм, сахар вроде был тоже.. Но кровотечения, постоянная усталость, вес просто липнет... И денег на все эти обследования просто нет. Думаю про Джиллиан и думаю ещё о том, добьёт она меня или нет)))
Дерзайте,я в Вас верю!
спальное место• 02 августа 2021
Ответ дляАноним Анонимыч
Может попробовать ’за компанию’? Так проще для Вас начать?