Рассказница• 01 августа 2021
Стать стройной: из поросенка в человека)))
Девочки, я сюда пришла за пинком. Полтора года была в решении вопросов по здоровью - набрала вес. Вешу 77 при росте 161, мне 32 полных лет, не рожавшая. Скажите пожалуйста, получится ли у меня еще обрести стройное тело, убрать живот, без обвисаний? Может есть какие-то советы, кто-то приходил из такого веса в уровень нормы. У меня относительно нормы много лишнего. Выкладываю фото - это для меня огромный стресс и стыдобище, очень комплексую. Но готова услышать конструктивную критику, чтобы стать лучше. Вопрос вот в чем, если худеть с физической активностью - получится ли еще в этой жизни щеголять в бикини? Или уже все? Очень прошу Вас не оставлять очень злых комментариев какой я урод, я очень переживаю и не хочу потерять мотивацию, а наоборот, приобрести. Мужчины сейчас тоже на паузе, мне очень неловко с таким телом ходить на свидания и знакомиться. Буду надеяться на Ваши советы и поддержку.
И еще, не могу понять, какая у меня фигура - яблоко или прямоугольник? Параметры такие 108-96-110
Рассказница
• 01 августа 2021
Ответ дляБрехушка
Вы песочные часы☺ и совсем не жирные 😉
У вас же почти одинаковые объемы бёдер и груди
У меня 93-74-95
У Вас фигурка божественная)))
Рассказница
• 01 августа 2021
Ответ дляНерадистка Кэт
Не,не вы потенциальная красотка!! Мне 50, не слушайте их. Какие 50) убираем живот и всё!!!
Спасибо Вам) Да, живот очень хочу сделать красивым, сделаю все возможное)) а то не живот, а висятина какая-то))) ой, самокритика - мое все)) лучше бы я себе рот зашила пораньше, а не шутки шутила разжирев)))
Анти-аноним• 01 августа 2021
Ответ дляНе буду
А как худели?
Скажу честно - я пропила курс фигурина, его сейчас не продают. Никаких побочек, в первые пару недель я даже первое время питалась кое как, алкоголь сладкий пила. А потом начала стройнеть. И тут включился мозг. Я перестала есть сладкое вообще, никакого мучного, алкоголя. Через три месяца была уже ж**а 54 на 48. Ещё через полгода 44 размер. К 33 годам почти вернулась в вес 18 летней. 60 кг. (в 18 я весила 57, но то такое). Спортом я не занималась - работала, как ишак. Перешла на другую работу и там на стрессах (много работы без выходных и постоянные домогательства со стороны начальника),похудела до 42 размера. Правда на стрессе худеть нельзя, стали вылезать моя гордость - волосы, ладони потеть, жуткая сонливость.. Правда уже могла есть 5 раз в день, всё слетало. Держала там зп в 1000 уе. Потом меня сманили на более выгодные и спокойные условия и я начала набирать... Пошла в зал на тонусные столы и тренажёр гризли. Уволилась и могла себе позволить жить в зале с 9-12 каждый день,кроме воскресенья. Тренер была маньяк своего дела и вылепила из меня за 2 недели -2 размера, которые я ухитрилась набрать опять. Такая классная я была до 44 лет. Потом начало на ровном месте разносить. Сейчас просто истерика. ПП, максимально стараюсь двигаться, щитовидка норм, сахар вроде был тоже.. Но кровотечения, постоянная усталость, вес просто липнет... И денег на все эти обследования просто нет. Думаю про Джиллиан и думаю ещё о том, добьёт она меня или нет)))
Inna Medvetska• 01 августа 2021
Ответ дляРойЛеля
А ви можете бути феєю і поділитися меню???
Вам це вернеться і на новий пік будете вже кралею! Зуб даю
Можу, напишіть мені в лс
Контрольница• 01 августа 2021
Ответ дляЯ не такая
Вы точно не яблоко. Скорее песочные часы. У Вас верх почти такой же как и низ. И талия..ого почти на 40 см меньше бедер. Вы правильно себя измерили? Такое редко встречается.
У меня талия 68, Ж 104.
Причём плоская и широкая.
Если в профиль стою худышка, а в анфас лучше не стоять.
Грудь 90.
Вот где беда
Причём плоская и широкая.
Грудь 90.
Вот где беда
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 01 августа 2021
Ответ дляКондуктор маршрутки
де взяли меню?
Купила в тренера в залі
соева-сысоева• 01 августа 2021
Ответ дляНерадистка Кэт
Нет, мне 50, бегай или прыгай,а пока не будет недостатка калорий,то хоть кувыркайся,не поможет
Мне 44, вес в этом возрасте тяжело уходит.
соева-сысоева• 01 августа 2021
Ответ длямама троих
Уже кидала фото. Минус 10.Желаю удачи!!!
Это не вы
Бензопирен• 01 августа 2021
Автор, из личного опыта- чем раньше сбросите вес,тем лучше.
Я набрала оч много после первых родов и большую часть жизни с этим весом.
Что я имю сейчас- артроз,боли в ногах от веса.
Сейчас понимаю,что уже край .
Рассказница
• 01 августа 2021
Ответ дляБензопирен
Сейчас понимаю,что уже край .
Очень жаль, что набрали! Но давайте худеть - все поправимо) Я хочу за август -6) Большой вес позволяет, надо поднажать)
Цветочница• 01 августа 2021
Вы не поросёнок)Сколько по часам можете не кушать Максимум? Интервальное питание - я старше Вас и рожала, без диет - ну супер спасение
Цветочница• 01 августа 2021
Ответ дляКонтрольница
У меня талия 68, Ж 104.
Причём плоская и широкая.
Грудь 90.
Вот где беда
Причём плоская и широкая.
Грудь 90.
Вот где беда
Не вижу беды абсолютно )
Рассказница
• 01 августа 2021
Ответ дляЦветочница
Спасибо Вам) Это хорошо работает?) Могу долго не завтракать, а на ночь клинит - так и манит сожрать все)))
Аноним Анонимыч• 01 августа 2021
Ответ дляБабушка Бетман
Результат у вас будет уже через месяц . Я за месяц скинула 8 с 90. За 3 -17 кг . И мне ещё минимум 15 надо . Но мне 40, а в 30 дело будет чуть быстрее
Спасибо за мотивацию) я всю жизнь спортивная красотка, но брак и стресс расслабил меня. 41 год, 90 кг. А я всю жизнь занималась спортом, кросфит и тд.
Попробую взять себя в руки. Ещё бы настрой......
Миссис Буркул• 01 августа 2021
Если бы вас не назвали хрюшей, вы бы и дальше жили своей жизнью в своем теле разожравшейся тушки. И считали бы что все нормально.
Поэтому, радуйтесь, что вас назвали хрюшей. Так как это станет пинком чтобы изменить себя.
Не такая вы уже и жирбас, люди с большим весом приводили себя в форму.
Насколько быстро вы похудеете, зависит о вас, так как это сложный и упорный процесс.
А не просто 5 минут руками и ногами помахала и, типа все, чемпион спорта)
Аноним Анонимыч• 01 августа 2021
Японская даёт хороший толчок, но нужно настроиться. После неё есть фигню всякую не хочется и вес не растёт.
Аноним Анонимыч• 01 августа 2021
Ответ дляМиссис Буркул
Не для каждого человека это действует-оскорбление. Кто-то закроется в себе и ещё больше наест. Все люди разные.
Здрасьтенька• 01 августа 2021
Ответ дляспальное место
Вы после 18 не едите уже? И питание трех разовое?
6 раз и да после 18 не ем и воду пью
Брехушка• 01 августа 2021
Ответ дляРассказница
У Вас фигурка божественная)))
Да ладно
Спасибо большое
У вас все получится, самое трудное начать, потом втягиваешься
Спасибо большое
Цветочница• 01 августа 2021
Ответ дляРассказница
Ну обычно без перекусов абсолютно - обедаю с 13 и ужин - где -то в 19. Все. На обед и ужин могу позволить все. Включая пиццу, спагетти. Единственное, без жирного мяса, булок, конфет и сладкого ( я к такому равнодушна уже ) Алкоголь любой - не крепкий, но в меру. Лет 10 так- на завтрак зелёный чай. Намного старше Вас. Не Гены, мои все под 100 🙈 кг женщины в семье.Если вечером в гости - пью кушаю все- интервал просто больше выдерживаю.., мои фото тут и с лицом были, но скажем на фото 60, было 74 до 30
Тётушка Лошадь• 01 августа 2021
Ответ длясоева-сысоева
За полгода сможете достичь результатов, попробуйте кардио и диету. И пресс скачайте, животик точно лишний. Не запускайте себя.
Ну какой прес!! Зачем советовать ерунду?
Живот качанием преса не убирают
Цветочница• 01 августа 2021
Ответ дляТётушка Лошадь
Живот качанием преса не убирают
Нет. Не убирают. Это да