Рассказница• 01 августа 2021

Стать стройной: из поросенка в человека)))

Девочки, я сюда пришла за пинком. Полтора года была в решении вопросов по здоровью - набрала вес. Вешу 77 при росте 161, мне 32 полных лет, не рожавшая. Скажите пожалуйста, получится ли у меня еще обрести стройное тело, убрать живот, без обвисаний? Может есть какие-то советы, кто-то приходил из такого веса в уровень нормы. У меня относительно нормы много лишнего. Выкладываю фото - это для меня огромный стресс и стыдобище, очень комплексую. Но готова услышать конструктивную критику, чтобы стать лучше. Вопрос вот в чем, если худеть с физической активностью - получится ли еще в этой жизни щеголять в бикини? Или уже все? Очень прошу Вас не оставлять очень злых комментариев какой я урод, я очень переживаю и не хочу потерять мотивацию, а наоборот, приобрести. Мужчины сейчас тоже на паузе, мне очень неловко с таким телом ходить на свидания и знакомиться. Буду надеяться на Ваши советы и поддержку.

И еще, не могу понять, какая у меня фигура - яблоко или прямоугольник? Параметры такие 108-96-110
Шмоточницаца• 01 августа 2021
Ответ дляРассказница
Девченки, спасибо, сколько нас с такими параметрами) Мне тут сказали: у тебя лицо симпатичное, почему такое пузо наела? А мне аж неловко, что вроде и возраст еще хороший, а я уже так упоролась едой))) Расскажите пожалуйста, кто худел, как долго сбрасивали? За полгодика уже будет первый результат от диеты и зарядки? Хочу кардио много сначала

Девочки, мне не обидно, что хрюшей назвали, потому что малость хрюшеватости явно есть)) Как видим на фото)
Я худела на 5 кг в месяц, а вы для начала хоть килограмм уберите, потом про результаты спрашивайте

Капуста Маша• 01 августа 2021
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Прекрасно, но заплыть жиром в 32 , вам может и нравится, конкуренции меньше, а я за то, что автору надо худеть
а вот вам бы не мешало пару кило прибавить
мама троих• 01 августа 2021
Уже кидала фото. Минус 10.Желаю удачи!!!
Капуста Маша• 01 августа 2021
Ответ дляpersonality
Имелось в виду кардио в зале. Когда бегут на этой дорожке, в зачем хз? Плюс ко всему я написала про ходьбу и контроль пульса. Шо вы вцепились в эти 10 тыщ шагов ей Богу! Мало того, вы будете в шоке, но офисный планктон в большинстве своём и 3000 не проходит, так что 10 тыщ это не хилая такая нагрузка.
ну хоть кто то здесь адекватный
автор Рассказница • 01 августа 2021
Ответ длямама троих
С ума сойти! Сначала подумала, что это мама и дочь))) Великолепный результат!
спальное место• 01 августа 2021
Ответ дляОмлетик
я не експерт,но дам простой совет:не надо по питанию падать в крайности.
Если вы не питаетесь мусором:фастфуд,алкоголь,сладкое,то дефицит в 300-400ккал даже при вашем обычном рационе даст результат и не будет отката после.
Спасибо
ЛолитаНеРазлита• 01 августа 2021
Ответ дляРассказница
Обалдеть! Вот это умница! У меня рот открылся от прочтения этого примера, я такого еще не слышала! Вот это сила воли! Бывший потом застрелился, наверное)))
Я даже не знаю, что с ним. Но он ее очень подавлял, она как в спячке была. А потом проснулась)
соева-сысоева• 01 августа 2021
Ответ дляЗапыхалась
Это неправильно есть одни овощи.
Я сейчас не худею, не хочу, а когда сбрасываю вес то: завтрак: чиа, сырники, творог, сыр жирный (очень люблю гудсбрансдален). Обед: мясо с овощами, суп, рис с морепродуктами. Могу и лапшу вок рисовую/гречневую съесть. Ужин в пять вечера йогуртом, мясом, фруктами (неправильно, но их мне вкчером хочется)), креветками. Не готовлю специально, что есть то и сгрызу. На дефиците и худею.
Вы живете возле моря или покупаете мороженные морепродукты?
Бабушка Бетман• 01 августа 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
Как вы сбросили 8 за месяц скажите пожалуйста
Исключила всю молочку, сладкое, мучное , фрукты и каши . Можно было рыбу/ говядину/ курицу/ индейку и овощи ( зелёные без ограничения , красные 100 гр в день. Кроме крахмалистых) и 2 литра вода + чай/кофе
Когда за много лет я увидела отвес на утро . Это придало силы держатся . Да , сложно , зато видишь сразу результат .есть проблемы с щитовидкой, почками и поджелудочной .

соева-сысоева• 01 августа 2021
Ответ дляSvetlana-999
Моя мама в э\том году сбросила 15 кг, это за 2-3 месяца. Просто перешла на ПП.
А можете написать список блюд которые она кушает?
мама троих• 01 августа 2021
Вот ещё)
автор Рассказница • 01 августа 2021
Ответ длямама троих
Вот ещё)
Вы просто бомба)))!!!

Девочки, как все-таки лишний вес сжирает нашу красоту!!
выходные пролетают• 01 августа 2021
Ответ дляРассказница

Сначала с питанием разберитесь, чутка скинете, иначе суставам капецЬ.
Начинайте просто ходить и займитесь питанием. Спорт добавите позже.
Эта_Шикарна)• 01 августа 2021
Ответ длямама троих
грудь у вас меньше не стала, или это бюстик такой?
мама троих• 01 августа 2021
Ответ дляЭта_Шикарна)
Грудь осталась)
Эта_Шикарна)• 01 августа 2021
Ответ длямама троих
Грудь осталась)
удивительно, у всех моих знакомых, кто худел на 10+ кг, грудь становилась меньше)
Фиона Шрековна• 01 августа 2021
Ответ дляАнчо Ус
Оскорбление- это свинья, а хрюшка- пинок, которого ждёт автор
Сегодня смотрела мотивационное видео, про мужика, который взял себя в руки, перестал наедаться и занялся спортом, вот он говорит ’Я сам сказал себе, что я жалкий, жирный урод. Люди себе обычно такого не говорят, они используют красивые фразы, говоря ’у меня лишний вес’ или тому подобное и продолжают есть. Поэтому, если люди говорят, что Вы жалкий, безвольный и жирный, то скорее всего дело так и обстоит, и не нужно обижаться.
мама троих• 01 августа 2021
И ещё, я на страничке тренера)
Брехушка• 01 августа 2021
Автор, вы песочные часы, а не яблоко☺
Это ваш козырь 😉

Я хотела с 73 кг рост 158 см
За 2 мес ушло 10 кг
Не голодала, пп и спорт, Джиллиан стройная фигура за 30 дней, мега тренировка 👍

Все реально

Сейчас Я 58 кг

Птица Говоруша• 01 августа 2021
Я думала такой фартук на животе только у рожавших.. при том с помощью кесарево.
Точный сантиметр• 01 августа 2021
Ответ длямама троих
И ещё, я на страничке тренера)
Хорошо выглядите, молодец и умница. Но носогубка стала более видима. Имею такую же проблему,поэтому держу вес
Нерадистка Кэт• 01 августа 2021
Ответ длясоева-сысоева
К сожалению без спорта очень тяжело согнать вес только диетой и ПП. Я несколько лет назад бегала по вечерам, диета и минус 10 кг. Потом после болезни набрала плюс 15, сейчас пытаюсь сбросить ПП и диетой, без физических нагрузок, так как проблемы со здоровьем, - результат за 2 месяца минус 2 кг. Это практически ноль.
Нет, мне 50, бегай или прыгай,а пока не будет недостатка калорий,то хоть кувыркайся,не поможет
автор Рассказница • 01 августа 2021
Ответ дляБрехушка
Автор, вы песочные часы, а не яблоко☺
Это ваш козырь 😉

Я хотела с 73 кг рост 158 см
За 2 мес ушло 10 кг

Все реально

Сейчас Я 58 кг
Крутой результат, тоже очень хочу Джиллиан, но пишут, что вес большеват у меня пока. Но пресс точно нужно миллион раз в день качать!)

Я вот и пытаюсь понять - я жирные песочные часы или просто заплывшее яблоко)))
Бабушка Бетман• 01 августа 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
Вот мое меню
мама троих• 01 августа 2021
Ответ дляТочный сантиметр
Так и 5 лет между этими фотками, всё равно бы бала... Ну её!
автор Рассказница • 01 августа 2021
Ответ дляБабушка Бетман
Вот мое меню
Какое отличное меню, спасибо, что поделились, возьму на вооружение!))
Бабушка Бетман• 01 августа 2021
Ответ дляРассказница
Не за что ! Могу поделиться и другими ) соберитесь с силами и вперёд ! Все возможно ! Главное , поверьте в себя !
Брехушка• 01 августа 2021
Ответ дляРассказница

Вы песочные часы☺ и совсем не жирные 😉
У вас же почти одинаковые объемы бёдер и груди

У меня 93-74-95
Нерадистка Кэт• 01 августа 2021
Ответ дляРассказница
Спасибо Вам за поддержку, а то аж покоробило маленечко)
Не,не вы потенциальная красотка!! Мне 50, не слушайте их. Какие 50) убираем живот и всё!!!
Ванна Тазиковна• 01 августа 2021
в инста мила гриценко, посмотрите, она худеет девочек и при этом почти все можно кушать, у нее своя какая-то методика, результаты впечатляют