Коко На Страже• 03 августа 2021

Боль в шее и затылке (холодное приложивала), нужен Ваш совет.

Добрый день, знаю, что виновата сама - в субботу ходила с ледяным полотенцем на шее (знаю глупо), в итоге боль в затылке и остеохондроз шейный дал о себе знать, нет возможности сейчас попасть к врачу. Девочки я буду рада любым ваши советам и опыту, чем себе помочь?
Ошеламиссимо• 03 августа 2021
Помазать обезбаливающей мазью, любой. Или жидкость есть, на м называется, украинская, пахнет чем то мятным.. А, вспомнила, меновазин. Выпить таблетку ибупрофена или чего то другого, обезболивающего.

Green_Cat• 03 августа 2021
Застудили, тепер грійте (не жартую) мазями/компресами... можна обережно на сонці...
Виліковується дуже повільно.
Крім ібупрофену пити заспокійливі чаї... також часто допомагає небулайзер/інгаляції любим протизапальним і.т.п
Выступаю Я.• 03 августа 2021
Здоровья вам,но слово ’приложувала’ читаю впервые
автор Коко На Страже • 03 августа 2021
Ответ дляВыступаю Я.
моя вы милая... спасибо, учту и стану писать внимательно.
Не гавкаю- но охраняю• 03 августа 2021
Мне когда-то доктор выписал мазь индовенол( стоит около 50 грн) , но это НПВП
автор Коко На Страже • 03 августа 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
спасибо)
Хорошенькая• 03 августа 2021
У меня на прлшлой неделе тоже так воспалиллсь от кондиционера, обычно пью ибупрофен и мажу вольтарен или гепариновой мазью. Когда было в Египте купита таблетки Mark fast, это ибупрофен с миорелаксантом хлорзоксазоном, мне помогают хорошо
Хорошенькая• 03 августа 2021
Ошиблась в мази, не гепариновой мазью, а диклофенаком