Ленне-Рейма• 03 августа 2021

Институт радиологии Харьков. Стоимость операции по удалению опухоли?

Какая сейчас цена?И везде читаю, что облучение вообще-то бесплатно, но почему-то здесь нужно платить
УжеВотДа• 03 августа 2021
Автор, нигде в мире нкт бесплатной медицины, поэтому хотиие хорошо- платите, какая конкретно операция?

Апочемучка• 03 августа 2021
Не знаю на счёт операции, но несколько лет назад мужу удаляли фиброму и хирург отправил в радиологию сделать пункцию. Сильно мы там набегались и недешево заплатили по меркам тех лет.
Называйте меня Повелитель• 03 августа 2021
Официально всё бесплатно в гос.учреждении. По факту- за все платишь и немало, врачи за зарплату не работают, тем более в онкологии. Некоторые оплаты замаскированы под благотворительную помощь, которую заставляют платить. В Запорожье так устроено лечение в онкологии и радиологии, всё за деньги. А так, да, всё бесплатно
Спасатель Малибу• 03 августа 2021
Есть фонд тысяч 5. Операция родственнице обошлась тысяч 35. Обляция платная услуга говорили 50, получилось 70. Облучение, доктор берёт деньги через медсестру, 12 тысяч отдали. Итог, онкология распространяется. Назначили далее медикаментозно, но стоимость неподьемная, более4 тысу е в месяц.
Спасатель Малибу• 03 августа 2021
И фонд оплачивали при каждой госпитализации, облучение, операция, химия. Каждый раз фонд.