Коко На Страже• 05 августа 2021
У кого дети не хотят категорически пить сиропы, антибиотики
Как вы даете. Назначили сумаммед, это кошмар просто , истерика до такой степени, аж задыхается, выплёвывает. 3.5 годп
Замороженная селедка• 05 августа 2021
Либо заливать насильно ,если не вариант договориться либо колоть
маминаБубочка• 05 августа 2021
Ответ дляПросто Мария
умиляют эти не хотят в 3,5 года...в рот с шприца залила и все
Моя вырывала все сиропы
Коко На Страже
• 05 августа 2021
Ответ дляПросто Мария
У Вас наверное дети другие, мы 3е взрослых не можем удержать
Слоник-тоник• 05 августа 2021
Мой сын тоже не выносил сиропы. Но, например, азитро сандоз суспензию пил спокойно. Она не такая сладкая, как стропы.
Хи хи, ну ну• 05 августа 2021
Ответ дляПросто Мария
И фонтаном обратно.
Моему 9, в жизни не выпил ни одной таблетки, истерика и рвота. Антибиотики кололи. Так и живём (
маминаБубочка• 05 августа 2021
Я просила врача назначить в таблетках, измельчала в порошок , давала вместе с кампотом , но как вспомню, так вдрогну
Ms. Искренность• 05 августа 2021
Просила в таблетках назначать. От сиропов рвота от всех причем. Таблетки дробила и давала+стаканом.
Коко На Страже
• 05 августа 2021
Ответ дляMarina-iv
Набирайте мерным шприцом (от сиропа НУРОФЕН) и потихоньку,можно за щеку,чтоб несколькими глотками выпил,тогда не вырвет
Я ним и пользуюсь, но вкус у этого сумамеда гадость редкая
Ответ дляКоко На Страже
Это да,противный. Я как-то попала в больницу с ребёнком 4 г.,мне говорят-давай таблетки. Я говорю,не сможет. Они прям в шоке были,как не выпьет в 4 года. Я думала только у нас трудности с этими лекарствами
Янка-угомонись• 05 августа 2021
Моя пила спокойно - надо значит надо. Но был какой-то антибиотик, может и сумаммед, на которую дочка рвала фонтаном, он такой горько-сладкий. Заменили на таблетки. И вообще она довольно рано научилась глотать таблетки, лишь бы не сироп
75В• 06 августа 2021
давала таблетки детям. До года, к счастью, не приходилось антибиотики пить, а после дети глотали таблетки. сиропы - кто давится, кто плюется, кто рвет... Для моей семьи сироп - самая дурацкая и вредная форма препаратов
ВсеЧетко• 06 августа 2021
Дочка один раз плевала и не хотела пить и оказалось, что и не надо пить этот антибиотик.
Мелочунь• 06 августа 2021
Давала все в таблетках. Сиропы гадкие на вкус даже мне, взрослой. Антибиотики были Флемоксин-Солютаб, таблетки, которые в воде сразу распадаются. На вкус не конфетка конечно, но с сиропами не сравнить.