Кривая спроса• 09 августа 2021
Где они берут такие красивые платья на детей? И вообще на маме очень вау
Живу в Киеве рядом ривер мол но ничего подобного там нет
Все простое, простой крой, простые ткани
Просто Мария• 09 августа 2021
В инсте блогер рекламировала магазин, очень красивые платья на девочек.
Повелитель интернета• 09 августа 2021
Ужас. Всегда удивляло, кто это покупает.
Островки есть в дриме, Скай моложе и в Инстаграм они
Советчицы тоже плачут• 09 августа 2021
На маме полное гэ, на седьмом км такое видела. У дочек будто платья-помпоны из групп поддержки из целофановых пакетов.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 09 августа 2021
Помню эти платья в инсте тут их ещё весной обсуждали и плевались что они не интересны.
Оказывается интересны платья .
Но сейчас снова подымут вой что они фуфло
Оказывается интересны платья .
ПриснитсяЖЕ• 09 августа 2021
Что это за тетка с татухами? Разве еще кто то плетет канекалоны или как там они называются
Директор Пляжа• 09 августа 2021
Ответ дляБабушка Бетман
У мамы партаки такие стремные.
Особенно, Минни
Откушу что там торчит• 09 августа 2021
Ответ дляБабушка Бетман
У мамы партаки такие стремные.
Что у мамы?
Пез Году Неделя• 09 августа 2021
Если на маме туфли оригинал от Valentino,то такое платье для неё и для детей не проблема
Дама-мадама• 09 августа 2021
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Оказывается интересны платья .
Наверное смотря кому интресны, среди знакомых девочек как то такого не видела, но допускаю что много есть таких кто носит. У нас же не совок, кто то зе роу носит кто то дешевый базар или али
ну и вкусы разные, Имхо это фу-фу , кому-то вах как красиво.
Дама-мадама• 09 августа 2021
Аватор, такого добра в Инстаграм вагон, а если на Алиэкспрес зайти то вообще тьма такого