Закончился декрет и я стала искать работу. Это ж просто капец какой то, работу до 17:00 просто не реально найти, в основном до 20:00, а не которые работодатели когда узнают что у тебя ребенок сразу отказываются тебя брать. Расскажите свой опыт.
Ответ дляzebra
Это надо прежде всего женщине.
Для чего это надо женщине? Женщине хорошо дома, занимается детьми. Для чего ей обязательно бросать детей на подозрительных нянь, потому как только такие согласятся на троих детей и недорого , и прям идти на работу, чтобы потом заработаное отдать той няне? Для чего ей такое надо?
prosto_aisha• 10 августа 2021
Ответ дляzebra
А что с нянями?
Вы не работаете потому что не хотите
Это ж какую ЗП надо иметь на няню ?!да ещё на троих детей. Работать на няню. Не все же миллион зарабатывают...
Ответ дляzebra
Я говорю о том, что если человек хочет работать - всегда есть варианты. И если не хочет - всегда есть отмазки
А зачем человеку работать, если у него няня выйдет дороже,чем зарплата?
Или вы думаете, что большинство работающих суперальтруисты,которые с восторгом туда бегут? Ну, если второе, то, да,подобный вариант ещё как-то приемлем.
Ответ дляzebra
Читайте вопрос, я не спрашивала про нянь это и так понятно
Ответ дляTix
Зачем вообще автор поста с тремя детьми в этой теме, где обсуждается работа?
prosto_aisha• 10 августа 2021
Ответ дляzebra
А в чем проблема зарабатывать миллион?
Вы зарабатываете, Миллион?!
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Смысл в том что не все такие офигенные карьеристки как рассказывают на Советчице..и после долгого перерыва не такая уж она и находка для работодателя..
и не факт что она будет гореть работой.
Работа - это тоже часть жизни нормального человека. Речь даже не о карьере, а о самореализации себя как специалиста.
Про находку согласна
Модная и Голодная• 10 августа 2021
У меня женщины в декрете работают квартиры после жильцов моют. В 12 дня начинают уборку, в 16:30 заканчивают. Иногда раньше заканчивают, если одну квартиру отмыть надо.
Ответ дляjulien84
После декрета работала в Приват (не с клиентами). Идеально было. Отделение через дорогу от садика и через 2 подъезда от дома.
С привата я сбежала ещё до декрета, возвращаться не хочу
НАН Украины. В лаборатории с 10 до 16, дома удаленно ещё пару часов за компом в сутки. и в пятницу удалённо - можно сказать библиотечный день ))зарплата небольшая, работу свою обожаю - считаю это своим хобби)кандидат наук. Детей двое. Сад и младшая школа) ещё мужу помагаю по интернет продажам